Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

А поподробней про Бердск?!Где это ГСК "Орбита"?На Дубль гис можешь отметку сделать?!

 

Примерно здесь http://go.2gis.ru/h91r, более точное расположение гаража надо у отца спрашивать.

Ссылка на комментарий

A телефона случайно нет .спеца по рейкам .Чую придется мне тоже к нему таранеть рейку сапливить начела да и подшибники надо поленять в клапаном узле.еше вапрос какуйнебуть гарантию он даёт.

Ссылка на комментарий

а что, от Бизонов никто не (у)вернулся?

Вернулись :( ,было скучно -машин было мало :) НО все ровно это лутче чем дома сидеть!!!,немного фоток вечером скину.

...Зато научилсИ включать понижайку на корандо(АКПП)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Привет всем! Отремонтировался у MaxAlexов - было приятно видеть матёрых профессионалов в деле. Делали ТО движка, заодно яйца на волговские поменяли и прошприцевались. Вобщем Алексей, Евгений - сообщаю, что машина стала веселей, соответственно устойчивей и ваще радость появилась...))))

 

Сообщаю по большому секрету - у MaxAlexов скопилось ограниченное количество цепей и натяжителей к ним - спешите поменять, пока крепкие сибирские морозы не загнули пальцы и что-то там еще. Они в своем гараже на каком то болгарском )))) разговаривают.

 

Вобщем езжу - радуюсь и жду от гуру известий по ремкомплекту на хабы.

 

И еще раз мэни сенкс за отличную работу!!!

 

Да и новость - сейчас кто не по записи приезжает на сервис - вход стал платный в дверь (500 рублей), но говорят берут кофем, сигаретами или деффками.))))

Ссылка на комментарий

Кстате о сигаретах....

НЕ КОММЕРЦИЯ!!!!ТОЛЬКО ДЛЯ ФОРУМЧАН!!!

Кому нужны сигареты дешевле МРЦ(цена на пачке)пишите в личку.Могу возить от БЛОКА.

Например Ява твердая-17р90к

Ява золотая-23р05к

Бонд-24р05к

Винстон 32р60к

По доставке......порешаем

Без предоплаты ,товар-деньги!

Ссылка на комментарий

Я понял, это бизнес такой?

Один пускает в гараж за сигареты, другой их продает, чтобы в гараж пускали :(

Хитро, хитро....

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Я понял, это бизнес такой?

Один пускает в гараж за сигареты, другой их продает, чтобы в гараж пускали :(

Хитро, хитро....

раскусили.... :)

Ссылка на комментарий

Я понял, это бизнес такой?

Один пускает в гараж за сигареты, другой их продает, чтобы в гараж пускали :(

Хитро, хитро....

раскусили.... :)

По кофе и деффкам предложения тоже будут?!

Ссылка на комментарий

Кстате о сигаретах....

НЕ КОММЕРЦИЯ!!!!ТОЛЬКО ДЛЯ ФОРУМЧАН!!!

Кому нужны сигареты дешевле МРЦ(цена на пачке)пишите в личку.Могу возить от БЛОКА.

Например Ява твердая-17р90к

Ява золотая-23р05к

Бонд-24р05к

Винстон 32р60к

По доставке......порешаем

Без предоплаты ,товар-деньги!

 

Зима началась , минералка не актуальна стала :(

Ссылка на комментарий

Кстате о сигаретах....

НЕ КОММЕРЦИЯ!!!!ТОЛЬКО ДЛЯ ФОРУМЧАН!!!

Кому нужны сигареты дешевле МРЦ(цена на пачке)пишите в личку.Могу возить от БЛОКА.

Например Ява твердая-17р90к

Ява золотая-23р05к

Бонд-24р05к

Винстон 32р60к

По доставке......порешаем

Без предоплаты ,товар-деньги!

 

Зима началась , минералка не актуальна стала B)

Минералку пили,пьют и будут пить...тока зимой меньше :(

А сигареты предлагаю потому что они всё дорожают и дорожают....некоторые переходят на более дешевые марки(если что я ПРОТИВ КУРЕНИЯ),а с блока экономить 25% от розничной цены-я думаю это хорошо!

Например с блока винстона экономия 54руб-а это 1 литр разливного пива :)

Ссылка на комментарий

 

По кофе и деффкам предложения тоже будут?!

будет спрос- будут предложения :(

Ссылка на комментарий

Камрады!

Планируется групповая закупка блокировки в задний мост - Powertrax No-Slip 92-0444-3000 и Spartan Locker SL D44-30 (улучшенный аналог Powertrax Lock-Right 2410).

