Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

и чо? в субботу готов блины жрать? или опять, к тёще на очередной попойку собрался?

Ссылка на комментарий

и чо? в субботу готов блины жрать? или опять, к тёще на очередной попойку собрался?

в эту субботу я поеду первым!!! :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В субботу т.е. 14.03.15 в месте Х (которое будет выложено за день до мероприятия) проводится соревнование "весенний прорыв 2015". Судя по погоде возможно будет антересно. Подробности тут . Желающие посоревноваться заявляемся )))). Буду комиссарить, трассу проходил, (с оргами завязан если чо так к вопросу - почему не буду участвовать) )))))). Для тогазов трасса проходима нормально, не ссыте. СУ антиресными должны быть на мЫшление и соображение как и что сделать. Однозначно сразу -трос нормальный, аптечку, проушины для троса, говнотушитель иметь! Буду в тех. комиссии рьяно смотреть! Поскольку достало в каждом соревновании всплытие учебных тросов и порваных ТСУ! Время только теряется немерянно в случае чего. 

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

ммм, для пузатёров возможно дорога будет днище-шкрябательная.....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

запродам БФГ М/Т КМ2 245/75/16 4 штуки пробег 5000-6000 за 24000р. Причина - есть шанс уйти в другой размер. Если кое-кто скинет свои башмаки быстрее (с кем хочу поменяться) - не обессудьте, продажа не состоится, но пока актуально ещё.

Ссылка на комментарий

ребята.крякнул гена.волговский не камильфо.без муфты ремень колбасит жутко.мож кто знает,где у нас найти родной.потому что ремонтировать дороже встанет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Никто не желает заняться домашним пивоварением? Могу предложить новый комплект дешевле чем в магазине.

post-4264-0-06552200-1429775312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ, всем приветы! СРОЧНО у кого есть в наличии ремкомплект передней ступицы (сальники подшипники), Возьму в долг!

Ссылка на комментарий

ездил на праздники с ховрами на р. зилим в бащляндию, 700км на круг получилось. ховры там каждый год СЛЁТ устраивают

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

и фото от ижевцев - https://fotki.yandex.ru/users/tan4a-79/album/488598/

 

 

Ты кольца регулировочные купил на передний мост под НИРФу, иждевенец)))

Ссылка на комментарий

Сань, да уже усё поставил. Сделано по зазорам куда лучше чем было ))))). Эххх в задний бы мост ещё бы блокировочку приткнуть електричскую - мячта вотъ.

Ссылка на комментарий

Вот ты бармалей))
А я там чемадан собираю для тебя))
Хоть сказал ба))
Електрику Ф топку))
Воздух наше всЁ)) :biggrin:

 

Сабака, компрессор чет навернулся блин...... :bw:

Ссылка на комментарий

ну а чо ждать-то )))). сегодня ГУР накрылся медным тазом, вот уж не думал что такое случиться, попробовал жижу поменять - пох, жижа плавленная, пованивает. сцуко. ГУР ещё живёт на оборотах 1300-1500, свыше 2000 с прогревом начинает верещать, пока несрастайка из-за чего.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Оренбуржцы, привет!!!

волей случая, а точнее приказом в командировку, нахожусь сейчас в вашей области, точнее в г.Новотроицк ))

чет здесь нашего брата не видно совсем(( по этому резонный вопрос, есть кто с Новотроицка??? 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Граждане, мутится антиресное в плане посмотреть и поучаствовать на соревновании. Желающие на посмотреть и кто попробует свои силы, и, своего коника -  http://k-56.ru/forum/viewtopic.php?f=6&p=61490&sid=0dbaa426eada4c2f0e62ec1ec7f586be#p61490

ЗЫ: судить буду строго )))))))))))))))), но для тогаза сделаю скидос......

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну чего, граждане земляки и тунеядцы!!!
Как ваше тут ни чегО!!!?

 

Хочу вам попробовать предложить, подумать, чего припереть из Белокаменной!

Поеду с прицепом, скорее всего с совсем пустым... (но без фанатизьму плиз и без контрабанды... (трасса М5 примерно!)) подумайте!

Поеду в конце марта в числах 30 - 31

Если что, у Вадима есть мой телЯфон!  :br:

Изменено пользователем Aleksks
Ссылка на комментарий

Ты выезжаешь сегодня, дабы прибыть к концу марта? )))))))))))))))  Кстати, а не пора бы устроить перекличку кто вообще остался из оренских на сайте, вообще тишина в плане сборов, поездок и т.п. Всё хуже и хуже становится год от года. Может организуем поездку выходного дня в какое нибудь место типо турбазы с ночёвкой и шашлыкингом-побухашкой? А то вообще нет никто, а по городу ездят не редко. Напоминаю - место вечерних попизделок обычно на стоянке на против роддома по ул 8 марта,  сначала в мак, потом с кофе/соком/жрачкой на стоянку, там обычно 2 тогаза можно увидеть чорний и сребряный, иногда зелино-страшный ещё. мероприятие массово-спортивное (джипы-багги-моцациклы) намеченное крупное на 23.02, по всей видимости отменяется, в виду отсутствия средств у устроителей и отсутствию спонсоров (хотя теплится надежда, что состоится).

Ссылка на комментарий

Ты выезжаешь сегодня, дабы прибыть к концу марта? )))))))))))))))  

 

Читать не!?

 

Выезжаю, 30-31.03.2016

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

всем привет , я хоть и без тагаза но с вами ) телефон для связи тот же 

привет. у тебя осталось что нибудь от тагера?

привет всем! кто нибудь собирается на южный слет?

Ссылка на комментарий

привет, я думаю, что здесь из зарегенных оренских форумчан, человек пять-шесть бывают, трое-четверо, из них, точно не едут...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...