Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

20-25 в городе в зависимости от режима движения, на бездоре - стремится в бесконечность ))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

diks, на этих колесах ты не доедешь туда, где понадобиться лопата )))))

уже коплю деньги на резину, ездил на пляж после дождей по говнам, на удивление проехал)) в колею скатывается и едет как по рельсам))

 

а ещё фонари поставил на верх, диодные по 50 ватт, думал мало двух будет, но нет! светят отлично, все видно, можно без основного света по лесу ездить

4bMdZQ8WYuQ.jpg

Изменено пользователем diks
Ссылка на комментарий

сёдня планирую забрать. кстати 4-5-6 клуб ГАЗ-69 в орене проводит сборище, приедут кто сможет от питера до уфы как-то так, приглашали даже всех желающих, а тут поездка в ###ндию наклёвывается. квест ещё собирается вроде на этой неделе. я салун и заднюю часть авто разбирать собрался, но пока спина не позволяет мать её. кстати, как поживает твой рулевой? собрался снимать тоже и винтом шмурыгать шлицевую.

Ссылка на комментарий

если б так сказала женщина ,то ответил ей- на этой старушке ещё работы непочатый край))) ну а тебе скажу - на тебе ещё пахать можно)

Ссылка на комментарий

Что то тема заглохла, или уже все встретились? Я тоже с удовольствием пообщался бы с коллегами. Живу на Гидропрессе, ремонтируюсь на Монтажников (№ не знаю) ,а вот с запчастями бывают проблемы.

Пивзавод -самое подходящее место для всреч :biggrin::br:

Ссылка на комментарий

Пересекаюсь иногда с Смитом на площади д. Юры , там кофе скусный подают по вечерам, если что, то там можно пересечься. В прошедшие выходные удивили владельцы газ69, сумели организовать слёт в орене, некоторые участники даже не подозревали о наличии в соль-илецке озера )))) были удивлены. Встреча их удалась, считаю что она была проведена на довольно высоком уровне, если даже администрация орена была задействована. Правда меня в дубках, в парке берендей где они располагались, комары покусали, мать их, и я оттуда быстренько свалил.

Ссылка на комментарий

кто нибудь видел меня с лопатой сзади? :)

я вот чёрный матовый тайгер подготовленный видел пару раз, один раз даже руками друг другу помахали ;)

а по поводу встречи я только за!!!

 

эм.. ещё по поводу зимней резины, сегодня нашёл какую ту не очень дорогую + диски "титановые" вышло в 32 кило рубля в вайноре

мб штамповки подешевле будут? кто где покупал, что можете посоветовать? в вайноре штапмповки только немецкие, так они дороже дисков стоят "титановых"

Изменено пользователем diks
Ссылка на комментарий

эм.. ещё по поводу зимней резины, сегодня нашёл какую ту не очень дорогую + диски "титановые" вышло в 32 кило рубля в вайноре

мб штамповки подешевле будут? кто где покупал, что можете посоветовать? в вайноре штапмповки только немецкие, так они дороже дисков стоят "титановых"

моск не парь, на форуме купи диски родные, может кто по дешёвке скинет, Резину в зиму надо брать от 31" если выезжать куда будешь в зиму.

Ссылка на комментарий

видел тебя с лопатой))

норм смотрится?) :bv:

 

моск не парь, на форуме купи диски родные, может кто по дешёвке скинет, Резину в зиму надо брать от 31" если выезжать куда будешь в зиму.

да диски говорю что нашёл у нас тут, в орене по 3200 за шт новые, просто думал имеет ли смысл искать штамповки или их вообще не существует

немного не понял на счёт резины, 31 это что? не мог бы ссылкой поделится на резину

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...