Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

ПАЗДРАВЛЯЮ. наконецто ты ее вкарячил ,не прошло и пол года.Теперь надо пробовать туда гофру приварить и выхлопная подойдет поместу .А трубочку надо варить латунью ребята холодильшики даже тормозые трубки умудряются сварганить в кучу .Ждем от тебя расказ, время разгона и скока расход саляры.

Ссылка на комментарий

ПАЗДРАВЛЯЮ. наконецто ты ее вкарячил ,не прошло и пол года.Теперь надо пробовать туда гофру приварить и выхлопная подойдет поместу .А трубочку надо варить латунью ребята холодильшики даже тормозые трубки умудряются сварганить в кучу .Ждем от тебя расказ, время разгона и скока расход саляры.

По поводу приварить сильфон - скажи когда подъехать.

Расход соляры не должен возрасти.

Разгон надо будет проверить где нибудь в безлюдной местности.

Ссылка на комментарий

опять у меня руки зачесались...

Только отпустило, 2 недели в гараже не был.

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

ПАЗДРАВЛЯЮ. наконецто ты ее вкарячил ,не прошло и пол года.Теперь надо пробовать туда гофру приварить и выхлопная подойдет поместу .А трубочку надо варить латунью ребята холодильшики даже тормозые трубки умудряются сварганить в кучу .Ждем от тебя расказ, время разгона и скока расход саляры.

По поводу приварить сильфон - скажи когда подъехать.

Расход соляры не должен возрасти.

Разгон надо будет проверить где нибудь в безлюдной местности.

могу встать в паре....для драйву)))),заоодно и проверить ДОРОС разгон до 2,9л :biggrin:

а с местом....ща подумаю

Ссылка на комментарий

в голову приходит только трасса в сторону сокура(новая,широкая ,не далеко)в субботу утром из города в том направлении машин не много.

Ссылка на комментарий

На Салаире у вас хорошая "трасса" ))) и совершенно безлюдная если поедете ночью, спросите Яна он там много ходил и никого не встретил :biggrin: посмотрите как в болоте разгоняется 2,9 подозреваю что так же как 2,3 :)

Ссылка на комментарий

На Салаире у вас хорошая "трасса" ))) и совершенно безлюдная если поедете ночью, спросите Яна он там много ходил и никого не встретил :biggrin: посмотрите как в болоте разгоняется 2,9 подозреваю что так же как 2,3 :)

Олега, привет. Куда Геббельс пропал? Наверное рыдает лежа на пятом колесе от моей машины?

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Уважаемые корандоводы! Предлагаю поучаствовать во всероссийской благотворительной эстафете "Дети 4х4"!

В нашем городе организацией занимается клуб МБО (mbo4x4.ru). 26 ноября состоится поездка в детский дом Тогучинского р-на, собираются подарки для детей.

Подробности здесь и тут

Изменено пользователем Олеся
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Уважаемые корандоводы! Предлагаю поучаствовать во всероссийской благотворительной эстафете "Дети 4х4"!

В нашем городе организацией занимается клуб МБО (mbo4x4.ru). 26 ноября состоится поездка в детский дом Тогучинского р-на, собираются подарки для детей.

Подробности здесь и тут

ошибка по ссылкам( у меня по крайней мере)

Ссылка на комментарий

Гаспада сисадмины каторых у нас на ветки большая половина научите меня пожалуста такой весчи. Хачу в инете скачать песню МП 3 ,на жимаю скачать ,пашла песня в комп. Готово скачено. пробую на компе играит и паёт,вставляю балванку перекачиваю на неё все песни каторые отобрал, готова перекачал . несу диск в дивидюшник ВВК работает паёт , пришол в машину вставляю не работает пишет ерор. Может нетот формат или програма нета ,но вроде везде МП 3 написано . и в другие машины вставлял не непаёт . мож какую програму надо ? :(

Ссылка на комментарий

Да ладнобы мая одна машина их не ела ,еше штук 5 машин папробовал .Чото я нето делаю разобратся не магу. Про диск DVD+RW куплена пачка в ленте.

Ссылка на комментарий

Как вариант - машина не понимает DVD+R или DVD-R, надо смотреть мануал по магнитоле.. так же старые лазерные привода на музыкальной технике тяжко общаются с RW дисками.

Для точного ответа надо знать модель магнитолы и на какой диск писал мп3шки.

 

Лучше писать на НЕперезаписываемые диски.

Изменено пользователем PetroWIcH
Ссылка на комментарий

писать на НЕперезаписываемые диски.

Точны ответ. И м исать не на ДВД, а на СД.

 

А еще лучше магнитола с флешкой

Ссылка на комментарий

Всем привет!Ни у кого нет в запасе левого подфарника с поворотником?Жёлтого цвет(обязательно),свой ударил о пузотёрку.

Ссылка на комментарий

писать на НЕперезаписываемые диски.

Точны ответ. И м исать не на ДВД, а на СД.

 

А еще лучше магнитола с флешкой

или, на худой конец, трансмиттер с флешкой.

Ссылка на комментарий

не приеду я к вам, в кемерово купил корандо

чёй-то мимо то проехалне злоупотребляй ?нашего SlaterА хоть смотрел?если есть ссылка на объяву дай глянуть.....

Изменено пользователем gruz200
Ссылка на комментарий

не приеду я к вам, в кемерово купил корандо

чёй-то мимо то проехалне злоупотребляй ?нашего SlaterА хоть смотрел?если есть ссылка на объяву дай глянуть.....

Скорее недоехал :(

Ссылка на комментарий

А детские веши пойдут если да то на какой возраст. :rolleyes:

 

Всем привет!

Уважаемые корандоводы! Предлагаю поучаствовать во всероссийской благотворительной эстафете "Дети 4х4"!

В нашем городе организацией занимается клуб МБО (mbo4x4.ru). 26 ноября состоится поездка в детский дом Тогучинского р-на, собираются подарки для детей.

Подробности здесь и тут

А детские веши пойдут если да то на какой возраст. :)

Ссылка на комментарий

не приеду я к вам, в кемерово купил корандо

чёй-то мимо то проехалне злоупотребляй ?нашего SlaterА хоть смотрел?если есть ссылка на объяву дай глянуть.....

ага не доехал.. :rolleyes:

 

так еще бы кто-нибудь или он сам, контакты оставил и точно бы сказал что продается, а то просто так ехать, я уже в Ачинске так корандика купил :) , вроде да и вроде нет..

 

вот вот этого забрал тыц

Ссылка на комментарий

не приеду я к вам, в кемерово купил корандо

чёй-то мимо то проехалне злоупотребляй ?нашего SlaterА хоть смотрел?если есть ссылка на объяву дай глянуть.....

ага не доехал.. :rolleyes:

 

так еще бы кто-нибудь или он сам, контакты оставил и точно бы сказал что продается, а то просто так ехать, я уже в Ачинске так корандика купил :ph34r: , вроде да и вроде нет..

 

вот вот этого забрал тыц

ведать slаter так продать хотел....,а так тебе в придачу с мафинкой сд-ченжер и декор. крышка на головку досталась :)

Поздравляю !Удачи!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...