Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встреча Ярославских участников клуба


Рекомендуемые сообщения


А где планируете мероприятие? Если у Сани в " приюте усталого тракториста" то на неделе ну никак, даже вечером :bw:

Ссылка на комментарий

А других вариантов то пока никто не предлагал... Серёга у меня верхний кронштейн заднего левого аммо вырвало, я пока не выездной.... нужна твоя помощь...

Ссылка на комментарий

SENYA1168

 

если не сложно у тебя был блок климата,захвати плиз)со своим так и не разобрался!

а правого поворотничка случайно не завалялось?)))

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

 

если не сложно у тебя был блок климата,захвати плиз)..

Блииин, гараж завален а он в самом углу. Постараюсь конечно, но без обещаний.

Поворотника нет.

Ссылка на комментарий

traktorist

 

 

меня со скромным бюджетом как всегда интересует цена,но наверное проще новый купить)

Ссылка на комментарий

648р автодок) пока нема,буду искатьДиагностическую карту вчера оформил! пока прислали скан,но по базе бьется) если будет все нормально с оригиналом,то смогу помочь и другим

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

по этому и написал скромно что мне проще самому у себя в городе купить!!!чем ехать к Вам и покупать дороже(догадывался что это почти точно),хотя что именно на 100р не знал!хотя +15% не малые суммы могут быть

и не надо оскорблений плиз!просто не у всех хорошие зарплаты!у меня 10200р оклад!!!и авто куплено не новым, а на 110 000р в кредит!

и возможности поменять работу пока нет!

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

Мужики! А куда это вы собрались? Скинте ссылочку, я что-то ничего не нашел... Про клуб "Колея76" читал, но про сборы не увидел.

Ссылка на комментарий

А в Рыбинском клубе обсуждение тут http://rybinsk4x4.ru....php?f=3&t=5011 ну и записаться если что.

Изменено пользователем Andron
Ссылка на комментарий

Всем спасибо! Я всегда знал, что проще спросить, чем шариться в поисках по первоисточникам! :biggrin:

Ааа, старый знакомый az, Привет! Регистрация заканчивается 30.03.2014. Участвуешь?

post-2313-0-83874600-1395934442.jpg

Изменено пользователем SENYA1168
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...