Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

на выхи мутятся 2 варианта 1. зилим-мамбет старт в 6-7утра 26.07.14 встать неподалёку от проведения встречи ШНГистов можно и с ними, главное не начинать с ними спорить о достоинствах и недостатках, иначе травматизьм глаза возможен будет. 2. дромосходка на выхи http://forums.drom.r...#post1158370988 пивас, шашлыкинг.пивас, шашлыкинг.

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

Чую пока отложу с зилимом, поскольку хочется туда приехать и искупаться, а не сидеть и ибунеть от холода, оочень надеюсь что удастся полноценно вкусить красоту мамбэта. Так что подписался на шашлыкинг в тяпницу на дромосходку. Если кому интересно - приезжайте, нет ограничений по возрасту и полётам мыслей, народ разношерстный и в основном адекватный, и душевный. Заодно и дромомойку можно осмотреть, использовать и получить картащку скидосную. Пока туда буду ездить до поры как цена/качество не станет огорчать))))

Ссылка на комментарий

Чую пока отложу с зилимом, поскольку хочется туда приехать и искупаться, а не сидеть и ибунеть от холода, оочень надеюсь что удастся полноценно вкусить красоту мамбэта. Так что подписался на шашлыкинг в тяпницу на дромосходку. Если кому интересно - приезжайте, нет ограничений по возрасту и полётам мыслей, народ разношерстный и в основном адекватный, и душевный. Заодно и дромомойку можно осмотреть, использовать и получить картащку скидосную. Пока туда буду ездить до поры как цена/качество не станет огорчать))))

а где это и во сколько? да и чёт я стесняюсь :blush: .. приеду туда, а я никого не знаю.. и буду стоять в сторонке..

Ссылка на комментарий

хуле стеснятся, заодно и познакомишься с народом, может кого из своих знакомых встретишь. Понятно что в первый раз не всегда как в своей тарелке чувствуешь. Если уж на то пошло, то зарегися на дромоветку ореновскую и там кинь запрос чо да как, уже проще будет тебе самому. Там ведь не междусобойчик будет, а все кто так или иначе связан с дромом связаны будут кому интересно побщаться. Евгений вот тоже мог бы приехать, а то появился кинул клич пивной и пропал ))))

Ссылка на комментарий

да мля.. завтра едем на стрельбище, опять я пролетаю, кстати для тех кто хотел лайт 4х4, я предлагаю интересную трассу в лесу, там можно и порыбачить и просто отдохнуть, находится это всё в районе южного урала (деревня) ехать к слиянию сакмары с уралом. так же есть ещё один вариант как в южный ехать по объездной, перед мостом на урал - НАПРАВО, там тоже прикольно грязь помесить...

даже если 1 тачка желающих найдётся, я с удовольствием поеду\покажу

Ссылка на комментарий

ребята.в основном вопрос к трактористам,потёк нагнетательный клапан на тнвд,дел то поменять резинку.только спецключ нужен.кто подскажет,есть у нас спец в городе.или сервис нормальный.где заменят резинку,а не порекомендуют заменить мотор?

Ссылка на комментарий

трактористов знаю двоих в области: ISA - у него тагер 2.6, и еще один чел с тагером 2.9, но на форуме его нет.

Ссылка на комментарий

на автоматике 30 вроде есть сервис по дизелям , во дворе , напротив ворота транспортной компании какой то , на терешках на въезде ,опогат 3 что ли

 

есть телефон адекватного человека в башкирии , тел 89373582882, бош оренбург 89226288947 , вот ещё номер 89228773536 , номера этими давно не пользовался , пробуй звони

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

привет

а у меня беда, хрень в ручке водительской двери отломалась, теперь только из салона могу открыть...

мб поможет кто нибудь? варить думаю не вариант, там изгиб + отверстие

VmqYIuc39Fw.jpg

Изменено пользователем diks
Ссылка на комментарий

можно только посочувствовать ((

и оренских кажись никто с этим не сталкивался...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

можно только посочувствовать ((

и оренских кажись никто с этим не сталкивался...

нашёл за 6 сотен в сборе ручку..

Сегодня встретил около магазина собрата)

Ngr4ZfXtRR8.jpg

Ссылка на комментарий

на фото светлый Таг твой?

угу, с приколхозенной лопатой на запаске))

Изменено пользователем diks
Ссылка на комментарий

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=24053&st=20#entry608873

кому не лень тему поддержите, очень нужны деньги, стройка стоит)))

Ссылка на комментарий

Сова - гляделка ночная 1 поколения, 1ПН58 - армейский прицел для калашаобразных по качеству картинки приближен к поколение 2 (за счет трехкаскадного ЭОПа)

Ссылка на комментарий

ипать... вот если б я еще чёнить понял из того, что ты написал ))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем smit
Ссылка на комментарий

а как ставил прежний хозяин? и от чего они?

скорее всего ставили официалы, думаю от корандо...

погугли тут, по форуму, наверняка есть тема

Изменено пользователем diks
Ссылка на комментарий

ипать... вот если б я еще чёнить понял из того, что ты написал ))))))))))))))))))))))

А че тут понимать гляделка - это прибор просто поглазеть ночью, ориентировка на местности, скрытое наблюдение, говорят звезды интересно смотреть, видно больше. А прицел чисто спецефическая весчь, чисто попадать ночью куда надо)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...