Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Стоимость ТО Тагер


Рекомендуемые сообщения

Есть вопросик, какова стоимость и периодичность ТО для Дизельного Тайгера, перерыл весь тырнет так и не нашел. Вроде масло надо для дизеля менять через 8 тысч, но как на самом деле?

Ссылка на комментарий

Есть вопросик, какова стоимость и периодичность ТО для Дизельного Тайгера, перерыл весь тырнет так и не нашел. Вроде масло надо для дизеля менять через 8 тысч, но как на самом деле?

Tager-ТО.pdf

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Есть вопросик, какова стоимость и периодичность ТО для Дизельного Тайгера, перерыл весь тырнет так и не нашел. Вроде масло надо для дизеля менять через 8 тысч, но как на самом деле?

Посмотри вот здесь, карта ТО, хотя она ничем не отличается от бензинового двигателя, а по ценам, так они кажется такие-же как и на бензинку.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

подскажите где скачать документацию по ремонту корандо/тагера? Все пишут качай мануал. А где он, найти не могу

Ссылка на комментарий

подскажите где скачать документацию по ремонту корандо/тагера? Все пишут качай мануал. А где он, найти не могу

Попробуй отсюда Мануал на корандо

Ссылка на комментарий

подскажите где скачать документацию по ремонту корандо/тагера? Все пишут качай мануал. А где он, найти не могу

Львович ссылку косячную дал. Вот здесь все есть http://nevesta.tv/tagaz/ Правда про дизельный двигатель вряд ли.

Ссылка на комментарий

подскажите где скачать документацию по ремонту корандо/тагера? Все пишут качай мануал. А где он, найти не могу

Львович ссылку косячную дал. Вот здесь все есть http://nevesta.tv/tagaz/ Правда про дизельный двигатель вряд ли.

Я сам отсюда скачивал, но очень давно и ссылка на этот сайт потерялась. Там в мануале по корандо есть описание дизельного, но корандовского движка, вот только этот мануал на английском.

Ссылка на комментарий

английский не беда - ссылки мертвые :( Выложи плиз куда нибудь. Я похоже задвину на официалов вместе с их гарантией

Ссылка на комментарий

английский не беда - ссылки мертвые :( Выложи плиз куда нибудь. Я похоже задвину на официалов вместе с их гарантией

ViRUS выложил рабочую ссылку. Она не может быть мёртвой, может у тебя что с браузером?

Ссылка на комментарий

Вообщето в разделе Гараж есть целая тема по мануалам и там все известные ссылки на мануалы.Любопытство не порок мог бы и заглянуть туда.

Ссылка на комментарий

Я сам отсюда скачивал, но очень давно и ссылка на этот сайт потерялась. Там в мануале по корандо есть описание дизельного, но корандовского движка, вот только этот мануал на английском.

 

Ты если что оттуда скачать не можешь, обращайся, это мой сайт;-)

 

английский не беда - ссылки мертвые :( Выложи плиз куда нибудь. Я похоже задвину на официалов вместе с их гарантией

 

Попробовал, все скачивается. Если по каким-то причинам не получается, кинь в личку мыло и чо надо, пришлю.

Ссылка на комментарий

вы нажмите на ссылочку то. Там вываливается список ссылок на части для скачивания. А вот сслыаются они на есуществующие страницы. Ошибка 404 :(

Я вот про это http://ssang-yong-korando.narod.ru/

То что на невесте я скачал, про дизеля там нету

Изменено пользователем raz-raz
Ссылка на комментарий

То что на невесте я скачал, про дизеля там нету

 

Если кто-нибудь даст что-нибудь про дизель, выложу.

Ссылка на комментарий

уважаемые гуру ,подскажите пжлст, реальную стоимость ТО -0. Отношение,исполнение ну и т. д. В Ралли - Сервис, что в Митино. Тревожат некоторые косячки,не герметичность выпускной, сразу после ката. И пер. рычаги посто лежат на отбойниках. Будут ли устранять бесплатно?

