Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

В эти выходные были на открытие охоты по утке, катались по полям, в итоге стерня набилась под катализатор и поперечную балку и загорелась, еле потушили 3-мя огнетушителями!!!

Кто сталкивался с подобной проблемой, как решали? думаю сделать туда защиту...

Ссылка на комментарий

20 сентября 2014 года в рамках автофестиваля "SHOW AUTO" при поддержке Мотоциклетной федерации Оренбургской области в с. Черный Отрог состоится джип-триал "Колесо 56 2014". Экипажам предстоит соревноваться в 2 группах: Стандарт и Туризм. Для участия в соревновании необходимо определить зачетную группу, исходя из технических требований, заполнить Заявочную форму и отправить ее по адресу: kapa@k-56.ru. Подробности в Регламенте.

 

Впервые соревнования Клуба проводятся на многоформатной арене. Мы приглашаем участников, зрителей и спонсоров , Вас ожидает грандиозное зрелище с участием спортивных и технических команд по авто и мотокроссам, автозвуку, тюнингу и Drag Racing.

 

Начало мероприятия 20 сентября в 09:30

 

ЗЫ: 20 вечером планируется отход к берегу Сакмары и с 20 на 21 вопли-пестни-пляски-посиделки-побухашки-мордобития. Планируются заморозки в ночь, поэтому одёжу соответствующую.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

нет, я хотел, но не успел зарегистрироваться в стандарте))

после "стандарта" поехали подготовленные машины, с каждой машиной трасса становилась всё хуже и хуже

уазик когда вытаскивали оторвали проушину, которая полетела в толпу (около 50 метров) , никто не пострадал

когда вытаскивали другие машины - вырывали бампера, кенгурятники...

я был 1ый раз на подобных соревнования, трасса показалась мне маленькой и не честной по отношению к тем, кто проходил её последним

в стандарте две первые машины только проехали и всё...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

хаюшки всем. кто может подсказать - где сегодня мона найти крестовиы гум73 на карданелло, если у кого есть за адекватную цену парочка - куплю, или закажу, как придёт, отдам. на разина в воскресенье кореянцы не работают, автоград остаётся где отдел кореянцев, что ещё в воскресенье актуальное функционирует?

 

и да, 25.10.14 собирается вылазка на закрытие летнего сезона в башляндию, на красный камень, с убаюкиванием медведя местного (не шутка, он там живёт). сложного по пути ничего нет в плане дороги, это традиция жиперская уже стала на протяжении 3х лет. бухло, еда, одежда тёплая - обязательно, весёлое настроение приветствуется. подробности на дромоветке.

Ссылка на комментарий

Злой, кинь номер детали, а то, что то сложной понимать тебя)) а в башкортостан))) с удовольствием, я только сток, смогу?)

Ссылка на комментарий

если не знаешь ЗиП тогаза и их аббревиатуру, то плохо. Всё нашёл и сделал. Итог: не рекомендую ни риф, ни авм. Картина при вскрытии была печальная........... прошло менее полугода после установки рифа, экстрима не было за это время.

Ссылка на комментарий

зимние тапачки обул. ну что, завтра кто поедет из страждущих ? или как всегда посливались все? если есть желание то вэлком: http://forums.drom.ru/orenburg/t1151109533-p231.html#post1161387932

Ссылка на комментарий

это не стоковый... это недообслужанный )))

даже на стоке натянутые нормально торсионы, придают более подтянутый вид автомобилю...

Ссылка на комментарий

это не стоковый... это недообслужанный )))

даже на стоке натянутые нормально торсионы, придают более подтянутый вид автомобилю...

оба что ли не обслуженные? одинаковые же...

ну ка, поподробней что и куда тянуть?)) az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Щас тему вот эту прочитал и задумался http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=3250&st=20

Кто и где сможет подтянуть у нас в Орене? а то на улице холодно уже, да и ямы нет, сам не полезу :blush:

Ссылка на комментарий

думаю, что любой слесарь, который возится с внедорами на торсионной подвеске

Ссылка на комментарий

я у себя ничо не подтягиваю, не подтягивал и подтягивать не собираюсь, я это делаю с автомобилем. Потом, я не автомеханик и профессия у меня несколько другая, мой авто для меня затратное хобби, куда вкладываются все находящиеся и появляющиеся у меня деньги. Если ты мажор, то путь у тебя один - это сервис, пускай там пашут, а ты отстёгиваешь бабло. Если сам решил заниматься с тогазомм и познать в нём смысл жизни - советом помогу, поконтролю. Уважаю парней, которые сами возятся с своим авто, а не валят на погоду и прочее. Если приспичит, то будешь как и я валятся на улице на картонке под автой и ковыряться, поскольку в гараже физически не хватат места. Или найдёшь место где будешь сам ковыряться с автой, в таком случае помогу советом. Один грустный опыт имеется с гражданином неблагодарным...., как минимум больше ничего делать не собираюсь владельцам тогаза незнакомым.

Ссылка на комментарий

я у себя ничо не подтягиваю, не подтягивал и подтягивать не собираюсь, я это делаю с автомобилем. Потом, я не автомеханик и профессия у меня несколько другая, мой авто для меня затратное хобби, куда вкладываются все находящиеся и появляющиеся у меня деньги. Если ты мажор, то путь у тебя один - это сервис, пускай там пашут, а ты отстёгиваешь бабло. Если сам решил заниматься с тогазомм и познать в нём смысл жизни - советом помогу, поконтролю. Уважаю парней, которые сами возятся с своим авто, а не валят на погоду и прочее. Если приспичит, то будешь как и я валятся на улице на картонке под автой и ковыряться, поскольку в гараже физически не хватат места. Или найдёшь место где будешь сам ковыряться с автой, в таком случае помогу советом. Один грустный опыт имеется с гражданином неблагодарным...., как минимум больше ничего делать не собираюсь владельцам тогаза незнакомым.

да какой я мажор))) тОгаз в кредит взял)) пока сам всё делал, и свет на верх ставил , карданы и крестовины все смазывал, попогреи паял, да много мелочей.. просто многого не знаю пока в машине, от сюда и вопросы.. я имел ввиду помощь от тебя советом, т.е. покажешь, что и где тянуть и на сколько, а я сам))

ну как я понял тянуть два болта, под пассажиром и водятлом.. на сколько тянуть то? :bw: и развал потом обязателен?

Изменено пользователем diks
Ссылка на комментарий

а че он такой низкий?

он в стоковом варианте, но стоит ровно. Сегодня рядом с ним был, просто без еврейского лифта, вот и всо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...