Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встреча Ярославских участников клуба


Рекомендуемые сообщения


А РЫБКУ СВОЮ ПРИВОЗИТЬ? И ЖЕЛАТЕЛЬНО КООРДИНАТЫ ГАРАЖИКА.

Изменено пользователем ivan.79
Ссылка на комментарий

на рыбку мы обычно сбрасываемся...

по месту можно встретиться где нить и проехать компанией или

гаражи в яме напротив ТЦ "РИО"

Ссылка на комментарий

Рыбу обычно закупаю я исходя из расчёта количества позвонивших/отписавшихся что приедут. Обычно это или форель или лосось. Если кто желает привезти свою то тоже мне сообщайте.

Ссылка на комментарий

Встреча будет в воскресенье (почему незнаю, Захар так захотел), желающие велкнам...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Предлагаю первую в этом году встречу провести 5го января.

В программе каптилкенг/бухалкенг и прочии народные забавы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Вернулся из Северодвинска.Впечатлений хватит на долго.Дорога отвратительная, да и погода в поездке не радовала туда-снежная каша, обратно-голыйлёд.

 

post-2313-13262166266043.jpggallery_2313_401_40953.jpg

gallery_2313_401_15601.jpg

gallery_2313_401_2059.jpg

На обратном пути за Няндомой прямо поредомной ховер ушёл в кювет.

gallery_2313_401_6294.jpg

Часа два доставали его, все живы, тока адреналину полные штаны.

gallery_2313_401_10204.jpggallery_2313_401_10049.jpg

Ссылка на комментарий

ДД!

Прошу помощи

Видел раньше информацию о сервисе в Ярославле, где отрегулировали ТД2,9 одному из наших.

К сожалению, найти сейчас не могу.

В Костроме не хватает, то ли толка, то ли желания у сервисменов, то ли программы, скорее, и того, и другого, и третьего.

С нови повышенный расход за 11л/100км, спецы определили, что момент зажигания выставлен не верно, да и приемистость куда-то пропала.

Пробег всего 15 тыс км за 1,5 года

Заранее благодарен. Извините, если не в тему.

Александр.

Ссылка на комментарий

ДД!

Прошу помощи

Видел раньше информацию о сервисе в Ярославле, где отрегулировали ТД2,9 одному из наших.

К сожалению, найти сейчас не могу.

В Костроме не хватает, то ли толка, то ли желания у сервисменов, то ли программы, скорее, и того, и другого, и третьего.

С нови повышенный расход за 11л/100км, спецы определили, что момент зажигания выставлен не верно, да и приемистость куда-то пропала.

Пробег всего 15 тыс км за 1,5 года

Заранее благодарен. Извините, если не в тему.

Александр.

 

 

есть знакомый звать Дмитрий, занимается мерсами, тел. 89038204466 можно сказать что от Захара, сервис находится в речном порту

Ссылка на комментарий

ДД!

Прошу помощи

Видел раньше информацию о сервисе в Ярославле, где отрегулировали ТД2,9 одному из наших.

К сожалению, найти сейчас не могу.

В Костроме не хватает, то ли толка, то ли желания у сервисменов, то ли программы, скорее, и того, и другого, и третьего.

С нови повышенный расход за 11л/100км, спецы определили, что момент зажигания выставлен не верно, да и приемистость куда-то пропала.

Пробег всего 15 тыс км за 1,5 года

Заранее благодарен. Извините, если не в тему.

Александр.

Моему Карандашику меньше года. Пробег ;40 тыс. Дизель 2,9. Разход всегда десятка. Отрегулировать момент впрыска тоже не могут, говорят, меток на валу нет. Так, на глаз поставили попозже (как я попросил). Говорят, непонятно где и какой модели стоит контролер(то бишь компьютер)Его мудрые тагазовцы приладили для всяких евро. Тянеткак - вроде устраивает, заявленные заводом показатели вроде выдает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...