Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встреча Ярославских участников клуба


Рекомендуемые сообщения

Мужики, давайте поактивнее,время летит быстро,а в списке всего трое: Diger, Vi-RUS, Крокодил. Тайм-аут попросил traktorist (Поздравляю с новым 44 годом)и потерялся... Выкладываю координаты места встречи:С58град.4мин.54,1сек. В38град.22мин.58.1сек. или в Буржуйском измерении: С58,08170град. В38,38280град., а теперь на пальцах: От Рыбинска в сторону Глебово,там по указателю на Ларионово и гелиопарк "Бухта Коприно". Через 12 км влево уйдёт новая дорога с указателем на Гелиопарк, туда сворачивать не надо,проходим прямо и через километр деревня ПОГОРЕЛКА. Прямо напротив указателя с названием деревни грунтовая отваротка влево.

Удачи на дорогах!

Изменено пользователем АВС
Ссылка на комментарий

Мужики, давайте поактивнее,время летит быстро

В эту субботу открытие охоты на утку, потеряли одного потенциального участника встречи. ;)

Ссылка на комментарий

Мужики, давайте поактивнее,время летит быстро

В эту субботу открытие охоты на утку, потеряли одного потенциального участника встречи. ;)

А кто мешает здесь на зорьку выйти? Приезжай в пятницу, часов в 5 утра вместе на торфяники сходим ( около километра) или до "гусятника"-залив в Рыбинке, прокатимся (около 3 км.)Позавчера был на торфяниках, утка есть.

Изменено пользователем АВС
Ссылка на комментарий

Всем привет! Ну как там по поводу встречи? Или мои организаторские способности желают быть лучше?(хотя я офицер Флота России в запасе,увольнялся с должности командира части и считал себя не плохим организатором...).Во общем, я старался и к приёму гостей готов. Крокодил,Diger-вы ещё в списке. Подтягивайтесь,обещаю,не пожалеете. Это касается и не состоящих в списке, но желающих встретится и отдохнуть у мангала. Жду решений, т.к. надо уже планировать свои выходные.

Ссылка на комментарий

я пока в списке. жду пятницы, если не поставят в дежурсво можно выпить, иначе только водичка...

на охоту бы сходил...но не с чем...в деревне...решаемо?

Изменено пользователем Diger
Ссылка на комментарий

 

на охоту бы сходил...но не с чем...в деревне...решаемо?

Всё реально, весь инвентарь имеется. Всё, с обеда уезжаю в деревню,надо лещей засолить, подготовить к копчению.Жду завтра к 10-11ч. всех желающих.Маршрут и телефоны указаны выше.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Чуть опять не пропустил тему. Завтра буду думаю к 11.00. Кто ещё едет?

Я собираюсь, может колонной поедем, встретимся на выезде из Брагина, часов 9?

Ссылка на комментарий

Встреча Ярославских корандоводов состоялась в 120 км. от Ярославля, 40 км. от Рыбинска в живописном месте - деревне Маряново. Большой респект принимающей стороне - Владимиру (ник АВС). Встреча проходила по расширеной программе и включала в себя: общение (обмен опытом владения нашими авто); завтрак постепенно переходящий в обед, а потом и ужин (меню кроме всего прочего включало: копченую рыбу, ребрышки на решетке, шашлыки); объезд окрестностей места встречи с преодолением труднопроходимых гязе-водных участков; русскую баню; ночевку в деревенском доме. Выкладываю пару фоток, сделаных телефоном, остальные позже выложат другие участники встречи. :biggrin:

gallery_5257_655_4851.jpg

gallery_5257_655_186070.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо Владимиру за прекрасно подготовленый приём. Фоткал много на телефон, но более-менее только эти,а которые в темноте не видно практически. Понравилось всё: и рыба,и рёбрышки,и баня,и поездка по окресностям gallery_2313_401_84976.jpggallery_2313_401_50466.jpggallery_2313_401_18518.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера Владимир из Рыбинска нанес ответный дружественный визит в ходе которого был удостоен бесплатной установкой фильтра кабины:wacko:

Ссылка на комментарий

Вчера Владимир из Рыбинска нанес ответный дружественный визит в ходе которого был удостоен бесплатной установкой фильтра кабины:wacko:

Александр,огромное спасибо за фильтр,жаль что времени у меня почти не было пообщаться, спешил в гости к столу, но надеюсь выберусь специально, свисни когда побольше ребят соберутся.Да, и ещё,как я понял у твоего гаража я познакомился с Diger, или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Владимир, Вы правы это был я

надеемся на более долгую встречу

О.К. Приятно было познакомиться. В будущем можно на "ТЫ" :wacko:

Изменено пользователем АВС
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...