Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


Добрый день! Оренбуржцы отзавитесь, давайте встретимся! :biggrin::biggrin:

дык мы и так созваниваемся, встречаемся, вот только до пьянки всё никак не доберёмся, типа все занятые, за рулём днём и ночью :biggrin:

Что нас так мало? По городу много машин гоняет...

Ссылка на комментарий

Да почему? Я на темно-синем, ещё один с багажником Муссо темно-синий, с полосками вдоль борта -3, черный в степном постоянно стоит возле дома недалеко от рынка степной на ул. Конституции, а карандашей полно - бледно зелённый Корандик, а Тагеров скока развелось и РП... Просто мало кто на этот форум выходит...

Ссылка на комментарий

Добрый день! Оренбуржцы отзавитесь, давайте встретимся! :biggrin::biggrin:

дык мы и так созваниваемся, встречаемся, вот только до пьянки всё никак не доберёмся, типа все занятые, за рулём днём и ночью :biggrin:

Что нас так мало? По городу много машин гоняет...

да всего то вроде машин около 5 постоянно ездят.... :biggrin:

 

 

 

предлогаю назначить дату встречи!

Ссылка на комментарий

Желание - есть, но вот возможности - ? Времени в обрез, на охоту и то только практически на открытие и закрытие. Если просто посидеть за пивом вечерком, то не вопрос, а насчет выезда куда ни будь пока проблемно.

Ссылка на комментарий

Да хотя бы без пива ....просто познакомиться и свидется, как собратья по "оружию", т.е. машинам... Может у кого какие вопросы и т.п. и т.д. Всякое же бывает... Давайте пока место место сходки выбирем... Предложения...

Ссылка на комментарий

Я за городом... ремонтирую в основном сам, но так всё время обращаюсь к ребятам на пр. Победы 120...мне нравиться там и цены приемлемые.

Ссылка на комментарий

А развозить кто потом будет? Ведь без штурманов приедем... :)

диман хитрый, работает прямо около пивняка :) тут не знаю, мы будем машинами мерятся или просто общатся? если пиво есть - то зачем машины? сдаётся, смита без машины фиг вытащишь (или я не прав?)

Я не с выгодой, все кто приедет на машинах, оставят их у меня на работе под охраной, разъедемся на таксях, на следующий день заберете, слово пацана

Ссылка на комментарий

Так для этого на машинах и собираемся сначала а уж потом можно и ...

Изменено пользователем vit-var
Ссылка на комментарий

А развозить кто потом будет? Ведь без штурманов приедем... :)

диман хитрый, работает прямо около пивняка :) тут не знаю, мы будем машинами мерятся или просто общатся? если пиво есть - то зачем машины? сдаётся, смита без машины фиг вытащишь (или я не прав?)

ну где-то отчасти

 

Да почему? Я на темно-синем, ещё один с багажником Муссо темно-синий, с полосками вдоль борта -3, черный в степном постоянно стоит возле дома недалеко от рынка степной на ул. Конституции, а карандашей полно - бледно зелённый Корандик, а Тагеров скока развелось и РП... Просто мало кто на этот форум выходит...

Бледно-зеленого найдем, он кстати тоже на форуме зарегистрирован

Ссылка на комментарий

и все заголохло... народ предлагайте. Можно для начала и просто на машинках встретиться... а там посмотрим и решим пить или не пить :) .

P.S. "бледно-зелённый", он же оливковый, уже извещен.

Изменено пользователем smit
Ссылка на комментарий

Сейчас темнеет попзже, можно и после 18.00 встретиться..предлогаю на площади авторынка на Расковой... а день потом определимся... можно и на буднях, т.к. могут быть и заняты у многих...Хотя бы познакомимся чисто визуально, пообщаемся а там и договоримся на будущее... Это просто моё мнение...Предлогайте!

Ссылка на комментарий

Сейчас темнеет попзже, можно и после 18.00 встретиться..предлогаю на площади авторынка на Расковой... а день потом определимся... можно и на буднях, т.к. могут быть и заняты у многих...Хотя бы познакомимся чисто визуально, пообщаемся а там и договоримся на будущее... Это просто моё мнение...Предлогайте!

 

 

предлагаю сделать рекламу машинки в городе! проехать по городу колонной. и на машинках наклейки сайта (korandovod.ru)

Ссылка на комментарий

Сейчас темнеет попзже, можно и после 18.00 встретиться..предлогаю на площади авторынка на Расковой... а день потом определимся... можно и на буднях, т.к. могут быть и заняты у многих...Хотя бы познакомимся чисто визуально, пообщаемся а там и договоримся на будущее... Это просто моё мнение...Предлогайте!

 

 

предлагаю сделать рекламу машинки в городе! проехать по городу колонной. и на машинках наклейки сайта (korandovod.ru)

реклама никчему (ИМХО), кому надо и так знают пронаши авто.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...