Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

А у меня на корандосе 05 г.в. уже сразу утепленный с завода (т.е. на трубку сапуна намотан утеплитель)...

Ссылка на комментарий

 

Кстати.. если у кого вдруг совсем умершая АКБ, а денег пока не хочется/можется потратить на новую, могу безвозмездно отдать свой старый аккумулятор... заряд держится отлично, правда напряжение на нижней границе... а так без проблем с ним ездил. 100 амперник.

 

Готов забрать, у меня че-то дурит, кипит и т.д. куда ехать и звонить?

 

Если из всемизвестного гаража забрать будет удобно - то могу туда завезти( хоть будет повод заглянуть :blush: ), а так забрать можно по вечерам с Новогодней, там церковь стоит в помещении бывшего кинотеатра Луч, вот рядом гараж у меня... или, если в рабочие часы бываешь около мэрии, могу в машину его с собой закинуть.

Телефон: 8-913-724-два-шесть-три-8

Изменено пользователем PetroWIcH
Ссылка на комментарий

А кому спойлер б/у на Корандо? Цена 1500 руб. Торг!

gallery_170_835_45981.jpg

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Ммм.. можжно до субботы отложить? Точнее если никому не приглянётся, я б поглядел как он на белом карандаше смотреться будет :blush:

А зеркало, с ним что?

Изменено пользователем PetroWIcH
Ссылка на комментарий

 

 

Если из всемизвестного гаража забрать будет удобно - то могу туда завезти( хоть будет повод заглянуть :blush: ), а так забрать можно по вечерам с Новогодней, там церковь стоит в помещении бывшего кинотеатра Луч, вот рядом гараж у меня... или, если в рабочие часы бываешь около мэрии, могу в машину его с собой закинуть.

Телефон: 8-913-724-два-шесть-три-8

Да мы соседи однако, я там живу недалеко.

 

А кому спойлер б/у на Корандо? Цена 1500 руб. Торг!

 

А фотки приборной панели у тебя нет?

Ссылка на комментарий

А у меня на корандосе 05 г.в. уже сразу утепленный с завода (т.е. на трубку сапуна намотан утеплитель)...

Так он у всех намотан,но не до конца,а там и перехватывает обычно)))С другой стороны сапунной трубки посмотри :blush:

Ссылка на комментарий

Не у всех. На муссо 00 г.в. голая трубка.

А вообще на зиму ставить автономку и радоваться жизни.

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Ммм.. можжно до субботы отложить? Точнее если никому не приглянётся, я б поглядел как он на белом карандаше смотреться будет :blush:

А зеркало, с ним что?

Зеркало в комплекте. Вся радость будет в наличии через 2 недели.

Деньги вперед.

 

А фотки приборной панели у тебя нет?

Есть. Обычная приборка.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

А кому спойлер б/у на Корандо? Цена 1500 руб. Торг!

gallery_170_835_45981.jpg

Леха, привет!!!! Я забираю его, авто хотел прикатить на выходных к вам что бы доделать, и заодно утеплить сапун ну и соответственно и деньги завести))))) По антигелю займусь этим вопросом через своих закупщиков, как будет информация так сразу наберу.

Ссылка на комментарий

А у меня на корандосе 05 г.в. уже сразу утепленный с завода (т.е. на трубку сапуна намотан утеплитель)...

Так и к меня утеплитель типа натянут, но он какой то совсем-совсем не серьезный для нашего климата.Прошлой зимой чуть перехватывало его уже.

Ссылка на комментарий

Леха, привет!!!! Я забираю его, авто хотел прикатить на выходных к вам что бы доделать, и заодно утеплить сапун.

Вы не подеритесь там, кто чего забирает. :biggrin: Мне без разницы. Кто деньги первый отдаст, того и спойлер. Аукцион устраивать не будем - если кому надо спойлера, еще привезем.

 

И так мягко намекаю, что: будут двухпоршневые суппорта немного б/у, но по оооочень заманчивой цене. А так же будет вся оптика на Муссо почти даром. Но отдавать буду только комплектом.

Ссылка на комментарий

Леха, привет!!!! Я забираю его, авто хотел прикатить на выходных к вам что бы доделать, и заодно утеплить сапун.

Вы не подеритесь там, кто чего забирает. :biggrin: Мне без разницы. Кто деньги первый отдаст, того и спойлер. Аукцион устраивать не будем - если кому надо спойлера, еще привезем.

 

И так мягко намекаю, что: будут двухпоршневые суппорта немного б/у, но по оооочень заманчивой цене. А так же будет вся оптика на Муссо почти даром. Но отдавать буду только комплектом.

 

Какая высота у спойлера? а то я с утра из гаража выезжал, думаю после небольшого лифта и спойлера я туда уже не залезу :)

Так что этот спойлер я наверно брать не буду, посмотрю на него.. а уже потом закажу, при необходимости, в следующий раз.

Ссылка на комментарий

Какая высота у спойлера?

Еще раз объясняю, спойлер еще в Корее. Поэтому не могу его замерить. Думаю после установки спойлера, он будет выступать на 1 - 2 см над крышей.

Ссылка на комментарий

http://www.autojac.su/razbor/421/

муся в разборе-мож кому что надо...

Ссылка на комментарий

 

Кстати, Александр, если есть возможность, завези мне пол-литра а лучше литр спиртика. Его уже сейчас можно стаканчик на бак при заправке налить. Что бы воду из бака собрать перед зимой.

В субботу завезу литра полтора.

Изменено пользователем Alex_TheGreat
Ссылка на комментарий

 

Кстати, Александр, если есть возможность, завези мне пол-литра а лучше литр спиртика. Его уже сейчас можно стаканчик на бак при заправке налить. Что бы воду из бака собрать перед зимой.

В субботу завезу литра полтора.

да больше бери -БОЛЬШЕ :biggrin: ,я воды привезу.....

Ссылка на комментарий

Не у всех. На муссо 00 г.в. голая трубка.

А вообще на зиму ставить автономку и радоваться жизни.

привет всем! у меня стоит я и радуюсь!

Ссылка на комментарий

А кому спойлер б/у на Корандо? Цена 1500 руб. Торг!

gallery_170_835_45981.jpg

 

Кстати! Так он же как у тебя на Муссо! Только с зеркалом.

А на Корандах ставились рогатые - как у Дениса...

Ссылка на комментарий

Кстати! Так он же как у тебя на Муссо! Только с зеркалом.

А на Корандах ставились рогатые - как у Дениса...

Вот ты сейчас наговоришь.... Сказано Корандо, значит Корандо!

А "рогатый" я вообще в первый раз видел, да и тот у Дениса.

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

В связи с заменой помпы, с которой на месте нельзя было сорвать вискомуфту, продается вискомуфта. Живая, родная. Цену предлагайте в личку.

Ссылка на комментарий

Неплохо в субботу вечером провели каражное заседание малого состава клуба Новосибирских Корандоводов.

Все живы-здоровы?

 

В связи с заменой помпы, с которой на месте нельзя было сорвать вискомуфту, продается вискомуфта. Живая, родная. Цену предлагайте в личку.

Давай еще цепь продадим, почти новую, не хоженную :biggrin::)B) .

Ссылка на комментарий

В связи с заменой помпы, с которой на месте нельзя было сорвать вискомуфту, продается вискомуфта. Живая, родная. Цену предлагайте в личку.

Давай еще цепь продадим, почти новую, не хоженную :biggrin::)B) .

Помпа то живая, цепь растянутая, надо минимум 1 звено убирать.

Ссылка на комментарий

Парни, словил камень на трассе - получил звездочку, кто знает, где нормально можно заделать?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...