Устанавливается в KSC-шный мост легко и непринужденно. В Tongil - с еблей (процесс ебли расписан где-то тут: http://korandovod.ru...showtopic=5724)

Отмечаемся кто желает.

Цена No-slip - около 20, Lock-Right 13-14. Зависит от количества желающих.

Вместо Lock-Right-а Yanik рекомендует Spartan Locker:

чем лучше, конструктив у них одинаковый, но спартан более молодой, и исправлены некоторые мелочи, у локрайта, отверстия под пружинки находятся ближе к краю, иногда этот край выламывается.. плюс у локрайта 8 пружинок, у них пружинка в пружинку ставится, иногда их там клинит.. у спартана 4 пружинки, у спартана поршень, пружинка входит в него, поэтому сложнее этот поршень заклинить в отверстии, а у локрайта, бочонок, который ставится на две пружинки..

И стоит он 12-13.

 

1. Alex_TheGreat

2. koAsh

3. gruz200

Изменено пользователем koAsh
Ссылка на комментарий

Камрады!

Планируется групповая закупка блокировки в задний мост - Powertrax No-slip.

Устанавливается в KSC-шный мост легко и непринужденно. В Tongil - с еблей (процесс ебли расписан где-то тут: http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=5724)

Отмечаемся кто желает, пишем мост и передаточное число ГП.

По цене чуть позже отпишу как Yanik ответит.

 

1. Alex_TheGreat

2. Я

смотря кака цена :(

Ссылка на комментарий

смотря кака цена :(

Порядок цен обозначил.

Ссылка на комментарий

koAsh,забыл еще к локрайту палец дописать, а это еще 30 баксаф :(

а спартан и ноуслип все комплектом сразу с пальцем..

 

советую если АКПП то спартана поставить и не париться

а на МКПП Ноуслип..

в Тонгил если что можем в Красноярске все уже по проверенной дорожке подогнать( + 800р)

Ссылка на комментарий

koAsh,забыл еще к локрайту палец дописать, а это еще 30 баксаф :(

а спартан и ноуслип все комплектом сразу с пальцем..

 

советую если АКПП то спартана поставить и не париться

а на МКПП Ноуслип..

в Тонгил если что можем в Красноярске все уже по проверенной дорожке подогнать( + 800р)

 

Привет! Слушайте, я блин извиняюсь за ламерство, но вижу весчь хорошая)))) можно поинтересоваться - у меня задний мост засопел трохи, с заменой проблемы адназначна будут, так как нету таких раздаток. А вот эта слипа или локрайт - может мне помочь, ежели ее вставить в раздатку. Или это не то что я думаю? )))))

Ссылка на комментарий

Привет! Слушайте, я блин извиняюсь за ламерство, но вижу весчь хорошая)))) можно поинтересоваться - у меня задний мост засопел трохи, с заменой проблемы адназначна будут, так как нету таких раздаток. А вот эта слипа или локрайт - может мне помочь, ежели ее вставить в раздатку. Или это не то что я думаю? )))))

Раздатка и мост вещи не связанные, ну или связанные через кардан)

А где там у что у тебя потекло?

Ссылка на комментарий

Привет! Слушайте, я блин извиняюсь за ламерство, но вижу весчь хорошая)))) можно поинтересоваться - у меня задний мост засопел трохи, с заменой проблемы адназначна будут, так как нету таких раздаток. А вот эта слипа или локрайт - может мне помочь, ежели ее вставить в раздатку. Или это не то что я думаю? )))))

Раздатка и мост вещи не связанные, ну или связанные через кардан)

А где там у что у тебя потекло?

 

Да не потекло, зашумела раздатка - на двух сто слушали... МаксАлекс говорит что с заменой траблы будут. Я пока ЕР залил - через 1000 шум ушел, но осадочек то остался - вот я и думаю че бы наковырять чтобы обновить раздатку.

Ссылка на комментарий

 

советую если АКПП то спартана поставить и не париться

а на МКПП Ноуслип..

я и так на самоРазблок решился кое как и то по 2 веским причинам- цена раза в 2 ниже самоблока, и нет огромного гемороя с установкой. так что я уж лучше хоть и на АКПП но на ноуслипе.

Ссылка на комментарий

 

Наша полиция как всегда не при делах, во всем виноваты потусторонние силы (чекисты блюдят) :biggrin:

Ссылка на комментарий

Путр 1й мля.

Изменено пользователем koAsh
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...