Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Мурманчане давайте общаться


Рекомендуемые сообщения

А у нас все на бензинках? Или на вонючках тож есть кто? А то у меня лет восемь валяется электроподогрев в блок. Из финки. Брал когда то на форда,но не поставил.Им актуальнее ,отдал бы по дешевке,а мож и подарил бы,х.з. ,я торгаш то тот еще!

Ссылка на комментарий

Я свой кому то задарил ,когда Е-Локер ставил! Так бы отдал!

По чем нынче елокеры?

Или иные блоки которые диагоналку и вывешивание держат для нащих авто?

Если не очень дорого то смогу ощисливить диму на 2 штатных лсд:-)

Ссылка на комментарий

Обсуждали в одной из тем. Ангел "порадовал " ценами! Я сейчас :bw:  конечно поищу,но там далеко за 60. Так что нужно быть сильно больным на голову. Или ты :biggrin: уже приболел?

 Потом вот еще нюансик. В наши передние Тонгилы=только Нирфи! На задние да,там выбор поширше,но вопрос цены не порадует.Да и подшипники,рег.шайбы,ну и установка. Я конечно бить в грудь не стану,но эт не сильно много народу от Мурманска до Петрозаводска умеет,ну так чтоб ездить ,а не ГП менять как презервативы!

 Еше. Чего вы все в диагоналку то уперлись? Эт чего,в поездке главное? Вот этих показательных вывешиваний на эстакаде не так много то в жизни . У нас в РФ главное не два камня переехать,а дорогу проехать,чет вот :bv:  думается!

Ссылка на комментарий

Согласен полностью с Толей.Вотолько не могу понять,зачем Диме штатная ЛСД?

Толку от нее мало и не предсказуема она.Е Локер дешевле 1000 баксов не будет.По чем

саморазблоки не знаю

Ссылка на комментарий

Не,ну MaxAlex же писал что кода настоящему жиперу нужнаа блокировка,то у него есть поочка! На продажу! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Настоящий жипер и так больной на всю голову.

А без почки...

Иваныч, в Мурманске есть дизелисты,тут видимо не бывают.Витя-Бродягв

жалился,скорости инета нет.Ща в его краях-не только скорости и сам инет дозлый.

Даже диски не смог загрузитт на предмет посмотреть

Ссылка на комментарий

У меня "вонючка",причем в последнее время очень сильно :biggrin: .Забрал бы подогреватель за символическую плату....

 

 

Поеду в Мурманск за раздаткой,надеюсь Вика мне успеет радость к НГ доставить-привезу! А символической платы на жбанчик  рома хватит?! А то я чет тут малому подогнал текилу.Он говорит ,а сам мол?  Не говорю,кактусов я еще не жрал в жизни! Рому хочу! А он говорит ,что пиратов ныне нету больше и ром пьют только в коктейлях! Грустно,хочу рому,хочу как пират,в живую!

Ссылка на комментарий

ЛСД лучше чем без ЛСД. мне для длинного 5д, чтобы не опозориться. темболее в такие погоды как сейчас. в воскресенье пришлось обкапывать, передок на твёрдом снегу вывесился, а жпопа легкая, одним колесом не хочет.

Ссылка на комментарий

 

У меня "вонючка",причем в последнее время очень сильно :biggrin: .Забрал бы подогреватель за символическую плату....

 

 

Поеду в Мурманск за раздаткой,надеюсь Вика мне успеет радость к НГ доставить-привезу! А символической платы на жбанчик  рома хватит?! А то я чет тут малому подогнал текилу.Он говорит ,а сам мол?  Не говорю,кактусов я еще не жрал в жизни! Рому хочу! А он говорит ,что пиратов ныне нету больше и ром пьют только в коктейлях! Грустно,хочу рому,хочу как пират,в живую!

 

Я думаю на ром должно хватить. Или тебе сразу ром . Так то я тоже не с Мурманска,с Видяево. Сообщи как поедешь.

Ссылка на комментарий

Или тебе сразу ром

Совершенно верно! Деньгами пошло как то брать! Эт же ,по сути, не продажа ни разу! 

 

И мне маякните, подъеду поздароваться.

Ну а че и нет? Соберусь-свистну здесь, пересечемся! 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите номер для заказа пружины хаба, или от чего может подойти.

Читай предыдущие страницы,где ручные хабы обсуждались.Клянчи пружину у них

Ссылка на комментарий

есть 2 комплекта "воздушных" хабов. отдам в добрые руки...... один :-)

Готов принять и заботиться о них со всей ответственностью.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья, завтра 08.01.2017 будет покатуха в снегу на серебрянке, кто желает приезжайте сбор на роснефти на выезде из мурманска на ленинградке в 10.00 старт в 10.30. Сори что так поздно пишу но мало ли кто готов сорваться

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

big_smiles_31.gif У нас по всему Кольскому =гут! Глин у нас крайне мало. По пескам,гравию,типа щебня,камням - едет,да и по нашей грязи и болотам едет неплохо! При этом на асфальте не шумная (ну это субъективно!),износостойкая,т.к. мягкая. Короче нормально! А вот в центра России и  с выездом с асфальта=х.з.! По глинам не много катал,не скажу!

Ссылка на комментарий

Раздатку поменял,приезжал в Мурманск за ней  на "чужой",потому заехал/уехал! Где там товарисчь с сионистским ником Изя? Подогревалку из гаража забрал,валяется коробок в машине. Если сам сейчас к вам не смогу,так как назревает поездка в Каменногорск под Питер,то пошуруплю как передать. Изя,ты с Видяево в Мурманск часто катаешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...