Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Встреча Ярославских участников клуба


Рекомендуемые сообщения


В галерее тоже не все грузятся

http://korandovod.ru/forum/uploads/1288452580/gallery_2313_401_72848.jpg

фотки с телефона

Изменено пользователем SENYA1168
Ссылка на комментарий

Спасибо Трактористу за организацию встречи! Тепло, сухо и рыба вкусная ))

Рад был со всеми познакомиться вживую

Ссылка на комментарий

во Пётр молодец, уже там, тока был тут :) а скока до Ярославля км от москвы?

перед Ярославлем киламетровый знак 258 чтоли...

Ссылка на комментарий

Добрался до интернета. Всем огромное спасибо за встречу! Особенно Сане от Сени. :bv: От Москвы до Ярика примерно 270, от дома до дома у меня получается 300 км. Часов 5 с остановками, заправками и перекурами. По дороге много очень интересных и красивых мест. Да и дорога сама очень примечательная. Особенно горки переславские.

Ссылка на комментарий

Приветствую, земляки. Хочу взять Тагера (скорее всего АТ5), может кто подскажет где у нас в Ярославле можно посмотреть и потестить такой пепелац и где его грамотно обслужат (протяжка, замена жиж, и т.д...)? Как с зап.частями в родном городе дела обстоят?

 

Зы. если не в ту тему запостил- извиняюсь заранее

 

ЗыЗы. Может кто то из уважаемых клубней прокатит и за чашечкой кофа раскажет про свой авто? А то от прочитанного на форуме волосы шевелятся- не ужели все так плохо???

Ссылка на комментарий

Спектр по Тагерам диллерство какоето кривое получил, типа обслуживать может а з/ч по гарантии не меняет.

С з/ч все весьма плачевно из наличия нет ничего ну пожалуй только фильтра да лампочки. Но мск не особо далеко.

АТ-5 пока вроде среди ярославских соклубников не замечен.

Ссылка на комментарий

А как у нас в городе с обслугой дизелей? читаю, что с регулировкой ТНВД поголовно маются, а сам я в дизелях ноль полный :bv:

Ссылка на комментарий

С дизелями тоже не совсем все шоколадно, но это долго расписывать все случаи из жизни, приезжай какнить на встречу расскажу.

Ссылка на комментарий

Кстати на последней встрече лазертаг погоняли....захватывающе...

http://lh3.ggpht.com/_cGRh8nAs55s/TNQLhuos52I/AAAAAAAAA3k/nqZdtbdkvT0/s640/p_99.jpg

Ссылка на комментарий

Приветствую, земляки. Хочу взять Тагера (скорее всего АТ5), может кто подскажет где у нас в Ярославле можно посмотреть и потестить такой пепелац и где его грамотно обслужат (протяжка, замена жиж, и т.д...)? Как с зап.частями в родном городе дела обстоят?

 

Зы. если не в ту тему запостил- извиняюсь заранее

 

ЗыЗы. Может кто то из уважаемых клубней прокатит и за чашечкой кофа раскажет про свой авто? А то от прочитанного на форуме волосы шевелятся- не ужели все так плохо???

Если хочешь АТ5, то только в Москве у нас давно небыло, могу порекомендовать салон Санта Сити, где сам брал. Кстати с АТ5 проблем меньше всего у народа было.

Дилер по ремонту у нас СпектрАвто, ТО там проходим, ничего плохого о них сказать не могу. Будут еще вопросы - спрашивай, поможем чем можем.

Ссылка на комментарий

Приветствую, земляки. Хочу взять Тагера (скорее всего АТ5), может кто подскажет где у нас в Ярославле можно посмотреть и потестить такой пепелац и где его грамотно обслужат (протяжка, замена жиж, и т.д...)? Как с зап.частями в родном городе дела обстоят?

 

Зы. если не в ту тему запостил- извиняюсь заранее

 

ЗыЗы. Может кто то из уважаемых клубней прокатит и за чашечкой кофа раскажет про свой авто? А то от прочитанного на форуме волосы шевелятся- не ужели все так плохо???

Если хочешь АТ5, то только в Москве у нас давно небыло, могу порекомендовать салон Санта Сити, где сам брал. Кстати с АТ5 проблем меньше всего у народа было.

