Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

ИМХО не норм

я её на крышу изначально хотел)) просто "злых" колёс не хватает))

соморезами... насквозь... к крыше... ОООО месье знает толк в извращениях ))))))

а причем тут злые колсесЫ???

Ссылка на комментарий

ну всё, раскритиковали)) зачем саморезами, у меня багажник там есть, переделаю мб) ну а со злыми колёсами в целом всё тачка приобретает брутальный вид, имхо

Ссылка на комментарий

на фото нет багажника)))

а вот на матовом, которого ты видел, там есть багажник.....

Ссылка на комментарий

никто так и не признаётся чей чёрный, матовый))

а ещё очень часто девушку вижу на чёрном тайгере на ул степана разина, мб жена чья :happy:

ну так чего с резиной то зимней, что посоветуйте?

Изменено пользователем diks
Ссылка на комментарий

черный матовый принадлежит человеку, который здесь не зареген, но я и Злой знаем его хорошо...

или тебе адреса-пароли-явки? )))))

 

по резине размер минимум 245/75/16, а по протектору сам смотри, для чего будешь ее юзать, такую и надо брать...

Изменено пользователем smit
Ссылка на комментарий

неее, это ты у него прописан, можно вечером не особо гадая знать где тя найти B)

Ссылка на комментарий

черный матовый принадлежит человеку, который здесь не зареген, но я и Злой знаем его хорошо...

или тебе адреса-пароли-явки? )))))

 

по резине размер минимум 245/75/16, а по протектору сам смотри, для чего будешь ее юзать, такую и надо брать...

я думал он тут сидит))

 

ну в смысле для чего? по городу 60% 40% на охоту, они протекторы вроде бы все подобные... на зимней то

Ссылка на комментарий

ну в смысле для чего? по городу 60% 40% на охоту, они протекторы вроде бы все подобные... на зимней то

нифига.... если рассматривать хотя бы две шины про которые знаю, а именно Nokian Hakkapelita-5 и Nordman SUV, то поведение этих шин сильно отличается в зависимости от покрытия....

Ссылка на комментарий

как и предполагалось, дальше порчи воздуха по поводу встречи дела не пошло ;)

Ссылка на комментарий

ОренбЁрг, ПриФет!? :br:

А у вас у кого есть компрессор нормальный, так что бы можно было бы взять на время погонять))) :blush::biggrin:

Ссылка на комментарий
http://forums.drom.r...#post1158178047 если есть желающие - велком. Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

Эта поездка не планирует бездор, в конце-концов, я с бабаем в первый раз поехал на стоке и даже не тянутом по подвеске, ничего, проехал, даже с отсутствующими тормозами рабочими спускался вниз на верёвке, помогая мотором и ручником тормозить, это было правда на юмагузинском вдхр, хааароший спуск такой )))))) Планируется знаичцца доехать до Кувандыка и там по шайтан-тау полазить, затем встать на Сакмаре в довольно интересном месте с ночёвкой. В связи с прохладцей, следует соответственно одеться, ну и еды-бухла на себя и чуть-чуть на другого товарища (ну это как обычно). Ночует кто как хочет - палатка-машина. Кстати, в эту поездку женщин не берём. Чисто мужская компания намечается.

ЗЫ: после сравнения по резине и её использования, у граждан как правило куда быстрее деньги обнаруживаются на муды, проверено на себе. ЮНИПОЛ тебе в помощь.Тапки размерностью 255-75-16 то, что дохтур прописал без фанатизма.

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

ОренбЁрг, ПриФет!? :br:

А у вас у кого есть компрессор нормальный, так что бы можно было бы взять на время погонять))) :blush::biggrin:

 

НННда...

Блеа, какие все отзывчевые... хоть просто сказали бы, не нету, иди нахер, вези с москвы ..... :bw:

Ссылка на комментарий

Спасибо те добрый человек))

Одного ответа БОЛЕЕ чем достаточно...

Придеццоо везти ... :bw:

Ссылка на комментарий

зачем с москвы везти, полно шараг которые дают в аренду,я так бензогенератор брал как то. Компрессора тож нет, ножным качаю

Ссылка на комментарий

блин ну гребанная работа... вызвали сегодня с утра... освобожусь к 15-00 :(

как всегда пролетаю я... так хотел поехать...

 

а на счёт резины пока в приоритете зимнею взять, а там как с деньгами пойдёт.. мб и в этом году получится атэшную взять, кстати если говорить о АТ какую посоветуете? (подешевле)

Ссылка на комментарий

на выхи мутятся следующие варианты: http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=6919&postdays=0&postorder=asc&start=1750 или http://forums.drom.ru/orenburg/t1151427981-p659.html#post1158370941 первый вариант - выезд в 6-7 утра 26.07.14 и встать неподалёку от ШНГ, дабы не мешать, хтя можно будет и с ними посидеть, пообщаться, перетянуть на сторону тогаза без травматизма глаза )))))) путём споров. 2й вариант на мойке дромовской которая в бывшем марков и к* .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...