Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Тогаз, это тот авто, в котором просыпаются все врождённые навыки автомеханика данные природой владельцу тогаза. Другого изречения мне подобрать сложно. Если природа одарила хотя бы теоретическими способностями познания - значит таратайка будет предсказуема и будет нормально относительно себя вести. Если нет таковых, то готовь бабло на сервисы и развод сервисменами тебя. БОльшая часть болячек в форуме выложена, курить правда темы довольно трудновато, поскольку разные решения по устранению и проявлению гадкостей от тогаза как и перешедших с С-Й на тогаз, идут с 2008г, т.е. с начала производства тогаза. Тогаз - это авто которое бесконечно можно апгрейдить-ломать-чинить-апгрейдить-ломать и снова чинить )))))). Что касаемо подсказок и направлений - тут от тебя зависит, смотря с кем кучкуешься. В форуме присутствует 5 человек с орена, ты стал шестым. Двое общаются каждый день считай и совместно участвуют в покатушках на дром.ру ну и изредка на колесо 56. Не охотники и не рыболовы, более подходит распиздяи-покатушечники в ###ндию. Там места прекрасные и опасные, в плане утонуть-кувыркнуться-наехать на переходящее дорогу дерево-заломаться.

Ссылка на комментарий

;)

ясно понятно)) думаю, с тайгером мы подружимся

я скорее отношусь к рыбаку-охотнику, который любит экстрим и распиздяй по жизни в силу своего юного возраста :D

Ссылка на комментарий

Привет Новенький!!! нормальные здесь пацаны... не без стеба конечно же )))))

а с машинкой, если сам не разберешься, дам тебе контакт, есть грамотный и рукастый чел, который мне и иногда Злому помогает... Такшта не сцы... хорошая машина ...

Ссылка на комментарий

гы-ы. убийца тогазов появился )))))) когда аватарку сменишь? хоть тогда старую где чорнiй №1 поставь чтоль, новiй чорнiй №2 раз не ставишь ))))) белый отпусти уже на небеса-то....

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

:biggrin: сегодня видел на карагандинской чёрный матовый подготовленный тайгер, там чел мне рукой махнул, а я ему)) кто это был? :br:

 

Привет Новенький!!! нормальные здесь пацаны... не без стеба конечно же )))))

а с машинкой, если сам не разберешься, дам тебе контакт, есть грамотный и рукастый чел, который мне и иногда Злому помогает... Такшта не сцы... хорошая машина ...

Привет!!! Машина уже очень нравится, из минусов.. немного расход не привычный после моего пузотёра, я привык в пол ездить, сейчас отвыкаю, надеюсь расход чуть чуть уменьшится со сменой стиля езды

дай пожалуйста контакт на всякий случай, а то встряну где нибудь, и тебя в сети не будет и помочь не кому))

 

зы. сегодня менял бибикалки, т.к. одна из родных умерла, поставил две от волги, снимал решётку радиатора, там два вентилятора, один большой, другой чуть поменьше, включаются они тогда, когда включаешь кондёр, так вот который поменьше был отключен. Это специально что ли его отключают, если да, то зачем?!

Изменено пользователем diks
Ссылка на комментарий

Хаюшки земляне :br:

Как уВас тут, ряды пополняюЦа))

Я собсна, вам вот про что, Вадюх ты помню искал (12-ти прядный и бла бла бла...)

d 10 кол. прядей 12,

разрыв 10 000 кгс

50м ~ = 8 602,20

100м ~ = 16 630,92

Цена может малец меняца но не существенно...

Цены напрямую от производства... если надумаешь, цифры знаешь)

Ссылка на комментарий

все покатушки обсуждаются http://forums.drom.ru/orenburg/

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

когда катаццо поедите? меня возьмёте? динамический трос я купил, вот вот возьму цепи на жопу и хайджек

хм... эво оно как.... ))))

Ссылка на комментарий

Хаюшки земляне :br:

Хаюшки. Спасиб, но я ещё свой не раздербанил, как раздербаню - займусь вопросом, заодно и вы опробуете этот фрукт, будет уже мнение о нём.

Ссылка на комментарий

когда катаццо поедите? меня возьмёте? динамический трос я купил, вот вот возьму цепи на жопу и хайджек

хм... эво оно как.... ))))

ну вы меня поняли же))

Ссылка на комментарий

посмотри у официалов, но ценник скорее всего будет КОНЬ, а так-то да... в инете...

Ссылка на комментарий

апушки, с инета заказывать?! так никто и не ответил, на авторынке не нашёл, мб не там искал?

В барахолке смотри, пару недель назад продавал кто - то

В самаре на раките есть сто пудова(по крайне мере полгода назад были). По ценам врать не буду, но в субботу поеду, могу узнать

Ссылка на комментарий

апушки, с инета заказывать?! так никто и не ответил, на авторынке не нашёл, мб не там искал?

В барахолке смотри, пару недель назад продавал кто - то

В самаре на раките есть сто пудова(по крайне мере полгода назад были). По ценам врать не буду, но в субботу поеду, могу узнать

спасибо, проще наверное в инете... а где лучше заказать?

Ссылка на комментарий

подъехал на рынок, тогда еще на раскову, прошелся с рулеткой и подошел то ли от форда фьюжен, то ли от хендай гетц

Ссылка на комментарий

подъехал на рынок, тогда еще на раскову, прошелся с рулеткой и подошел то ли от форда фьюжен, то ли от хендай гетц

спасибо, попробую подобрать)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...