Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

Антигель это ЗЛО!!!! Наливал тут в ентот колпачок , пробежала мысль- как ьы на себя не ляпнуть, а то вонять будет, подумал и опракинул колпачок на водительское сиденье :) Офигительный ароматизатор получился..

Антигель обычно в бак добаваляют. А бак снаружи находится. Зачем тебе антигель нужно было в салоне разливать?

Ссылка на комментарий

Антигель обычно в бак добаваляют. А бак снаружи находится. Зачем тебе антигель нужно было в салоне разливать?

Случайно получилось,руки видать тряслись. Но теперь я за то чтобы никаких мерных стаканчиков не было.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!!! Прошел такой слух что в субботу будет отмечаться день водителя, в гараже у МаксАлекса. Хотелось бы подтверждения этого события. И что нужно для того что бы попасть на мероприятие. "Чай" не в счет, т.к. это само собой разумеющееся.))))

Изменено пользователем Danone
Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!!! Прошел такой слух что в субботу будет отмечаться день водителя, в гараже у МаксАлекса. Хотелось бы подтверждения этого события. И что нужно для того что бы попасть на мероприятие. "Чай" не в счет, т.к. это само собой разумеющееся.))))

 

 

Антигель например --от тебя вроде его столько народу ждет... :)

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!!! Прошел такой слух что в субботу будет отмечаться день водителя, в гараже у МаксАлекса. Хотелось бы подтверждения этого события. И что нужно для того что бы попасть на мероприятие. "Чай" не в счет, т.к. это само собой разумеющееся.))))

 

 

Антигель например --от тебя вроде его столько народу ждет... :)

 

Я каждую неделю встречаюсь с поставщиком, ну не пришел он еще к ним. Завтра опять туда еду...)))) Как только будет информация так сразу напишу...

Ссылка на комментарий

да я вот заметил ,для себя ,не хорошую тенденцию:как только запланирую для мафинки какой- нить девайс-НА ТЕ СУ.А ПО БАШКЕ,типа а нехер на меня всяку шнягу лепить -ты мол сначало ЭТО сделай....вот сегодня ночью пример...не так страшно как могло быть ,НО все же!

Да вообще легким испугом отделался.

А все почему? А потому что лобовина двигателя стоит на герметике.

ГЕРМЕТИК рулит...... :) :) :)

Ссылка на комментарий

ГЕРМЕТИК рулит...... :) :) :)

Кто бы говорил... Весь поддон коробки в герметеке был. Женя час его выскребал.

 

 

 

Народ, что как решаем на день шофера? Последняя суббота октября.

Ссылка на комментарий

....надо тупо скопировать список "че брать" со дня новоселья гаража,и усё :)

единственное учесть погоду ,пивасик походу не очень в тему будет.... хотя водачка без пивасика -денежки на ветер

ТОКА БЕЗ ВИСКИ

.....или можно в коком то не дорогом кафе-мафе

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

.....или можно в коком то не дорогом кафе-мафе

В кафе это не спортивно и не по шоферскому. Настоящие шофера и мехаики отмечают только в гараже и пьют вместо виски тормозную жидкость.

 

Кстати раньше тормозная жидкость представляла собой смесь из спирта и касторового масла. После випивания эффект был потрясающий. :)

Ссылка на комментарий

Кстати раньше тормозная жидкость представляла собой смесь из спирта и касторового масла. После випивания эффект был потрясающий. :)

Хахаха, интересно где "потряхивать" начинало сначала, сверху или снизу?))

 

Кафе в топку, согласен.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Народ, что как решаем на день шофера? Последняя суббота октября.

 

да ну вас всех.... :) вечно все праздники не совпадают с моим графиком жизни, карма наверное. Хотя .. ну и ладно как раз в эту субботу-воскресенье я буду отрабатывать премию, которая покрое большую часть самоблока моего. ... будущего :)

Ссылка на комментарий

 

 

да ну вас всех.... :) вечно все праздники не совпадают с моим графиком жизни, карма наверное. Хотя .. ну и ладно как раз в эту субботу-воскресенье я буду отрабатывать премию, которая покрое большую часть самоблока моего. ... будущего :)

 

Так давай мы тебе поможем отработать твою премию, и за одно и потратить то же поможем :)

Ссылка на комментарий

 

 

Так давай мы тебе поможем отработать твою премию, и за одно и потратить то же поможем :)

сложновато будет помочь- специфика сильная, да и я как мантру повторяю уже пости неделю это самоблок, это все на самоблок, у меня нет свободных денег, у меня есть самоблок :) :)

Ссылка на комментарий

 

Народ, что как решаем на день шофера? Последняя суббота октября.

 

Че то как то неактивны все ....

 

 

Чайниые и кофейные наборы я привезу ....

Леша там грибы не съели, то что я привозил ??

Ссылка на комментарий

....надо тупо скопировать список "че брать" со дня новоселья гаража,и усё :)

единственное учесть погоду ,пивасик походу не очень в тему будет.... хотя водачка без пивасика -денежки на ветер

ТОКА БЕЗ ВИСКИ

.....или можно в коком то не дорогом кафе-мафе

 

А чем плох виски))) да еще и с колой?)))

Ссылка на комментарий

... там грибы не съели, то что я привозил ??

 

Одна банка начала плесневеть и её приговорили... очень вкусные были.. просто замечательные.

Ссылка на комментарий

В субботу во сколько начало заседания ?

Как обычно наверное, часиков с 12, кто как сможет.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

В субботу во сколько начало заседания ?

Не, лучше попозже. Мы с утра коробку будем ставить Андрею. Пока машина не поедет - к спиртному не притронемся. Хотя в это время поляну можно уже будет начинать топтать.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Я опять мимо кассы(((В субботу работаю...Вы там ещё и грибы едите!Прям Generation ПИ получается :)

Ссылка на комментарий

Есть три некомпанейских человека в нашем обществе: Александр, Артем и Максим. Как только все на сбор, так у них дела.

Ребята!!! ну за две недели все обсуждали, всех предупреждали. Вроде и дача уже кончилась, и картошку все выкопали, и на рыбалку уже холодно, грибы отошли. На лыжах вроде рано кататся, а у вас все равно дела.

Ссылка на комментарий

А горячая вода и свет в доме не нужно?!Я и так все праздники собираю.В этом году 31 декабря и 1-го января с утра работаю!Соответственно рождество тоже (((А что делать,приходится вот среди недели отдыхать - завтра на рыбалку,закрою сезон. :blink:

Ссылка на комментарий

Есть три некомпанейских человека в нашем обществе: Александр, Артем и Максим. Как только все на сбор, так у них дела.

Ребята!!! ну за две недели все обсуждали, всех предупреждали. Вроде и дача уже кончилась, и картошку все выкопали, и на рыбалку уже холодно, грибы отошли. На лыжах вроде рано кататся, а у вас все равно дела.

Только не сжигайте наши чучела на костре шашлыка и не предавайте анафеме)))) :blink: :blink:

Ссылка на комментарий

Я опять мимо кассы(((В субботу работаю...Вы там ещё и грибы едите!Прям Generation ПИ получается :blink:

а я эту фильму так и не посмотрел...

Ссылка на комментарий

Только не сжигайте наши чучела на костре шашлыка и не предавайте анафеме)))) :blink: :blink:

Ваши точно не буду. А вот чучела ваших машин - это мысль.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...