Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка


Yanik

Рекомендуемые сообщения


Резина с размером на 15 :P Ян извиняюсь надо спрашивать говорят есть на 16.. на 15 стоит 2700 колесо в Кырске размер 235/70/ 15, на вид бодрая лазалка фото выложу завтра или послезавтра как сфотаю

 

а что за Марка? масенькая конечно, но ты все равно узнаю. может сестра с другом на эскудик возьмут..

Ссылка на комментарий

Резина с размером на 15 :P Ян извиняюсь надо спрашивать говорят есть на 16.. на 15 стоит 2700 колесо в Кырске размер 235/70/ 15, на вид бодрая лазалка фото выложу завтра или послезавтра как сфотаю

 

а что за Марка? масенькая конечно, но ты все равно узнаю. может сестра с другом на эскудик возьмут..

оф роуд название у нас производят по лицензии на вид даже и ниче..

Ссылка на комментарий

За такие деньги очень даже не плохой вариант 235/75/15, ИМХО

Выпускали бы еще размеры хотя бы 31"-32" тогда бы улетали как пирожки..

Ссылка на комментарий

У меня вот дилема к лету теперь, либо брать узкую резю (235 или 225 как на УАЗ) на 85% либо пошире (255 или 265) на 70%. На 85% повыше мосты будут.

Ссылка на комментарий

У меня вот дилема к лету теперь, либо брать узкую резю (235 или 225 как на УАЗ) на 85% либо пошире (255 или 265) на 70%. На 85% повыше мосты будут.

 

у тебя дилема выбрать ширину или высоту?

Ссылка на комментарий

Уважаемые красноярские корандоводы! Скоро собираюсь в Красноярск в командировку, посоветуйте что у вас можно посмотреть? Хочу сгонять на красноярские столбы, что это такое, далеко ли и как это можно организовать?

Изменено пользователем basket
Ссылка на комментарий

http://www.stolby.ru/

начинается в черте города на правом берегу, автобусы ходят и простирается далеко.. С подругой раз в месяц хожу, чистым воздухом дышим (еще там на кардоне пончики вкусные продают :P) Планируй поход на весь день, от остановки километров наверное 6 до первого столба (3 до кардона и 3 после), до кардона можно доехать на машине(80р), можно доехать и до первого столба ( в том году стоило 1500р), лучше взять проводника знакомого столбиста чтоб провел по всем интересным столбам.

Еще у нас хороший зоопарк есть "Роев ручей", рядом со столбами., в той же стороне советую съездить на смотровую площадку как раз после столбов вечером там очень красиво.

 

Если катаетесь на лыжах, бордах съездите в "бобровый лог"(сервис на уровне, но снег жесткий искуственный) и в дивногорск (снег мягкий, сервис на совковом уровне).

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Да Ян та самая резя.. прикольная согласен?

Ссылка на комментарий

Скажу честно, на серьезной резине сам ниразу не катался. Выглядит прикольно, думаю цена/качества само то для первых проб и боевых крещений грязью, ну а дальше машина будет расти и запросы к резине тоже, а у этой размерчики маловаты..

 

Себе надеюсь к лету что-нить 32" замутить, тайвань/китай или что-нить б/у искать буду.

Ссылка на комментарий

прикинь с Омска мне привезли задний кенгурин взяли 300

 

Поставил кенгурин :P ? Фото...

 

Как будто там и стоял.

Крепление тоже оставил или мощнее залудил?

Ссылка на комментарий

Тоже оставил только вырезал под крюк.. подчепил дажеть лампочки горять.. все говорят прикольно

 

Скажу честно, на серьезной резине сам ниразу не катался. Выглядит прикольно, думаю цена/качества само то для первых проб и боевых крещений грязью, ну а дальше машина будет расти и запросы к резине тоже, а у этой размерчики маловаты..

 

Себе надеюсь к лету что-нить 32" замутить, тайвань/китай или что-нить б/у искать буду.

Ян будешь снимать своего зига сдвинь его на 30 см вперед от задницы авто и сфоткай я погляжу что получится. 30 см это мой спойлер

 

[quote

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на комментарий

Народ - у кого нить есть щипцы для кафеля? - чтобы сложные дырки выкусывать :blush:

стеклорез с пасатижами не канает - плитка рельефная :P

Ссылка на комментарий

Iktorn - Ты вместо ковриков решил напольную плитку сделать ? :P А салонные фильтры постоянно стираю в гараже : наливаю горячей воды в ведро, добавляю стир. порошок и Фэрри - немного повозюкал, сполоснул водой и на батарею, утром пришел за машиной и поставил.

Ссылка на комментарий

Все равно пока эту узкоглазую грязь не выгребешь из радиатора со стенок печки, устанешь фильтры стирать.. чистить и только а потом ужо фильтры :blush:

Ссылка на комментарий

 

Ян будешь снимать своего зига сдвинь его на 30 см вперед от задницы авто и сфоткай я погляжу что получится. 30 см это мой спойлер

 

[quote

 

ОК!

Ссылка на комментарий

Витя, есть сверло по камню (плитке), если найду дома, прихвачу. А болгаркой с диском по камню не пробовал?

Ссылка на комментарий

Что-то Вася пропал. Как там у него с мотором?

Ссылка на комментарий

Что то последние дни машина как то тупо стало ездить, динамика пропала, сначала думал на саляру, искатал бак заправился в другом месте, изменений никаких, машина как то неохотно набирает скорость, хотя обороты в норме. Может из за морозов?

Ссылка на комментарий

Что то последние дни машина как то тупо стало ездить, динамика пропала, сначала думал на саляру, искатал бак заправился в другом месте, изменений никаких, машина как то неохотно набирает скорость, хотя обороты в норме. Может из за морозов?

 

Даже когда долго поездишь?

Ссылка на комментарий

Витя, есть сверло по камню (плитке), если найду дома, прихвачу. А болгаркой с диском по камню не пробовал?

За сверло буду благодарен :ohmy:, а вот болгарки нет :blush:

Ссылка на комментарий

Andre: Нет просто зимнюю залил.

Bit: самое дальнее куда в такие морозы ездил это со свободного в северный и сразу обратно.

Такое ошушения что колесам тяжело крутиться..

Думаю может масло в мостах густеет, хотя машины в гараже ставлю а там градусов на 10 теплее и ветра нет.

А может быть смазка на шрусе густеет?

сегодня взял кастроловскую она гораздо жиже отеч. шруса, кинул обе в багажник посмотрю вечером разницу.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...