Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встреча Ярославских участников клуба


Рекомендуемые сообщения

Доброго! Петровское проедешь,от Осокино направо 38км или 2ч.38мин. и ты на месте :biggrin:

вобщем вот: 58°02′33″ северной широты 40°00′05″ восточной долготы

Ссылка на комментарий

блин, координаты другого Акулова вставились,а уже не исправить. Вот правильные: N57*00'22" E38*42'34"

Ссылка на комментарий

блин, координаты другого Акулова вставились,а уже не исправить. Вот правильные: N57*00'22" E38*42'34"

Понял, спасибо.

 

Доброго! Петровское проедешь,от Осокино направо 38км или 2ч.38мин. и ты на месте :biggrin:

Что-то я не понял. 38 км за 2ч38мин? Там что, дороги нет?

Ссылка на комментарий

Кстати 17 в субботу очередной каптилкенг, велкнам!

А где этот пилинг будет? Без пьянки или с? С тетками или без? И можешь ли для нашего московского друга заодно противотуманки захватить? Изменено пользователем Крокодил
Ссылка на комментарий

Как посидели? Меня записывайте в участники, жаль. что сегодня не получилось, но у нас же все впереди!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

.Ребята, подскажите как через Вас лучше до Смоленска добраться, друг едет из Еката на пузотере, навигатор ведет через МКАД, боится там зависнуть

Ссылка на комментарий

От Ярославля на Углич, далее Калязин- Кашин-Тверь-Старица-Зубцов-Сычевка- Вязьма- Смоленск! Я из Рыьинска на Минск уже 5 лет так езжу 2 раза в год! И плювал я на эту Москву с пробками...Да и на 100 км ближе Навигатор показывает.

.Ребята, подскажите как через Вас лучше до Смоленска добраться, друг едет из Еката на пузотере, навигатор ведет через МКАД, боится там зависнуть

Ссылка на комментарий

спасибо, будете у нас на Колыме, милости просим :biggrin:

Ссылка на комментарий

спасибо, будете у нас на Колыме, милости просим :biggrin:

Спасибо за приглашение!!! Я родился в Курганской обл. г.Шадринск....
Ссылка на комментарий

у меня супруга из Далматово

А у меня мама в Катайске родилась, вышла замуж за военного. меня родила в Шадринске, а потом понеслось... Сейчас живут родители в Белоруссии, а я в Рыбинске...То-же бывший служивый.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...