Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Встреча Ярославских участников клуба


Рекомендуемые сообщения


Есть предложение организовать встречу не у Александра в гараже, а в где-нибудь в другом месте, например на Рыбинском водохранилище или где-то поближе az

Ссылка на комментарий

я не против, только не очень далеко...

 

составляем список

Предлагаю на вторую половину августа, я уезжаю 30.07 дней на десять. А там и Тракторист с югов вернется. Банзай поедет, он собирался az

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть предложение организовать встречу не у Александра в гараже, а в где-нибудь в другом месте, например на Рыбинском водохранилище или где-то поближе :(

Нивазражаю, организовывай.

Но особого смысла нивижу, купаться уже холодно, а после юга меня и под душ терь низагнать, да и костер разжигать на природе нельзя.

Ссылка на комментарий

Коллеги! я новичок в клубе, ещё все не вкурил, но пообщаться и встретится очень хочется... У меня домик деревенский,25 соток земли,банька, правда не достроенная, но рабочая,эту зиму всю уже парился, пруд на участке и все это почти на берегу Рыбинского водохранилища, в 2 км от Гелиопарка "Бухта Коприно!" А там ресторан и тому сопутствующее... Предлагаю в эти выходные встретится у меня.Человек 8-10 уложу на кроватях,а вообще то места для палаток на участке много, деревня в лесу,всего 4 дома. Мангал, коптильня и всё сопутствующее имеется стационарное. Можно с семьями...

Изменено пользователем АВС
Ссылка на комментарий

Хм...заманчивое предложение....и очень неожиданное, можно тайм-аут на неделю? Сообразим что к чему и выбить время собраться....

Ссылка на комментарий

Хм...заманчивое предложение....и очень неожиданное, можно тайм-аут на неделю? Сообразим что к чему и выбить время собраться....

Ребята! Да без проблем! Я сейчас живу в деревне, каждый день по 100 км наматываю (туда-обратно), ну а выходные все там... Кстати, по НЕТУ погода на следующей недели улучшится,можно и окунутся в Рыбинку будет, да и грибы пойдут, а они у меня в огороде растут. Кстати,для желающих,прямо от дома уходит старая лесная дорога с грязевыми ваннами, один я туда боюсь лезть, далеко за трактором бежать. ЖДУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ И НАДЕЮСЬ НА СОВМЕСТНОЕ "ЧАЕПИТИЕ"!

Ссылка на комментарий

присоединяюсь

Посмотрел фотки по встрече 30.10.10г. Костромских тоже приглашаю.Места и для машин и для людей хватит. Сбор, думою, в субботу с утра (желающие могут приехать в пятницу),по домам воскресенье во второй половине дня (кто не будет готов за руль,можно в понедельник утром) Безалкогольную водку не брать, в колодце есть! Каждый берет под себя и мясо и попить, остальное дело рук самих отдыхающих! Посуду и стаканы брать не надо, всего много.Быть готовым к банным процедурам! Кстати веники можно привозить, в этом году не заготовил, был в отпуске. Телефон указан выше, отвечу на любой вопрос.

Ссылка на комментарий

Если на следующие выходные, то я, пожалуй, тоже участвую!

ОК! Двое уже в списке! Итак встреча 20.08 в 10-11 часов под Рыбинском.желающие могут приехать 19.08. после18.00 Точные координаты и схема проезда будет позже.Смотрите в НЕТЕ схему проезда до Гелиопарка"Бухъта Коприно", а там 2 км по грунтовке и у меня.

Ссылка на комментарий

С тетками своими, или чисто мужиками собираемся 20.08?

Это видимо кто как пожелает, я лично один буду. ;)

Ссылка на комментарий

С тетками своими, или чисто мужиками собираемся 20.08?

Господа, как вам будет угобно! Со своими, не совсем со своими, или вообще не со своими...ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ! ВООБЩЕ НЕТ!

Ссылка на комментарий

Поздравляем Александра(traktorist) с Днем рождения!!!

Изменено пользователем Diger
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...