Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка


Yanik

Рекомендуемые сообщения

ой, вы балтуши... Андрей, ну вот ни как не узнаешь, просто например знать, что 50 градусов например осилил, и в др. раз уже не так страшно-))

Ссылка на комментарий

сделаю, тока он будет не выпуклый и не пластмассовый.

Текстурированная виниловая пленка 3М.

Ян ты хочешь и так и так сделать надписи? А носорог наверно цветной лучше из карбона.. стоимость работы озвучишь потом???

Ссылка на комментарий

А есть картинка как он выглядит? Дело в том что я хочу куда-нибудь еще приколхозить показания температуры за боротом. Когда зимой в аэропорт ездишь, очень интересно наблюдать где какая температура. У японцев ниже -30 а европейцев ниже -40 не показывают приборы

Ссылка на комментарий

носорог у меня будет бальшой на весь бок машины..

что значит надписи и так и так? ты скажи как тебе сделать? я свои потом делать буду, сначала машину в оранжевый и сверху носорога и мелочи приятные, потом надписи, наверное из светоотрожалки..

Тебе думаю прикольно будет из хромированной пленки сделать.

 

Зы: за надписи с тебя не возьму, пленка у меня хромированная осталась, на тебя должно хватить..

Ссылка на комментарий

Ян, мне так жаль тебя, и я не могу больше скрывать от тебя страшную тайну. Носорог это Муссо, какого фига ты на Корандо собрался моего носорога клеить?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

а мне пофиг Андрюха =) мой корандо это маленький носорожка <_<

Тебе магу маленького сделать, надо тока у Пети сфоткать чтобы в вектор можно было перерисовать..

 

ЗЫ: на филдере у меня был тигр..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Ян, я могу из каталога отсканить, впринципе и обрисовать моно.. и тебе кинуть

 

и вообще, у ДАФ майонез на мерде наклеен-), это же не значит что он яйца с растительным маслом-))

Ссылка на комментарий

Гы, с луком с яйцами но не пирожок, отгадайте что это?

Ссылка на комментарий

Ян, я могу из каталога отсканить, впринципе и обрисовать моно.. и тебе кинуть

 

Давай, буду признателен.

Ссылка на комментарий

Андрей, данная реклама постоянну в этом форуме появлялась, а сегодня весь день не могу найти её.. внизу как будет так скину

Ян-сделаю

Ссылка на комментарий

Понял. Еще бы атмосферное давление и температуру показывал бы, вообще весчь была бы.

Ссылка на комментарий

Ладно. ЯН мне на боковые окна снизу. сделай. А про картинку озвучь во что приблизительно станет?

Ссылка на комментарий

Ян, у нас 147, поэтому 433 пойдет, правда я не представляю зачем нам рации.. для начала надо разъехаться подальше.. а чет я сомневаюсь-)

 

Чет не понял как 147 и 433 вместе состыкуются?

Ссылка на комментарий

Андрюха, не переживай, диски конечно закинем кому-нибудь, деньги отдашь как сможешь, это просто к слову пришлось.

 

Злобный дядька с яйцами и вас выгнал <_<

 

Все давайте только тут писать, а там уже выкладывать по результам куда и когда ехать. И фотовидеоотчеты.

Ссылка на комментарий

Ладно. ЯН мне на боковые окна снизу. сделай. А про картинку озвучь во что приблизительно станет?

 

завтра эскиз носорога получу посчитаю, есть два способа сделать: 1)вырезать из оракала 641, картинка будет из 3-5 цветов, на два бока по материалу получится рубля на 1500 максимум (носорог будет на двери и заднем крыле + полоски на крыше)

2) способ сделать сольвентную печать, метр печати стоит 600р+ пленка метр 150+ ламинат 200, примерно стока же и получится..

 

ЗЫ: Сейчас будет делать несколько демо работ, за работу денег брать не буду..

Ссылка на комментарий

Хм, может мне машину помоешь, раз за работу денег не берешь?

 

у видел Витамина, забрал стропы, вопрос: где продаются тройники на вакуум? и сколько стоят?

 

Ты попутал тему опять. Тройник Вася сам паял.

Ссылка на комментарий

машина нужна чистая, денег беру тока за материалы, клеить буду с парнем по вечерам в районе свободного..

А купить где тройник можно?

Ссылка на комментарий

Короче я на картинку очередь забиваю. Я могу и среди недели приехать чтобы машина была в наличии..

А че дядька с яйцами злобствует то??? типа он на черном корандосе ездит??? <_<

Ян тройник п отчетам хрен найдешь точат сами или варят короче выкручиваются. МНе Олежа из Омска говорил чтобы

аккуратней с ними. Во говорят в ЮК на Калинина есть ( КСИМ источник)

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Бедный Серега, как к нему быстро приклеилось "Дядька с яйцами" <_<

Это Светик случайно брякнула про яйца, мы тут ни при чем.

Ссылка на комментарий

Ян, тройники точно на дубровинского есть, хз, скоко стоят ... если срочно то заезжай, моно вечером или в выхи привезем

 

не смеяться над дядькой, у него они крутые, ему ещё и плетку дали... поотсекает вам ваши.., на счет раций.. хз, но как я понимаю настроить то на меньшие моно...

Ссылка на комментарий

Ян так что насчет очереди в рисование дверей?? Я приеду но машина буит такая грязная млин...

Ссылка на комментарий

Да про рации речь шла, если кто позже приедет, как типа у меня может получиться, может у Сани. А вся остальная банда кучно пойдет. Будем искать по следам, если что, Андрюхины диски будете по одному выбрасывать, чтобы мы вас нашли <_<

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...