Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Встреча Ярославских участников клуба


Рекомендуемые сообщения

traktorist , Саша, а у тебя (в гаражах) площадку ровную можно найти? или эстакаду? Хочу торсионы по уму поставить, а у нас эстакаду заварили. Администрация района пообещала председателю 100т.р. штраф если не снесёт. Говорят в ГСК низя потому как очистных нету. Горбатого лепят? Или опять денег хотят...
Ссылка на комментарий

после накрутки торсионов(если много)уйдет сход развал!а прямо на стенде сход развала и подтягивал!

Ссылка на комментарий

И я хотел торсы подтянуть. Залез под машину, проверил, а они ужэ накручены в упор. Машина сидит низко как "классика". Придется на перекидывать шлицы.

Ссылка на комментарий

А кто подскажет, торсы в шлицах насколько крепко сидят? Придется ли шлицевой фланец греть, что бы его снять?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

я думаю))вопрос как с работой!пока склоняюсь ДА !! 0.5

надо раньше!иначе не узнаешь где)))

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

Я ниразу не учавствовал, но попробывать хочется. Да и без радиатора я пока(. А где тот лагерь искать?

Ссылка на комментарий

у тебя с автоматом муся?сейчас радиатор дешевле в разы появился!http://www.emex.ru/f...s.CurrencyId=34 или 2998р автодок http://www.autodoc.r...log=on&access=2 если механика могу свой продать)))а себе для автомата взять))

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

У меня механика, заказал уже. Один везли-не довезли, щаз второй едет. Прочитал всю тему, чота народу многовато уже, а ещё три недели впереди. Координаты только учасникам высылать будут? А если на полянке посидеть?

Ссылка на комментарий

писали вроде участникам только))

жаль что заказал у меня автомат,а временно стоит от механики(((

Ссылка на комментарий

Явернулся.....ура....

временно есть передышка в командировках

готов на неделе(выходные с ребенком) встретиться и попить....

планируем?

Ссылка на комментарий

Всем привет! Радиатор пришёл, уже поставил. Теперь выхлоп отвалился :facepalm:. На колею76 предварительно записался в 0.5литра. Кто ещё едет? Не бросайте одного :bc:

Ссылка на комментарий

пока предварительно еду,но образовался косяк трещина кузова у крепления к раме сильно шевелится(((

Ссылка на комментарий

У меня этих трещин несчесть :ak: ремонт отложил до лета, т.к. быстро не сделаешь, начнёшь ковырять ещё повылазит

Ссылка на комментарий

просто треск стоит по кузову на ямах((

на лето отложил заварку и подъем кузова на капролон 4см

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...