Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

...для тех кто жил надеждой покупки блокировки за 11т.р.-ЭТО МИФ!!!! :)

стоимомть 17т.р.(с копейками)+доставки....

про какую конкретно блоку речь?

Ссылка на комментарий

...для тех кто жил надеждой покупки блокировки за 11т.р.-ЭТО МИФ!!!! :)

стоимомть 17т.р.(с копейками)+доставки....

про какую конкретно блоку речь?

ноу слип

Ссылка на комментарий

за одиннадцать тока лок райт или спартан локкер..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

ноу слип ага, порядка 18, за 11 это как ян написал

Ссылка на комментарий

за одиннадцать тока лок райт или спартан локкер..

про ноу слип уже опчитался..,а можеш сказать в ТРЁХ словах чем выше перечисленные блоки ХУЖЕ ноу слипа?!...я думаю это многим будет интересно.

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Сейчас по фен-шуй gruz200 нужно отправить в ветку про блокировки?

Сколько уже терто-перетерто.

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Спроси АК-79 он поставил не давно.. честно поего словам тоже самое что и на обычном локрайте, так же сбрасывает скорость чтобы зайти в поворот.. это все мкпп.. на автомате проблем с этими блоками меньше.. так что вывод если автомат то лучше обычный локрайт или спартан..

 

вон кстати АНдре подумывает продать свой спартан.. хочет арб..

Ссылка на комментарий

Сейчас по фен-шуй gruz200 нужно отправить в ветку про блокировки?

Сколько уже терто-перетерто.

Я ему вчера в гараже тер-перетирал за способы блокирования.

 

Денис, давай мы тебе просто сателлиты в дифе заварим да и дело с концом. :)

 

А если по нормальному, то ужмись, задуши свою жабу и купи винтовую как у меня.

Ссылка на комментарий

Сейчас по фен-шуй gruz200 нужно отправить в ветку про блокировки?

Сколько уже терто-перетерто.

Я ему вчера в гараже тер-перетирал за способы блокирования.

 

Денис, давай мы тебе просто сателлиты в дифе заварим да и дело с концом. :)

 

А если по нормальному, то ужмись, задуши свою жабу и купи винтовую как у меня.

позовчера :biggrin: и расказывал ты мне про мою родную "блокировку" и ноу слип

давай заварим ,мне похер,главно чтоб мост не разорвало

а жабу уже задушил за 11т.р...а за 18 надо еще кого-то задушить :biggrin:а уж за 30 ну это массовое душение...

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

Кстати Винса-антигеля нигде не нашёл,кругом один Hi Gear и неизвестная шняга...Купил Liqui Molly 490 рупий за литр...

 

я вчера купил винс 250мл за 220р на 250л, спрашивайте в магазинах росско, на 103 странице есть адреса и телефоны, в оптовый отдел можете не звонить, у них максимальная оптовая скидка 25%. рядом продавался какой-то агат 120р за пол литра на 200л топлива, почитал про него и не пожалел что не купил, пишут отстой, надо где-то пошукать астрахим, пишут хорошая штука, только нигде не пишут замерзает он сам или нет.

Ссылка на комментарий

Мужики, выручайте! нужна срочно стопорная пружина (кольцо) большая с хабов, которая все сателлиты или как их там пятеренки шестеренчатые держит (не та маленькая, которая с дырками под пинцет)... если есть у кого отпишитесь на ldd@ngs.ru - почта в телефоне - примчусь сразу!

Ссылка на комментарий

Мужики, выручайте! нужна срочно стопорная пружина (кольцо) большая с хабов, которая все сателлиты или как их там пятеренки шестеренчатые держит (не та маленькая, которая с дырками под пинцет)... если есть у кого отпишитесь на ldd@ngs.ru - почта в телефоне - примчусь сразу!

Заезжай в гараж на выходных - найдем.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Мужики, выручайте! нужна срочно стопорная пружина (кольцо) большая с хабов, которая все сателлиты или как их там пятеренки шестеренчатые держит (не та маленькая, которая с дырками под пинцет)... если есть у кого отпишитесь на ldd@ngs.ru - почта в телефоне - примчусь сразу!

Заезжай в гараж на выходных - найдем.

 

Спасибо! Если ничего не найду за пятницу - в субботу рвану в гараж...

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью MaxAlex ,jeka800 и георгий 54 ,при участии Danon НЕ БРОСИЛИ меня в беде.До 3(трёх)часов ночи лечили мой авто!!!!!...накрылся натяжитель цепи...со всеми вытекающими,хорошо хоть клапана не загнуло!!!РЕСПЕКТ и УВАЖУХА всем этим ГЕРОЯМ!!!

....куда бы я ночью ср..ь кинулся -я не знаю!!! :).gif' class='bbc_emoticon' alt='::biggrin::' /> :biggrin:.gif' class='bbc_emoticon' alt='::biggrin::' /> :biggrin:.gif' class='bbc_emoticon' alt='::biggrin::' />

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью MaxAlex ,jeka800 и георгий 54 ,при участии Danon НЕ БРОСИЛИ меня в беде.До 3(трёх)часов ночи лечили мой авто!!!!!...накрылся натяжитель цепи...со всеми вытекающими,хорошо хоть клапана не загнуло!!!РЕСПЕКТ и УВАЖУХА всем этим ГЕРОЯМ!!!

