Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка


Yanik

Рекомендуемые сообщения

ANDREY 24 RUS, заметил конечно :blush:, не слишком длинный ник? Буквы придется мелкие делать, или хватит просто ANDREY? Багажник дам без проблем. А там уже посмотрим че и как сделать.

Само то там пластмасска большая все влезет.. и корандовод тоже

 

ANDREY 24 RUS, позравлямс с переименование, только у нас уже 124 выдают :ohmy:

Андрей выдавать могут хоть 88 что тоже применяется в нашем крае:( факт в том что моя родина на которую я вернулся (проболтавшись по стране в интересах службы)имеет во всех документах номер 24 Зы: ты в Омск со своей что ли собираешься?

Ссылка на комментарий

Мелко, буквы высотой 2-3 см плохо читаются, надо хотя бы 5-7см. ИМХО.

А там есть одно низкое место по середине где труба хромированная стоит.

Ссылка на комментарий

Всей семьей поедем, если поедем.

Ссылка на комментарий

Вот это и есть не зер гуд.. семья пусть на дачу едет:blush:

Ссылка на комментарий

Ну всяко в жизни могет быть.. вот.. врубилсяне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

Тогда низзя из дома выходить. А так мы везде вместе таскаемся :blush:

 

А ты сам то как, "с лишней дивчиной" или как?

Ссылка на комментарий

Усе, теперь могу на 90% сказать что тупость из за солярки, видимо пора мне анти-гель попробовать, сейчас машина простояла с 9 утра, час назад ходил заводить, стартер крутит, машина заводится и начинает глохнуть и чпокать, как тогда когда у меня солярка закончилась =), пришлось газом помогать..

Ссылка на комментарий

Yanik, надо будет в следующий раз подогревалку тебе воткнуть.

А чпокать это из другой области.

Ссылка на комментарий

ну не чпокает а глохнет заводится быстро, как будто кран с солярой закрыли сразу открыли.. газику чуть чуть поддаешь и работает, газ убираешь опять.. Либо Витя сказал глушилку посмотреть, попробовать трубку с нее снять, возможно она замерзает.. Вечером домой попробую если тупить будет..

Ссылка на комментарий

1. Все что советует Витя относительно насоса не делай

2. Никогда не трогай глушилку

 

На глушилку можешь только посмотреть.

Ссылка на комментарий
:blush:, ну шланчик то с вакумома думаю не сильно вредно попробовать снять.. выкручивать ничего не собираюсь..
Ссылка на комментарий

Ян, если вечером поедешь в мой раён к подруге, позвони мне, я тебе дисконт ГАРО вынесу.

Ссылка на комментарий

Ян, если вечером поедешь в мой раён к подруге, позвони мне, я тебе дисконт ГАРО вынесу.

а чет номерка твоего не знаю, напиши в личку. мой 23одинодин59восемь.

Ссылка на комментарий

Ян! Смотри на глушилку!..если глохнет сам и при этом шток глушилки поворачиваетца то однозначно - САПУН!!! Перемерзает в районе патрубка на входе в тройнике на турбине. Если будешь газовать, есть шанс, что выдавит масло...в лучшем случае выплюнет половину через щуп (как у меня случилось вчера) в худшем - продавит сальники на моторе (придетца разбирать, и менять их). Чтоб посмотреть это проверить, просто выдерни головку шланка из мотора...если не глохнет, продолжает номано работать - САПУН. Тогда снимай крышку фильтра месте с гофрой и частью патрубка (что к турбине стыкуется) и чисти его внутри...Кстати, у всех у кого есть автопрогрев...есть вероятность что перехватит сапун, и выдавит масло....Надо следить за этим...

Ссылка на комментарий

Ян! Смотри на глушилку!..если глохнет сам и при этом шток глушилки поворачиваетца то однозначно - САПУН!!! Перемерзает в районе патрубка на входе в тройнике на турбине. Если будешь газовать, есть шанс, что выдавит масло...в лучшем случае выплюнет половину через щуп (как у меня случилось вчера) в худшем - продавит сальники на моторе (придетца разбирать, и менять их). Чтоб посмотреть это проверить, просто выдерни головку шланка из мотора...если не глохнет, продолжает номано работать - САПУН. Тогда снимай крышку фильтра месте с гофрой и частью патрубка (что к турбине стыкуется) и чисти его внутри...Кстати, у всех у кого есть автопрогрев...есть вероятность что перехватит сапун, и выдавит масло....Надо следить за этим...

 

ОК! Спасибо за предупреждение, буду бдить!

Ссылка на комментарий

Блин, Ян 25стотри24, у всех есть уже, спросил бы у кого, да и выкладывал я уже неоднократно.

Серега, у тебя же уже выдавливало на прогреве как я понял? Мне одного раза хватило, больше не ставлю на прогревы.

Ссылка на комментарий

Ильюхе (webman) сейчас девачка на Демио приехала сзади, у него обсыпался пластик на заднем бампере (видимо от мороза), девачка своим ходом не удет.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Муссо спорт, все еще в процессе

Ссылка на комментарий

Серебристы 2,9? блин жалко

блин ну кто ж на 2,9 дает себя какой то мазде догнать? =) на два и девять надо между полосами гнать.. :rolleyes::rolleyes:

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Ага, серебристый. Он только недавно купил.

Ссылка на комментарий

Он на светофоре стоял. Вечером обещал фотки скинуть с телефона.

Ссылка на комментарий

1. Все что советует Витя относительно насоса не делай

2. Никогда не трогай глушилку

 

На глушилку можешь только посмотреть.

Что за дискриминация :rolleyes: я только всем показал как сам сделал - остальное это уже заразно - руки у всех зачесались :rolleyes:

 

Ян! Смотри на глушилку!..если глохнет сам и при этом шток глушилки поворачиваетца то однозначно - САПУН!!! Перемерзает в районе патрубка на входе в тройнике на турбине. Если будешь газовать, есть шанс, что выдавит масло...в лучшем случае выплюнет половину через щуп (как у меня случилось вчера) в худшем - продавит сальники на моторе (придетца разбирать, и менять их). Чтоб посмотреть это проверить, просто выдерни головку шланка из мотора...если не глохнет, продолжает номано работать - САПУН. Тогда снимай крышку фильтра месте с гофрой и частью патрубка (что к турбине стыкуется) и чисти его внутри...Кстати, у всех у кого есть автопрогрев...есть вероятность что перехватит сапун, и выдавит масло....Надо следить за этим...

Кстати в замечание Андрею и Васе - каким образом в "замкнутую" систему попадет масло из движка? - по вашему утверждению на глушилку ничего кроме соляры надавить не может - а у людей именно маслом давит :biggrin:

Изменено пользователем Iktorn
Ссылка на комментарий

Он на светофоре стоял. Вечером обещал фотки скинуть с телефона.

Это наверно проверка на прочность наших машин - все же ему не так грустно будет как мне кукурузником по морде :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...