Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка


Yanik

Рекомендуемые сообщения

Yanik, а на нейтралке когда педалькой играешь обороты бысто поднимаются?

Ссылка на комментарий

Что то последние дни машина как то тупо стало ездить, динамика пропала, сначала думал на саляру, искатал бак заправился в другом месте, изменений никаких, машина как то неохотно набирает скорость, хотя обороты в норме. Может из за морозов?

Воздушный фильтр глядел?

Ссылка на комментарий

Седня посмотрим на твой фильтр, если фильтр, смотри сразу уровень масла.

Ссылка на комментарий

на фильтр тож подумываю..

обороты вроде в норме..

Масло вчера спецом после работы глядел, чуть ниже средней отметки..

Ссылка на комментарий

я у фильтра салонного сферху тряпку оторвал + вилкай истыкал(1 удар 4 дырки)сейчас тепло, но когда 5 человек едет все равно боковые стекла затягивает, а 2-3 без проблем...

Ссылка на комментарий

Интересно, по какой цене на трактовую термостаты придут?

Будет ценник под 1000р, получится, зря ждали... :blush:

Ссылка на комментарий

Интересно, по какой цене на трактовую термостаты придут?

Будет ценник под 1000р, получится, зря ждали... :blush:

Вряд ли будет выше - они же себя позиционируют как противовес магазинам в центре Красноярска :ohmy:

Ссылка на комментарий

Сегодня решил проверить уровень масла, ну так, на всякий случай, заодно посмотреть - не выдавило-ли его через щуп,

как было у Andre. Ну мало-ли... Всё путем, масло стекает со щупа, не замерзло :blush:

 

Прихожу к мнению, что всётаки подогревалка топливного фильтра вещь нужная в морозы. Потому как

свечи-то конечно нагреваются, но их же потом охлаждает холодная солярка, а фильтр от двигателя

не моментально же нагревается...

 

Кто поставил подогреватель фильтра, есть эффект? Ну что-то изменилось в морозы, по сравнению

без грелки и с ней?

Ссылка на комментарий

Привет всем вкатил я фары.. прикольно.. подсветку не подцепил только, холодно в гараже.. надо топить печку.. фотоотчет если есть желание смотреть могу выложить, думаю что решетка требует пересмотра.. покрасить ее надо интересно как нибудь или эпоксидкой сделать че нить..

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на комментарий

bit, сложно сказать, есть эффект от подогревалки или нет, но учитывая что у меня проблемы с запуском в мороз и я все-таки его завожу, подогревая фильтр, наверное польза все-таки есть.

Новичок, Андрей, Ян вчера снял багажник, фотку сделал, сегодня наверное выложит.

Ян, ты арктики плеснул? Есть эффект сегодня?

Ссылка на комментарий

Да вам в городе нужны подогревалки.. самая нужная в бак раз потом на фильтр и подогреватель ОЖ.. во сколько слов сказал.. нужно еще удлинитель метров на 50.. Я видел у нас Западных электросетях стоят машины вокруг столба и удлинители.. весь день включены.. приехали с работы вжик и поехали.. я ваще езжу еще на 10W 40 думал зима как прошлый год.. она хрен..

Ссылка на комментарий

bit, сложно сказать, есть эффект от подогревалки или нет, но учитывая что у меня проблемы с запуском в мороз и я все-таки его завожу, подогревая фильтр, наверное польза все-таки есть.

Новичок, Андрей, Ян вчера снял багажник, фотку сделал, сегодня наверное выложит.

Ян, ты арктики плеснул? Есть эффект сегодня?

 

Фотку выложил в другой теме.

Не арктику не лил, но вроде после вчерашней теплой парковки, тупость прошла и вернулась былая прыть =)

посмотрим как будет сегодня вести себя после работы..

Ссылка на комментарий

А я о подобной штуке задумываюсь

Ссылка на комментарий

bit, сложно сказать, есть эффект от подогревалки или нет, но учитывая что у меня проблемы с запуском в мороз и я все-таки его завожу, подогревая фильтр, наверное польза все-таки есть.

Новичок, Андрей, Ян вчера снял багажник, фотку сделал, сегодня наверное выложит.

Ян, ты арктики плеснул? Есть эффект сегодня?

 

Фотку выложил в другой теме.

Не арктику не лил, но вроде после вчерашней теплой парковки, тупость прошла и вернулась былая прыть =)

посмотрим как будет сегодня вести себя после работы..

Ян выложил где? где багаж продаешь?

Ссылка на комментарий

А, ты же в гараже ночуешь. Вот после работы понятно будет точно. Но теперь уверенность в том, что дело в салярке увеличивается. Она вчера в Планете прогрелась во всем объеме, в гараже сильно не замерзла. Вот вечером все будет понятно. Васю сдал домой?

Ссылка на комментарий

Надо моего гнать к Яну и смотреть дырол получается некрасава

Ссылка на комментарий

Ась? Переведи чего такое "дырол"?

Ссылка на комментарий

ЩЭЭЭЛЬ между спойлером и багажником щас сфотаю и обсудим лады?

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на комментарий

Выкладывай свою и Яна форку, сделай свою с такого же ракурса и растояния как Ян. В редакторе совместим и все станет понятно. Кто Фотошопом владеет хорошо?

Ссылка на комментарий

Вот давай теперь представим или дорисуем багажник или к багажнику спойлер?

Яник точно уже водосотков? щас пойду с рулеткой замеры делать вы пока прикинте

post-2782-1265253400,2391_thumb.jpg

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на комментарий

вот дублирую, Новичок, а сам горизонтальная перекладина спойлера где начинается, сфоткай сферху крышую

post-4710-1265254224,7827_thumb.jpg

post-4710-1265254245,2008_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Блин стоит акум на зарядке места в гараже то сверху мало. пойду попробую

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...