Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Самарцы есть? Самара?


Рекомендуемые сообщения

Самарцы привет!

Были в гостях в вашем городе, думали до октября, но «вирус» контракт победил и мы собираемся домой!

Есть игрушки детские, которые точно не повезём домой. Целые! подойдут ребенку 2-3 лет. Отдам за «спасибо»! 

Территориально - площадь Куйбышева. За подробностями в личку. Актуально до ближайшей среды-четверга. 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Приветствую Форумчане. Подскажите у Вас в Самарская обл., Сызрань, Елизарова 36. фирма делает композитные бампера. Кто нибудь знает информацию?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Самарцы привет!  Есть у кого нибудь возможность взглянуть в живую на эту дверь или может вы знаете чья эта машина была? https://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/tager_tagaz_dver_pravaya_1380782459

Ссылка на комментарий
В 02.02.2021 в 18:47, FROLEX сказал:

Самарцы привет!  Есть у кого нибудь возможность взглянуть в живую на эту дверь или может вы знаете чья эта машина была? https://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/tager_tagaz_dver_pravaya_1380782459

Могу заехать, живу в этом районе, если е отпала необходимость

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Cuning сказал:

Могу заехать, живу в этом районе, если е отпала необходимость

Cпасибо большое, уже посмотрели  у вас в городе, но в другом месте и купил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, FROLEX сказал:

Cпасибо большое, уже посмотрели  у вас в городе, но в другом месте и купил.

Всегда пожалуйста, обращайтесь! 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

всем привет ! подскажите кто делает у нас в Самаре диагностику двигателя на Тайгер 2.3 ? С приходом жары опять обороты стали прыгать

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Alek7ei сказал:

У них на Тагер есть программа ?

Извините, что влез в ветку, просто вопрос веселый. Программа на Тагер - вряд ли. Но на Кайрон, Рекстон с таким же движком - абсолютно точно. Причем не только у них, а на любой ближайшей СТО.

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, автолюбитель михаил сказал:

Извините, что влез в ветку, просто вопрос веселый. Программа на Тагер - вряд ли. Но на Кайрон, Рекстон с таким же движком - абсолютно точно. Причем не только у них, а на любой ближайшей СТО.

Ответ еще веселей . Таких спецов в каждом сервисе куча! Хотелось бы диагностика который разбирается в наших авто как минимум .

Ссылка на комментарий
В 22.05.2021 в 21:38, Alek7ei сказал:

Хотелось бы диагностика который разбирается в наших авто как минимум .

Это вряд-ли. Но мужик там вроде толковый. Не знаю под какую машину программа у него была, но ошибки прочитал и выдал рекомендации.

 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Приветствую земляки. Поделитесь информацией, к кому лучше обратиться по диагностике и ремонту передннго моста  на РП 2,3 бензин. Сам из Кинеля. На скорости от 100 до 120 при сбросе газа как троллейбус. При наборе 130 и выше гул низкой тональности. Хвостовик не люфтит, не смещается по оси. Вот и кумекаю, где опытных найти. Поскажите.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Виктор252 сказал:

Приветствую земляки. Поделитесь информацией, к кому лучше обратиться по диагностике и ремонту передннго моста  на РП 2,3 бензин. Сам из Кинеля. На скорости от 100 до 120 при сбросе газа как троллейбус. При наборе 130 и выше гул низкой тональности. Хвостовик не люфтит, не смещается по оси. Вот и кумекаю, где опытных найти. Поскажите.

И эти все "спецэффекты" на скоростях 100-120-130 т выше, как я понял, при езде на полном приводе? Раз ты спрашиваешь про передний мост...  

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
56 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

И эти все "спецэффекты" на скоростях 100-120-130 т выше, как я понял, при езде на полном приводе? Раз ты спрашиваешь про передний мост...  

Да именно. При подключении передка. Пока едешь на заднем все тихо.

Ссылка на комментарий
Только что, Виктор252 сказал:

Да именно. При подключении передка. Пока едешь на заднем все тихо.

На форуме темы по переднему мосту и его неисправностям не нашёл. Может где и имеется, но в поиске не лочится!

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Виктор252 сказал:

На форуме темы по переднему мосту и его неисправностям не нашёл. Может где и имеется, но в поиске не лочится!

А Вы не в курсе, что у Вас не фултайм а партайм, и что по мануалу передный мост подключается на скоростях до 70 км/ч?

Потому и не мудренно, что он у Вас гудит и воет. Он не хочет. Он может, но это видимо значительно уменьшит ресурс полного привода

Изменено пользователем Саныч2019
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Саныч2019 сказал:

А Вы не в курсе, что у Вас не фултайм а партайм, и что по мануалу передный мост подключается на скоростях до 70 км/ч?

Потому и не мудренно, что он у Вас гудит и воет. Он не хочет. Он может, но это видимо значительно уменьшит ресурс полного привода

Про это в курсе. Включаю еще на парковке. Ни разу не включал при движении. Я не сторонник жёстких мер. Считаю это не корректным. А по поводу скорости движения везде на форуме все отзываются и о движении 150 км в час на полном приводе. Может это и зря, вразумите, а то я ещё не опытный корандовод. Учту все ваши наблюдения. Спасибо авансом.

Ссылка на комментарий

Видимо в Самаре со спецами по трансмиссии РП, а значит и Санг йонгов беда. Опять самому всё чинить на коленке😀 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...