Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встреча Ярославских участников клуба


Рекомендуемые сообщения

Парни, приеду в Ярославль 29-го на неделю. 30-го нет желания собраться. А то летом пролетел из-за ремонта с нормальной поездкой на родину.

Ссылка на комментарий

Ну так как, парни, что-то как-то тихо. Ни каких предложений, куда ломиться, где собираться? Я ж не знаю ваших приоритетов. А то только Тракторист отписался о не возражении. Дык как бум встречаться-то?

Ссылка на комментарий

будем обязательно...

с трактористом идут переговоры...

пока встреча назначена на субботу с 14... встречаемся у него...

Ссылка на комментарий

будем обязательно...

с трактористом идут переговоры...

пока встреча назначена на субботу с 14... встречаемся у него...

Подтверждаю......

тока дрова то гдене злоупотре###й ?

Ссылка на комментарий

ты где остановишься? телефончик оставь...

встреча без машин и галстуков...

А у тракториста есть мой номерок. Я вообще у родителей буду, на Сортировке. 8-910-452-71-75 Петр. Кстати Тракторист же знает где и отец мой живет.

Ссылка на комментарий

А если встретиться где-нибудь на природе, покататься, потом шашлык пожарить? Или вы на конспиративных квартирах(гаражах) собираетесь?

Ссылка на комментарий

Мы так собираемся уже неоднократно....хорошо это или плохо нимагу прокаментировать, пусть участнеки каментят....но пока других предложений было высказано уже достаточно, а вот реально взять и чтото организовать и провести по другому почемуто никто не возжелал ещо. А насчот выехать на природу и пожарить шашлык, дык ктож против, арганизуй мангал, мясо (можно на каждый закупает на себя) стол, кресла, воду, тепло, место в шаговой доступности от транспорта (ибо у меня шашлык без пывобезалкагольной вотки просто в рот нилезет:rolleyes: и никто думаю не откажется...

Ссылка на комментарий

А если встретиться где-нибудь на природе, покататься, потом шашлык пожарить? Или вы на конспиративных квартирах(гаражах) собираетесь?

 

На природу всегда за!! только у нас на природу выездные я да Жанн.. Других сложновато вытянуть (а жалко).. В субботу заскочу обязательно для очного знакомства, да пока сезон не закрыли поеду утей гонять ))))

Изменено пользователем Banzay
Ссылка на комментарий

Мы так собираемся уже неоднократно....хорошо это или плохо нимагу прокаментировать, пусть участнеки каментят....но пока других предложений было высказано уже достаточно, а вот реально взять и чтото организовать и провести по другому почемуто никто не возжелал ещо. А насчот выехать на природу и пожарить шашлык, дык ктож против, арганизуй мангал, мясо (можно на каждый закупает на себя) стол, кресла, воду, тепло, место в шаговой доступности от транспорта (ибо у меня шашлык без пывобезалкагольной вотки просто в рот нилезет:rolleyes: и никто думаю не откажется...

Хорошо сказал про безалкогольную вотку. Организовать можно, но за Волгу ж вы не попретеся. А то там у нас дача 2-х этажная, мангал, коптильня. Ну или еще есть вариант, но он не совсем мой. Зато с банькой. Но надо договориться с братом двоюродным сперва. В общем выдвигаюсь через пол-часа - час. Дальнейшая связь по тилипону.

Ссылка на комментарий

Ну чего замолчали все? Куда ехать то. Учитывая погодные условия предлагаю все таки в гараже у Сани. Кстати, к нам собирается присоединится Кострома в количестве 2х человек.

Ссылка на комментарий

Объясните мне, не местному, а это где?

Где деффки у финской стоят знаеш? Дык вот к ним тебе ненадо:rolleyes: Примерно на этом же уровне в яме рядом с прудом между РИО и ПАТП-1. Если ехать с московской трассы то первый поворот налево напротив выезда с нижней стоянки у РИО.

Ссылка на комментарий

Участники сегодняшней встречи, че не пишите свои коментарии, фотки никто не выкладывает.

По-моему все прошло очень хорошо. Формат получился межрегиональный: Ярославль, Москва, Кострома!

Ссылка на комментарий

Участники сегодняшней встречи, че не пишите свои коментарии, фотки никто не выкладывает.

По-моему все прошло очень хорошо. Формат получился межрегиональный: Ярославль, Москва, Кострома!

москва это SPV1969 ?

Ссылка на комментарий

москва это SPV1969 ?

Да, он был, но сейчас вряд ли напишет, он вроде без Интернета.

во Пётр молодец, уже там, тока был тут :) а скока до Ярославля км от москвы? а то Пётр в теме (встречи в москве ) звал :)

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...