Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

Гараж - это круглосуточный мужской клуб. :)

 

Кстати водки осталось четыре - пять бутылок. И банка кильки.

Вы блин....алкоКлубни...Леха, вы че там рассадник устраиваете?

Народ посмотрит скажет- У них не тока медведи по улицам шастают, они еще и бухают по гаражам! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вы блин....алкоКлубни...Леха, вы че там рассадник устраиваете?

Народ посмотрит скажет- У них не тока медведи по улицам шастают, они еще и бухают по гаражам! :)

Это мы во первых отмечали день шофера, а во вторых обсуждали достоинства и недостатки различных типов блокировок.

Ссылка на комментарий

Что то ажиотажа по поводу слета не ощущается в наших рядах :)

А от нас это ночью выехал, вечером там.

Изменено пользователем Alex_TheGreat
Ссылка на комментарий

Что то ажиотажа по поводу слета не ощущается в наших рядах :biggrin:

А от нас это ночью выехал, вечером там.

Какого слета???

Ссылка на комментарий

Я подал уже заявку предварительно...))))

Ссылка на комментарий

Вы блин....алкоКлубни...Леха, вы че там рассадник устраиваете?

Народ посмотрит скажет- У них не тока медведи по улицам шастают, они еще и бухают по гаражам! :biggrin:

Это мы во первых отмечали день шофера, а во вторых обсуждали достоинства и недостатки различных типов блокировок.

да-да, именно, а еще автомат-механика, дизель-бензин, пиво-водка, виски-кола...

Ссылка на комментарий

на пятый юбилейный уже собираемся?

ага на Алтай однако, Новосибирцам грех не приехать -это факт

Ссылка на комментарий

Посмотрим на сколько этого ремонта хватит....

Посмотрим!А вдруг найден человек,который наконец-то сможет качественно отремонтировать рейки!

Всем привет!

Пару лет назад давануло у меня сальники в рулевой на морозе. По началу не сильно сопливили, но ближек лету совсем перестали держать. Озадачился ремонтом, пошел искать ремкомплект. Купил для MANDO, а у меня оказалась TRW (или наоборот, название производителя своей рейки не помню). Таки вот, ремкомплект не подошел, а на мою рейку, как оказалось, его не выпускают. Новая тогда стоила 16 000 руб. Решили делать калхоз, т.е. подбирать сальники от других производителей. Починили, я беззаботно отъездил полторы недели, а потом опять выдавило. И тут я вспомнил про хорошего мастера, он мне гидрач на предыдущей машине чинил. Сняли рейку, отвезли. Делал долго (около недели), но это из-за очереди, т.к. дедушка специализируется исключительно на рейках и гидрачах, потому желающих много. Отдал три тысячи - что он туда ставил, я не знаю. Однако езжу уже полтора года, и в этом месте проблем нет. Про старые сальники сказал, что они не были рассчитаны на такое давление. А сам он при ремонте проводит испытания давлением, даже когда рейку отдавал, забыл снять с нее металлические штуцера.

Не знаю, работает сейчас он или нет, но раньше принимал в Бердске в ГСК "Орбита".

Ссылка на комментарий

Всем привет, хотела бы Новосибирских Корандоводов пригласить на закрытие сезона автоклуба "Бизон".

Но что-то не могу разобрать с вашим сайтом...

Ссылка на комментарий

Всем привет, хотела бы Новосибирских Корандоводов пригласить на закрытие сезона автоклуба "Бизон".

Но что-то не могу разобрать с вашим сайтом...

 

Ну так все правильно , сюда и надо высылать приглашение :)

Можно просто ссылку выложить

Изменено пользователем fort-sale
Ссылка на комментарий

Я подал уже заявку предварительно...))))

ага и тебя аж 2 раза записали 7 и 30 :)

Ссылка на комментарий

кто поедет к "Бизонам" на закрытие сезона?

я хочу заехать НО!,в пятницу в обед ,на пару часов и на корандо

Ссылка на комментарий

а это в какую сторону ехать-то?

ну типа за академ...и там туды сюды :)

..короче направление наших дачь

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

во,я как раз на дачу собирался сгонять.тогда я тож поеду посмотрю,кстати с последнего мероприятия остались шашлычки,возьмука я мангальчик с собой.кто с НАМИ!!!

Ссылка на комментарий

http://maps.google.ru/maps?client=opera&rls=ru&q=54.771323(потом вбиваеш ,83.289886)

.....ну короче это типа ссылка на место

 

во,я как раз на дачу собирался сгонять.тогда я тож поеду посмотрю,кстати с последнего мероприятия остались шашлычки,возьмука я мангальчик с собой.кто с НАМИ!!!

я раненого муссо к Грише к 11-00,а потом туды...

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

давай в нижней ельцовке встретимся и туда.,а че больше никто не едет??мы вдвоем от клуба??

Ссылка на комментарий

давай в нижней ельцовке встретимся и туда.,а че больше никто не едет??мы вдвоем от клуба??

У мня не получается......

Работы до задници ......

А так хочется ...

Ссылка на комментарий

давай в нижней ельцовке встретимся и туда.,а че больше никто не едет??мы вдвоем от клуба??

ОК!...созвонимся,я буду на ельцовке примерно к 13-00.

Ссылка на комментарий

Авто пригони мне к 10 ,11 часам .А сам езжай участвуй.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!а сам поеду на корандике :biggrin:

если ты не работаеш-поехали прокатимся....

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...