Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

да ничо, если на 5листнике будет, посрывает головки болтов, будет рад.

Ссылка на комментарий

гонял два дня на охоте по полям, набилось стерни между катом и траверсой, чуть не подгорел, вовремя учуял запах, залез под авто а там уже набивка тлела и был огонек небольшой , выбил сушняк палкой, в этот раз пронесло)))

Ссылка на комментарий

гонял два дня на охоте по полям, набилось стерни между катом и траверсой, чуть не подгорел, вовремя учуял запах, залез под авто а там уже набивка тлела и был огонек небольшой , выбил сушняк палкой, в этот раз пронесло)))

один в один моя ситуация, только у меня осенью было это все, когда +30 жара стояла

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Наступает год Козы,

Как его нам встретить?

Что же сделать, предпринять,

Как его отметить?

Нужно дружно за столом

Рожки всем приставить,

Пожевать травы пучок,

Ножкою ударить!

Колокольчик подарить каждому соседу,

На козлином языке завести беседу!

...А потом всем дружно спеть,

Как в лесу под ёлкой

Серый зайчик проскакал под её иголкой!

Тем, кто выполнит, друзья, эти наставленья

Благородная Коза даст благословенье!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

всех с НГ. Завтра сбор у лукойла по пути к ивановскому мосту (24мкр) в 12.00. Едем в чкаловский карьер. У меня сегодня день насыщенный был на покатухи, правда был один пиндецъ - у горы в гребенях сдох внезапно АКБ (даже при включённом зажигании приборка свистопляску устроила, от неожиданности думал что где-то коротыш. В ожидании увидеть дым, чуть кирпичей не отложил). Видать от тряски по пути следования, посыпался нахрен. Но к слову сказать, оберон выпуска 2008г. Минус в том, что очень неожиданно получилось, ожидал его кирдык, но не так вот прям. Благо это случилось не в одиноково и не где-то там...

Ссылка на комментарий

в последний затяжно-отпускной день подаренный государством проводится выезд на стародавние раскопки медных шахт. Расстояние в одну сторону где-то рассчитываем в 100км (макс). Встреча 11.01.15 в 09.00 возле поста в кушкулях. Подробности - http://forums.drom.ru/orenburg/t1151109533-p262.html#post1164853667    Планируется больше 10 экипажей, в основном ужазики разномастные (лишь бы они по дороге все не заломались, а то уже пугает куда ездить с ними далее 10км от города с ихними поломками вечными ((((( ).

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ребят , обменял я своего тагера , остались : плата на блок управления раздаткой( от неона ) , блок комфорта ( от неона ) , ремкомплект на передние привода ( игольчатые , сальники , шайбы ) покупал у тракториста , переходники на уазовский кардан ( резьбу не нарезал только ) всё буду продавать , дешевле чем брал , в барахолке позже выложу , если чо мой тилипон 8922 8 семь семь 6 два 15

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

15.02.15 в 12.00 под Ивановским мостом в сторону Нежинки. Дороги там есть прокатанные и есть по которым в этом году не ездили (окромя лыжников и снегоходов).

http://forums.drom.ru/orenburg/t1151109533-p277.html#post1166334657

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Опять предстоит командировка в ваш славный город. Может подскажете - компанию такси оптимальную? Разъезды предстоят дальние...

Ссылка на комментарий

я пользуюсь такси Везет, телефон 8(3532)431010, при заказе говоришь что есть карта на скидку 20% - номер ее 555

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Опять предстоит командировка в ваш славный город. Может подскажете - компанию такси оптимальную? Разъезды предстоят дальние...

Чего в наш мухосранск вдруг?

Ссылка на комментарий

Дык не первый раз уже... За календарный год уж 5-й раз. АЗС ремонтируем. Поэтому и в самом Оренбурге - проездом и ночевки, а в остальном - Шарлык, Пономаревка, Переволоцк, Северный ну и Башкирия.

Ссылка на комментарий

какой-то чудак с фамилией проханов (кто ето ваще такой?), менты с утра до вечера везде стояли . Заеё этот идиотизм. Барин приехал мать её, всем в ниц пасть и землю лобызать, ###.

ЗЫ: ебашнефть - тарюсь там, вечно недоливают литров ~5 из 70, и как это у них получается - непонятно. В канистру тоже самое, поллитру где-то недолив, ссылаются, что канистру раздуло, ага, только мерил я спецом объём, всё точно!

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

Это Проханов был? Это старичок такой нынче патриотический, а в 90-е за СССР боролся. Пейсатель. И из-за него столько ментов было? Мне, просто наши парни рассказали (они в Пригородном находятся), что посты на каждом перекрестке стояли.

А недолив везде, только больше или меньше - зависит от жадности. Луц принимают в тоннах, отпускают в литрах, измерительные системы меряют объем. Поэтому на поправках всегда поиграть можно, причем в одни ворота.

Ссылка на комментарий

в паре кажись с замом коломойского ой, колокольцева, он в увд там кого-то представлял.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...