Дилер по ремонту у нас СпектрАвто, ТО там проходим, ничего плохого о них сказать не могу. Будут еще вопросы - спрашивай, поможем чем можем.

Хочу притащить немного б/у, но есть небольшие проблемки у авто. Где з/ч заказываете (с расходниками все понятно, а что то крупнее?). И спектр- тот который на промышленной?

Ссылка на комментарий

Я с Москвы все таскаю, когда сам, когда прошу когонить, когда автобусом отправят, пока налаженного канала доставки нет, работаем над этим вопросом.

В принципе можно через Ярославскую службу доставки договориться у них машина каждый день в мск катается, но стоимость надо уточнять у них.

Ссылка на комментарий

Я с Москвы все таскаю, когда сам, когда прошу когонить, когда автобусом отправят, пока налаженного канала доставки нет, работаем над этим вопросом.

В принципе можно через Ярославскую службу доставки договориться у них машина каждый день в мск катается, но стоимость надо уточнять у них.

А можешь явки/пароли обозначить или в личку скинь. Хотелось бы заранее подсчитать, к чему готовиться

Ссылка на комментарий

А можешь явки/пароли обозначить или в личку скинь. Хотелось бы заранее подсчитать, к чему готовиться

Вот наш любимый магазин в Москве http://ssmotor.ru/koreiskie-zapchasti-ssangyong.php

Ссылка на комментарий

Ну и ещо: Корейский Внедорожник. Апсалют Авто. Присутствующий на форуме Кирилл_SSY тоже имеет магазин и сервис.

Ссылка на комментарий

Земляки!!! Может кто нибудь прокатить и дать потрогать живой экземпляр??? Хочу Тагера, но в ближайшей округе у дилеров не то что тест-драйва нету, но даже "живых" экземпляров не наблюдается. Как люди вообще авто покупают- для меня загадка: предлагают отдать всю сумму сразу и через 2-3 месяца привезут авто, которое даже и потрогать то до покупки не дают. Жесть короче, а не дилеры.

Уже 3 недели маюсь выбором- ШНиву не хочу, а альтернативы ей кроме Тагера не вижу. Неужели придется автоваз поддерживать???

Ссылка на комментарий

Земляки!!! Может кто нибудь прокатить и дать потрогать живой экземпляр??? Хочу Тагера, но в ближайшей округе у дилеров не то что тест-драйва нету, но даже "живых" экземпляров не наблюдается. Как люди вообще авто покупают- для меня загадка: предлагают отдать всю сумму сразу и через 2-3 месяца привезут авто, которое даже и потрогать то до покупки не дают. Жесть короче, а не дилеры.

Уже 3 недели маюсь выбором- ШНиву не хочу, а альтернативы ей кроме Тагера не вижу. Неужели придется автоваз поддерживать???

Позвони в Кострому в Вираж и Авто-Рим (телефоны есть на сайте ТагАЗа), наши костромские одноклубники говорилм на встрече, что там Тагера есть в наличии (правда вроде дизеля). А так, Москва не далеко. Я уже писал неоднократно, что меня вариант с внесением задатка и ожиданием 2-3 мес. не устроил, поэтому брал в Москве, знаю еще земляков кто в Москве брал. Прокатить не проблема - пиши в личку, договоримся.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветствую. Люди добрые подскажите кто где машины моет. Моюсь на ул мышкинской дерут 650 рэ. за комплекс, но моют так погано, пробовал под мостом толбухинским 600 рэ. такие же мойщики ... На магистральной хотел попробовать, а там вообще типа VIP салон прям какой то - у нас все по записи, очереди расписанны и вся фигня, а тела стоят еле живые и усрана вся мойка. Подскажите где нормально моют чтоб не ходить и носом не тыкать ? Летом мою сам, дома керхер есть, а вот ща зимой споткнулся.

Ссылка на комментарий

на Лисицына в сентябре мылся 350 брали, всё пытались стекло какойто нанохренью натереть ещё за 300

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Несколько фоток с очередного каптилкинга

http://korandovod.ru/forum/index.php?app=gallery&module=user&user=167&do=view_album&album=768

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Это Тарас.....он уж полгода так ездит.....форум читает, но не пишет, иногда ко мне заезжает.....

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...