Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

ААААА .... az ткните пальцем ,кто знает,КТО продает на форуме блокировку "ноу слип"!!!

не могу найти...,времени на долгие поиски не хватает..ПЛИИИИИЗ

или я просто в "шары долблюсь".... :wacko:

Ссылка на комментарий

Никто не продает (я не встречал).

Традиционно Yanik за небольшое вознаграждение выписывает из штатов.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Вапрос у меня к химикам .Есть у меня немного (житкость И ) в аэропорту взял по случию,ани её в авиационый керосин добавляют чтоб не перемерзала и небыло конденсата воденого,готовят в лабораторий в тепле . дак я пропорций забыл скока на скока добавлять ,сам на ней ездил по трасе в мороз но забыл пропорции.Нет ниукого информаций или знакомых вертолечиков . az

Ссылка на комментарий

Григорий, не надо в дизель наливать "Жидкость И". Дело в том, ято она очень агрессивна к резине, поэтому все прокладки насоса и шланги топливных магистралей разъест на раз-два-три.

В авиационной технике применяются суперпупермаслобензостойкие резинки которые с легкостью выдерживают агрессивности Жидкости И. В гражданском же двигателе о таких прокладках и шлангах нам приходится только мечтать.

Ссылка на комментарий

Лить то я лил ,мерин пер нормально 4 года на нем отездиль и продали в томске досихпор носится говарят нечего с топливной не делали . только авиаторы пропорции сказали ихнии надо делить попалам для машин, я так и делал .тока забыл пропорции.

Ссылка на комментарий

Жидкость И применяется для борьбы с водой в топливе из расчета 0,1 % к топливу и не более ( больше не есть лучше )причины выше изложены.

Пользуюсь много лет , никаких проблем.

Ссылка на комментарий

Никто не продает (я не встречал).

Традиционно Yanik за небольшое вознаграждение выписывает из штатов.

az ага есть такое..

 

если кучку заказывать то можно существенно на доставке сэкономить (1-2рубля с блоки легко если штуки две-три брать) потому как доставка ноуслипа что 1 что 2х стоит абсолютно одинаково..

Ссылка на комментарий

Особенно первый коментарий.

Кландайк просто таки....

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Ну да,а вдруг...)))Я тоже вожу но не столько,из жидкостей только масло в гидрач,т.к. рейка подтекат сцуко)))

Всем доброго дня! Я тут скатался со своей рейкой к одному дяде! он мне сделал капиталку устранил течь поменял всю жижу! может проще отремонтировать?))))

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня! Я тут скатался со своей рейкой к одному дяде! он мне сделал капиталку устранил течь поменял всю жижу! может проще отремонтировать?))))

 

что конкретно сделал, какие нужны ЗЧ и почем пироги. Жижу поменять в гидраче нехитрое дело. А рулевую колонку он может сделать? верхний карданчик поменять или даже оба. еще, рейку сам снимал или он?

Ссылка на комментарий

Я тут скатался со своей рейкой к одному дяде! он мне сделал капиталку устранил течь поменял всю жижу! может проще отремонтировать?))))

Посмотрим на сколько этого ремонта хватит....

Ссылка на комментарий

Я тут скатался со своей рейкой к одному дяде! он мне сделал капиталку устранил течь поменял всю жижу! может проще отремонтировать?))))

Посмотрим на сколько этого ремонта хватит....

Я к тебе в субботу свою рейку привезу. Для экспериментов.

Ссылка на комментарий

Кто бы мне головку от 604 двигателя привез и поршни. Для экспериментов....

Ссылка на комментарий

Я тут скатался со своей рейкой к одному дяде! он мне сделал капиталку устранил течь поменял всю жижу! может проще отремонтировать?))))

Посмотрим на сколько этого ремонта хватит....

Посмотрим!А вдруг найден человек,который наконец-то сможет качественно отремонтировать рейки!

Ссылка на комментарий

Кстати Винса-антигеля нигде не нашёл,кругом один Hi Gear и неизвестная шняга...Купил Liqui Molly 490 рупий за литр...

Ссылка на комментарий

В Выхи к Алексею кто-нить собирается? Я ему HDD приготовил, а мне самому никак завезти не получается. Может кто-нибудь в рабочее время будет в районе Вокзала-Гл., ул. Железнодорожная, я бы выскочил передачку передать.

Ссылка на комментарий

В Выхи к Алексею кто-нить собирается? Я ему HDD приготовил, а мне самому никак завезти не получается. Может кто-нибудь в рабочее время будет в районе Вокзала-Гл., ул. Железнодорожная, я бы выскочил передачку передать.

Че то ты поздно написал, я только вернулся оттуда, встреча деловая была.

Ссылка на комментарий

В Выхи к Алексею кто-нить собирается? Я ему HDD приготовил, а мне самому никак завезти не получается. Может кто-нибудь в рабочее время будет в районе Вокзала-Гл., ул. Железнодорожная, я бы выскочил передачку передать.

Завтра в 10-10:30 смогу там быть.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

мой сот. 8-девять 2 три - 2 сорок - 7 пять 6 6 . Владимир.

Ссылка на комментарий

мой сот. 8-девять 2 три - 2 сорок - 7 пять 6 6 . Владимир.

Ок. Брякну утром.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

:biggrin: ага есть такое..

 

если кучку заказывать то можно существенно на доставке сэкономить (1-2рубля с блоки легко если штуки две-три брать) потому как доставка ноуслипа что 1 что 2х стоит абсолютно одинаково..

Ну что тогда надо кооперироваться, господа :) я уже задумывался на тему блоки..

Ссылка на комментарий

...для тех кто жил надеждой покупки блокировки за 11т.р.-ЭТО МИФ!!!! :)

стоимомть 17т.р.(с копейками)+доставки....

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...