Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка


Yanik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.. Виктор отдельное спасибо за консультации по телефону.. процесс получился как надо!!! масло поменяли покатался долили.. подключение мягче.. сколько было грязи на дне !!!!!!! ужас.. магнит всего один.. масло цвета коричневого было. влезло около 5 литров

Ссылка на комментарий

Всем привет.. Виктор отдельное спасибо за консультации по телефону.. процесс получился как надо!!! масло поменяли покатался долили.. подключение мягче.. сколько было грязи на дне !!!!!!! ужас.. магнит всего один.. масло цвета коричневого было. влезло около 5 литров

Да незачто :rolleyes: уж посоветовать я умею :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ЗЫ: Посмотрите на аватар Олежи из Омска и? Вас не посещает мысль почему у него есть а у нас такой эмблемы нет? Тоже хочу

Ссылка на комментарий

есть такая эмблема :rolleyes:

 

Вот только если у всех будет одинаковый аватар - будет выглядеть как то странно.

так как обычно аватар связан с конкретным пользователем - а не городом

Ссылка на комментарий

Всем привет! Докладую. Стоял на свободном на "космосе", красный свет никого не трогаю, даже примус не починяю. Вдруг удар в жопу. Машина продвинулась вперед сантиметров на 10-20. Обновил, мля. Выхожу. Под правым задним крылом сильно грустит мазда демио (кстати, Андрей, там мальчик за рулем был). Он ехал в соседней полосе, начал тормозить, но поелику гололед и шины липучка, то как ехал так и ехал, говорит, чтоб не врезаться в переднюю машину инстиктивно вывернул руль влево. А тут я. весь такой красивый на серебристом носороге, ага... Итог - бампер ушел вниз и по краям раскрошился, правое крыло угол замят, задний борт угол правый нижний помят и сам борт перекосило. Фонари целые. Мазда - левый передний бок в тло. Не заводится. Ну там капец полный. Щас фотки не могу выложить, телефон с компом не коннектится. Завтра постараюсь разобраться. Гайцы приехали в течение часа, разбор произошел в находящемся неподалеку отделе гибдд, написали бумажки, в понедельник поеду в страховую. После аварии поехал чистить форсунки. По результатам проверки выяснилось, что три штуки весело и радостноь лили соляру сверх надобности. завтра буду много ездить, проверю расход. Засим прощаюсь. Удачи на дорогах. смотрите по сторонам :rolleyes:

Изменено пользователем webman
Ссылка на комментарий

есть такая эмблема :rolleyes:

 

Вот только если у всех будет одинаковый аватар - будет выглядеть как то странно.

так как обычно аватар связан с конкретным пользователем - а не городом

Дело не в нете выставить! Можно эмблему Красноярских корандоводов на покатухи возить например.. кто хочет можно на свой автомобиль сделать.. например на запаску можно

Ссылка на комментарий

Кататься дальше по трассе от моста справа. Охотничьи лыжи думаю будут иметь предпочтение.

Ты уже в ГАРО съездил?

Ссылка на комментарий

Ребята вот почитайте эту тему, может кому нужна рывковая стропа.. Стропа рывковая, динамическая

Ссылка на комментарий

Пиши мне 2 штуки, во всех темах отписался.

Кто на Трактовую поедет, возьмите мне салонный фильр на Муську.

Ссылка на комментарий

Ну и где этот мост? ЗЫ: пишет салонный фильтр на муську а может на коранду? ;) они одинаковые

Ссылка на комментарий

Я пишу что именно мне надо, а не кому-нибудь. Мою машину зовут Муська.

Мост от тебя в 200 км.

Ссылка на комментарий

Никаких обид, я прикалываюсь

Ссылка на комментарий

Во товарыщы! новый вопрос на засыпку.. решил поставить крышки на передок.. Вопрос где глушить вакуум.. только мне надо говорить точно в таком то месте и как это делать.. я военный технарь и поэтому люблю точность.. я привык как в самолетах и вертолетах лучше 10 раз посмотреть чем один раз смотреть в глаза вдовам летчиков ЗЫ

Ссылка на комментарий

Семь раз отпей, один раз отлей.

Ссылка на комментарий

Семь раз отпей, один раз отлей.

спасибо подсказал.. теперь претворяю в жизнь твой совет?

Ссылка на комментарий

Сам не глушил, поэтому и совет дурацкий получился ;)

Ссылка на комментарий

насколько понял Глеб глушил после того как две трубки от колес в тройник приходят - с одной стороны (которая на вакуумную помпу) вкрутил саморез, на другую (которая на хабы) приделал топливный фильтр от жигулей-классики чтобы проветривались хабы...

Ссылка на комментарий

Я еще не лазил и не заморачивался просто интересно что искать нужно.. Значит от колес придут две трубки в один тройник? так? На тройник одеваем топливный фильтр от классики? так? другую в сторону под капот короче глушим вглухую? так? по моему и мне даф1971 так говорил.. блин надо было слушать двоечнику! Можа Глеб отзовется и поправит?

Ссылка на комментарий

Андрей...правильно мыслишь...Да, все верно: от клапана отходят ДВЕ трубки: одна на тройник -> на хабы, вторая на вауукумную магистраль. Так вот, на клапан одеваешь кусочек трубки (вместо той, что идет на тройник) и перегибаешь (или саморез)..короче делаешь не проходимой, на вторую...на тройник удлиняешь и вешаешь фильтр. Клапан не ОТКЛЮЧАТЬ электрически...иначе при попытке включить 4WD машина буит матюкаться и грить про неисправность включения полного привода. Конечно возможны варианты: например не городить с трубкой на клапане, глушением ее...а проще в том месте куда она приходит (вауукумная магистраль) убрать четверник (разделяетмся с одной на три)...а поставить тройник...и исключить, как факт эту трубку (вауукумную трубку включения ПП).Так сделал Олег с Омска..я же пошел по первому "пути"..

Ссылка на комментарий

Серега, ты чего молчишь по поводу выходных? Отпишись уже в ветке "Встречи ..."

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...