Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встреча Ярославских участников клуба


Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь за помощью к одноклубовцам-жителям Ярославля!

суть вопроса-требуется перевезти по городу диз.електростанцию до местного офиса Автотрейдинга.габариты-2м дл. на 1,10 шир на 2,17м высотой и весом 970кг.доп требуется верхняя погрузка.короче желательно евакуатор.

проблема развивается с 10 мая -то Автотрейдинг не может верхом загрузить,то договор у них с одной транспортной,то там машина одна да и сломалась. .

Ехать с Анапы как бы вообше не вариант вот и обрашаюсь за помошью...

Кто может помочь-пишите сюда или звоните 89183257269 Андрей.пока план вижу такой-с 17-18 мая начинаем движение-передача доверенности если понадобится,оплата,ну как то так...

Ссылка на комментарий

Сегодня очередной каптилкенг, желающие велкнам!:blink:

А "сегодня" это 12-го было?

Не, "сегодня" уже 19-е.....но тоже будетaz

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

https://plus.google.com/photos/101294538349650193475/albums/5779739266553066305?authkey=CNr77bTzrNibXw

 

Каптилкинг пошёл в тёплой дружественной обстановке (с)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят всем привет! Отдал своего по трейд ину к вам в Автомир. Напишите хоть потом если увидите) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25289376-a26bd.html

Дима Кострома

Ссылка на комментарий

Народ, появилась мысль провести нечто вроде слета западной конференции. Пока выдвинуто место в районе Рыбинского водохранилища. Какие у вас мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий

А вы то что пас. Нижний вроде за, Питер уже тоже обсуждает. А Ярик то что? Кста, тут у меня кого-то пороги штатные дожидаются.

Ссылка на комментарий

дык надо списком.

1. Куба (он же эту кашу заварил)

2. Aleksks

3. NSA02

4. BanCone (+2,5)

5 я -ivan.79

перенес и сюда список чтоб ярославль видел надо и кострому подтягивать.

Изменено пользователем ivan.79
Ссылка на комментарий

РЕБЯТА! Привет! Вот сегодня вернулся из отпуска, был в Белоруссии, у меня там родители! Я за слёт обеими руками, можно обсудить. Сейчас немного занят, а завтра с 9 утра буду на форуме, идея отличная! Пока погода балует можно отдохнуть.

Ссылка на комментарий

Мужики! У меня домик с банькой в районе гелиопарка"бухта Коприно" на берегу Рыбинки.SENYA 1168 и VIRUS были у меня. Я в списке слета! Места здесь отличные, некоторые организационные вопросы могу взять на себя. Есть на берегу Рыбинки базы отдыха с разными ценами,а в машине и палатке,тоже места знаю. Что интересует, пишите, думаю, что здесь решу любую проблему! У нас здесь байкеры каждое лето слетают, все размещаются. Готов ответить на любые вопросы.

Ссылка на комментарий

Здоровья всем! Ярославцы , отпишитесь, кто принимает участие в мероприятии и когда планируете выезжать на место?

Я думаю выехать в субботу утром

Ссылка на комментарий

Сеня, ты дорогу к моему дому знаешь, я буду там. Далее покажу местечко, где можно на берег выехать и лодку спустить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток всем! Мужики, кто подскажет как доехать до деревни Акулово. Это в Ярославской области, недалеко от Переславля-Залесского. На атласе этой деревни нет, нафигатор тоже ничего не выдает. Ориентировочно буду ехать туда в 20-х числах февраля. Полезна любая информация.

Изменено пользователем boal2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...