Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

korandovod.ru NSK в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

да, в лобовик...

Есть несколько контор - на Военной 6/3, Тополевая 3к1, Станционная 51, Фабричная 13к2 и пр. Цены прим. одинаковые, технологии одинаковые, мне главное - качество.

Изменено пользователем Nike12
Ссылка на комментарий

Неплохо в субботу вечером провели каражное заседание малого состава клуба Новосибирских Корандоводов.

Все живы-здоровы?

вискарик с колой был явно лишним.....Всем кто участвовал в моей эвакуации и доставки до базы -БОЛЬШОЙ респект!!!!

....я тока утром узнал ,что прибыл я не сам))))

Ссылка на комментарий

На залотой ниве девушка не плохо лечит стекла. гаражи между М золотой нивой и М березовая рошя с права вниз. берут не дорого делуют как все. на Никитина стеклами ребята занимаютя.тоже звезды лечат.

 

Вискарик с колой был явно лишним. :) Атомная ВЕШЬ наверно досихпор головка бобо.Раскажиш потом мне неопытному как её лечить.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

лечится таким же термоядом - кола с черным кофе (растворимым).

Ссылка на комментарий

лечится таким же термоядом - кола с черным кофе (растворимым).

"Рецепт студента")

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Антигель присадка для дизельного топлива FUCHS WINTERFIT 1L 1:1000. Описание товара:

 

Свойства

· Полное сгорание без образования отложений

· Отсутствие неблагоприятного воздействия на воспламеняемость

· Не изменяет класс огнеопасности

· Не снижает вязкость топлива, что важно для нормальной работы топливного насоса

· Полностью смешивается со всеми дизельными и легкими котельными топливами. Передозировки не приносят вреда. Не происходит разделения смеси на фазы.

Практический опыт показывает улучшение низкотемпературных свойств топлива в зависимости от пропорции. Действие присадки зависит от качества топлива. Как

правило, добавление в пропорции 1:1000 дает снижение температуры фильтруемости на 5 — 10°С.

 

 

а вот про это, кто что скажет? надыбал в инете, их оказывается море всяких

Ссылка на комментарий

Да кстати что у нас с закупкой антигеля? к 18 октября по прогнозу уже минусовая температура..

Ссылка на комментарий

Антигелем занимаетья Данон.

Пока нормального антигеля нет, лейте любой. Например хайгир.

Ссылка на комментарий

а кто у нас на муссо с номерком 315?

Ссылка на комментарий

 

 

Вискарик с колой был явно лишним. :) Атомная ВЕШЬ наверно досихпор головка бобо.Раскажиш потом мне неопытному как её лечить.

надо избегать такие гремучии смеси...досихпор башка не наместе-ЭТО Ж КТО придумал виски с колой после пива с водкойне злоупотребляй ? :)

Ссылка на комментарий

А хайгир плохой антигель?

Все зимы на нем езжу (у нас другого не продают в магазине), вроде норм.

Единственный минус - замерзает на морозе.

Ссылка на комментарий

А хайгир плохой антигель?

Все зимы на нем езжу (у нас другого не продают в магазине), вроде норм.

Единственный минус - замерзает на морозе.

сам спросил-сам ответил.

Ссылка на комментарий

А хайгир плохой антигель?

Все зимы на нем езжу (у нас другого не продают в магазине), вроде норм.

Единственный минус - замерзает на морозе.

сам спросил-сам ответил.

А с другой стороны добавлять все равно нужно в солярку еще до выпадения парафинов. Собственно я это делаю в гараже, где антигель и хранится.

Ссылка на комментарий

вискарик с колой был явно лишним.....Всем кто участвовал в моей эвакуации и доставки до базы -БОЛЬШОЙ респект!!!!

....я тока утром узнал ,что прибыл я не сам))))------это ЗАХАРУ нужно спасибо говорить,что развез всех,а то пришлось бы нести тебя на себе до дому

  • +1 1
Ссылка на комментарий

это ЗАХАРУ нужно спасибо говорить,что развез всех,а то пришлось бы нести тебя на себе до дому

Захару респект и уважуха!!!

 

Однако в основной массе своей Новосибирские камрады слабенькие. А почему? А потому что тренировки не хватает.

На слеты надо чаще ездить. Там по три дня люди горючим без остановки заправляются. Еще умудряются грязи покорять. Вот где сила, мощь и выдержка!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Пропаганда алкоголизма)))) :):blink::)

Ты уж извини, что так вышло в воскресенье. Но сил реально не было до гаража добраться. :)

Ссылка на комментарий

Пропаганда алкоголизма)))) :):blink::)

Динамик кстати для тебя уже недели три в гараже лежит :)

Ссылка на комментарий

А я на грузовике две зимы лил антигель равенол, в -48 на трассе моторчик просто пел, а вот замерзает или нет незнаю бутылёк из дома до заправки во внутрееннем кармане носил :)

Ссылка на комментарий

http://www.autojac.su/razbor/421/

муся в разборе-мож кому что надо...

Забавные ребята, за МКПП и механизм переключения МКПП запросили 60 т.р.

И еще пересыл за мой счет :)

Думал самые жадные разборщики в москве, оказалось - в новосибе....

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Пропаганда алкоголизма)))) :blink::) :)

Ты уж извини, что так вышло в воскресенье. Но сил реально не было до гаража добраться. :)

Да,ладно,Алексей!Клубный тусняк это свято!Я никак по выходным не попадаю на него!Все выходные и праздники мои!

 

Пропаганда алкоголизма)))) :)az:)

Динамик кстати для тебя уже недели три в гараже лежит :)

О,блин!Спасибо,Захар!Знал-бы подкоп сделал... az

 

А я на грузовике две зимы лил антигель равенол, в -48 на трассе моторчик просто пел, а вот замерзает или нет незнаю бутылёк из дома до заправки во внутрееннем кармане носил :)

То,что антигель замерзает-ещё не показатель!

Ссылка на комментарий

не ну хорош про тусовку а? уже жалеть начинаю что меня домой никто не нес....

Ссылка на комментарий

A Я креплюсь помаленьку скоро день водителя.запасы в кучю сабераю. :)

Ссылка на комментарий

A Я креплюсь помаленьку скоро день водителя.запасы в кучю сабераю. :)

 

 

НУ и правильно , вот как чаю напъемся по соседски так буде че вспомнить :)

Ссылка на комментарий

http://novosibirsk.drom.ru/ssang_yong/korando/5907166.html

первый раз такого вижу-задние фонари,движка... и на руле ни каких опознавательных знаков

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...