Ссылка на комментарий

уважаемые гуру ,подскажите пжлст, реальную стоимость ТО -0. Отношение,исполнение ну и т. д. В Ралли - Сервис, что в Митино. Тревожат некоторые косячки,не герметичность выпускной, сразу после ката. И пер. рычаги посто лежат на отбойниках. Будут ли устранять бесплатно?

От 6 до 8 тыр.В разных сервисах по-разному.Все заводские косяки должны устранять по гарантии,а значит без взимания ден. знаков.А так почитай ветку, не много уж 340 страниц. :(

Ссылка на комментарий

уважаемые гуру ,подскажите пжлст, реальную стоимость ТО -0. Отношение,исполнение ну и т. д. В Ралли - Сервис, что в Митино. Тревожат некоторые косячки,не герметичность выпускной, сразу после ката. И пер. рычаги посто лежат на отбойниках. Будут ли устранять бесплатно?

От 6 до 8 тыр.В разных сервисах по-разному.Все заводские косяки должны устранять по гарантии,а значит без взимания ден. знаков.А так почитай ветку, не много уж 340 страниц. az/ Большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Прошел вчера ТО-0 в АСК-авто, заплатил 6800. От диагностики двигателя отказался, стоит Мультитроникс, ошибок нет и другие параметры вроде в норме.Залили Castrol синтетику. Мастер понравился, инженер по гарантии тоже вменяемый мужик. Пока впечатления положительные. Нашли не горящий верхний стоп-сигнал (я и не замечал), починили.

Ссылка на комментарий

Прошел вчера ТО-0 в АСК-авто, заплатил 6800. От диагностики двигателя отказался, стоит Мультитроникс, ошибок нет и другие параметры вроде в норме.Залили Castrol синтетику. Мастер понравился, инженер по гарантии тоже вменяемый мужик. Пока впечатления положительные. Нашли не горящий верхний стоп-сигнал (я и не замечал), починили.

почему все пишут ТО-0? :) :)

если это ТО-1? :)

вот у мну завтра ТО-1 :ph34r:

Ссылка на комментарий

Прошел вчера ТО-0 в АСК-авто, заплатил 6800. От диагностики двигателя отказался, стоит Мультитроникс, ошибок нет и другие параметры вроде в норме.Залили Castrol синтетику. Мастер понравился, инженер по гарантии тоже вменяемый мужик. Пока впечатления положительные. Нашли не горящий верхний стоп-сигнал (я и не замечал), починили.

почему все пишут ТО-0? :) :)

если это ТО-1? :)

вот у мну завтра ТО-1 :blush:

 

 

всегда первое ТО (минимальный пробег-обкаточный) у всех нормальных производителей назывался ТО-0 :ph34r: даже у сересталевских санг янг кайрон\рекстон\экшен.

 

а ещё многие нормальные производители масло на 2000 не меняют. ТО-1 либо 10, либо 15 тыс. а у некоторых 20 тыс.

Ссылка на комментарий

Прошел вчера ТО-0 в АСК-авто, заплатил 6800. От диагностики двигателя отказался, стоит Мультитроникс, ошибок нет и другие параметры вроде в норме.Залили Castrol синтетику. Мастер понравился, инженер по гарантии тоже вменяемый мужик. Пока впечатления положительные. Нашли не горящий верхний стоп-сигнал (я и не замечал), починили.

почему все пишут ТО-0? :) :)

если это ТО-1? :ph34r:

вот у мну завтра ТО-1 B)

 

 

всегда первое ТО (минимальный пробег-обкаточный) у всех нормальных производителей назывался ТО-0 :blush: даже у сересталевских санг янг кайрон\рекстон\экшен.

 

а ещё многие нормальные производители масло на 2000 не меняют. ТО-1 либо 10, либо 15 тыс. а у некоторых 20 тыс.

значит сервисную книжку ненормальные писали.. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...