....куда бы я ночью ср..ь кинулся -я не знаю!!! :).gif'

ЙОМАЙО! А мне теперь это не грозит?

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью MaxAlex ,jeka800 и георгий 54 ,при участии Danon НЕ БРОСИЛИ меня в беде.До 3(трёх)часов ночи лечили мой авто!!!!!...накрылся натяжитель цепи...со всеми вытекающими,хорошо хоть клапана не загнуло!!!РЕСПЕКТ и УВАЖУХА всем этим ГЕРОЯМ!!!

....куда бы я ночью ср..ь кинулся -я не знаю!!! :).gif'

ЙОМАЙО! А мне теперь это не грозит?

я вот про тебя сегодня ночью вспоминал....,натяжитель можно проверить(тока шаёбочку надо купить по него),но я бы поставил новый.Я думаю если цепочки подкрадывался трындец ,то смерть натяжителя не загорами ИМХО.Но првильный ответ на твой вопрос КОНЕЧНО за специалистами

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

...для тех кто жил надеждой покупки блокировки за 11т.р.-ЭТО МИФ!!!! :biggrin:

стоимомть 17т.р.(с копейками)+доставки....

ну я закладывал бюджет на покупку,доставку,установку около 40-ка так что мне проще пережить эту новость :)

Ссылка на комментарий

...для тех кто жил надеждой покупки блокировки за 11т.р.-ЭТО МИФ!!!! :biggrin:

стоимомть 17т.р.(с копейками)+доставки....

ну я закладывал бюджет на покупку,доставку,установку около 40-ка так что мне проще пережить эту новость :)

да я вот заметил ,для себя ,не хорошую тенденцию:как только запланирую для мафинки какой- нить девайс-НА ТЕ СУ.А ПО БАШКЕ,типа а нехер на меня всяку шнягу лепить -ты мол сначало ЭТО сделай....вот сегодня ночью пример...не так страшно как могло быть ,НО все же!

Ссылка на комментарий

ну я закладывал бюджет на покупку,доставку,установку около 40-ка так что мне проще пережить эту новость :)

Ты на правильном пути. Купишь диф за 26 тыс, плюс подшипников примерно на 4 ты. Ну и снять, поставить, настроить. Если доверяешь, можно попытаться в гаражных настроить пятно контакта. Не боги горшки обжигают.

 

да я вот заметил ,для себя ,не хорошую тенденцию:как только запланирую для мафинки какой- нить девайс-НА ТЕ СУ.А ПО БАШКЕ,типа а нехер на меня всяку шнягу лепить -ты мол сначало ЭТО сделай....вот сегодня ночью пример...не так страшно как могло быть ,НО все же!

Да вообще легким испугом отделался.

А все почему? А потому что лобовина двигателя стоит на герметике.

Ссылка на комментарий

Сегодня ночью MaxAlex ,jeka800 и георгий 54 ,при участии Danon НЕ БРОСИЛИ меня в беде.До 3(трёх)часов ночи лечили мой авто!!!!!...накрылся натяжитель цепи...со всеми вытекающими,хорошо хоть клапана не загнуло!!!РЕСПЕКТ и УВАЖУХА всем этим ГЕРОЯМ!!!

 

 

Национальные герои, спасибо ребята!!! В этот вечер-ночь перед ремонтом Груз200, они успели поменять мне суппорта, так что сейчас груз200 улыбаясь катается, а я торможу))))))

Ссылка на комментарий

ну я закладывал бюджет на покупку,доставку,установку около 40-ка так что мне проще пережить эту новость :wacko:

Ты на правильном пути. Купишь диф за 26 тыс, плюс подшипников примерно на 4 ты. Ну и снять, поставить, настроить. Если доверяешь, можно попытаться в гаражных настроить пятно контакта. Не боги горшки обжигают.

проще 800 р токарю отдать, и ноу слип подогнать под Тонгил Мост.. и не надо подшипники и диф менять и пятно настраивать..

Ссылка на комментарий

В этот вечер-ночь перед ремонтом Груз200, они успели поменять мне суппорта, так что сейчас груз200 улыбаясь катается, а я торможу))))))

Как тормозится? :wacko:

Ссылка на комментарий

Всем привет.

В тему про блокировки вопрос:

Кто точно может сказать количество и диаметр болтов крепления планетарки на наших задних мостах KSC и TONGIL ?

Изменено пользователем koAsh
Ссылка на комментарий

Всем привет.

В тему про блокировки вопрос:

Кто точно может сказать количество и диаметр болтов крепления планетарки на наших задних мостах KSC и TONGIL ?

кол-во 10.. диметр не знаю, там дюймовые болты с дюймовой резьбой..

 

у пиндосов на дану 44 есть болты 3/8 и 7/16 это 9,5мм и 11,1мм

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...