Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка


Yanik

Рекомендуемые сообщения

Багажник лежит между водостоком, внешнии края багажника касаются внутренних границ водостока.

 

в водосток ближе к центральной оси машины кладется "Г" образная пластинка и к ней крепится багажник.

post-4710-1265254557,3075_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Витя, ты фотографией увлекаешься, значит с фотошопом дружишь, давай рисуй.

Андрюха, машина не вся у тебя на фотке, выедь уже на улицу, сфотай.

 

:blush:

post-3704-1265254956,9621_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

вОТ ПРИМЕРНО ТАК:

 

 

 

Но все же могут быть не точности, углы разные и маштаб фоток другой.

 

Багажник лежит между водостоком, внешнии края багажника касаются внутренних границ водостока.

 

в водосток ближе к центральной оси машины кладется "Г" образная пластинка и к ней крепится багажник.

 

все же вплотную назад нельзя сдвигать.. крыша то у нас не квадратная а треуголная.. это когда он вперед сдвинут он уже водостока, а если до упора назад то вконце водосток накрывает..

post-4710-1265255089,7854_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

вот так акум заряжу после обеда выеду пока только так см 3-4 от среза задней двери по краям и почти не нависает в середине

Короче он даже дальше задвинется если по водостокам до самого спойлера. ФУ как будто на смену сходил на работу

post-2782-1265255274,7175_thumb.jpg

post-2782-1265255292,1788_thumb.jpg

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на комментарий

По всей видимости продвинется немного назад. но не до конца похоже.. между крылом спойлера и непосредственно багажником будет см 15-20

Ссылка на комментарий

Нихрена у меня не получается в Paint сделать, освещенность разная, надо фотошопера нормального

Ссылка на комментарий

после обеда сделаю нормальное фото сверху полностью!!!!! акум околел.. жена помогла с кнопки - 28 в гараже нажимала.. загудеть загудел.. но потом отработал 15 мин и усе!!! дальше акум уже не взял.. у меня еще сига похоже отключает по напряжению стартер? так или нет?

похоже надо две крыши и потом совмещать???

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на комментарий

Нихрена у меня не получается в Paint сделать, освещенность разная, надо фотошопера нормального

а чем тебе моё искусство не понравилось? =) фотошоп, цвет подбирать не стал, своял на скорую руку так сказать.

 

я думаю проще померить на крыше вживую=) Андрюха вроде к вам на родину собирался, могу с ним отправить примеришь, не понравится обратно отправишь..

Ссылка на комментарий

Нихрена у меня не получается в Paint сделать, освещенность разная, надо фотошопера нормального

а чем тебе моё искусство не понравилось? =) фотошоп, цвет подбирать не стал, своял на скорую руку так сказать.

Надо двы совместить так? Ян скажи я могу ник поменять, когда регистрировался не знал че попало писал.. без ущерба для всего что есть

 

Нихрена у меня не получается в Paint сделать, освещенность разная, надо фотошопера нормального

а чем тебе моё искусство не понравилось? =) фотошоп, цвет подбирать не стал, своял на скорую руку так сказать.

 

я думаю проще померить на крыше вживую=) Андрюха вроде к вам на родину собирался, могу с ним отправить примеришь, не понравится обратно отправишь..

конечно так и лучше будет. мы тут рядом все на месте и в наличии

Ссылка на комментарий

Это надо модераторов просить Жанну или Logic они должны с ником помочь..

 

Только не знаю успею ли я его перетянуть до выходных, думал этим на выходных заняться..

Если все подойдет обратно отправишь, я перетяну и можно новый ник будет приклеить красивенько..

Ссылка на комментарий

Андрюха, обратись к администратору Logik по поводу ника, самое простое еще один зарегистрировать и под ним ходить. Все теперь зависит от Степановых, чтобы не рванули на эти дни в Кырск :blush: Тогда точно приедем.

 

Yanik, чего перетянуть то?

Ссылка на комментарий

Это надо модераторов просить Жанну или Logic они должны с ником помочь..

 

Только не знаю успею ли я его перетянуть до выходных, думал этим на выходных заняться..

Если все подойдет обратно отправишь, я перетяну и можно новый ник будет приклеить красивенько..

Ты сильно не заморачивайся.. Я обращусь к людям.. потом все сделаешь с ником и корандовод.ру хотя можно и аэро графию на борт с ником

Ссылка на комментарий

Andre, пленкой виниловой в белый цвет, а то я наклейки дуратцкие снял, а там грунтовка (корейцы народ экономный, сначала наклейки наклеили, потом покрасили и монтажку сняли). Можно как раз будет ник на плотере из хромированной пленки вырезать и будет ваабще красота..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Ха и будет мне счастье .. гы гы. Что то из машины у меня все больше паркетник вырисовывается.. но если с ником помогут значит ему быть на багажниге

Ссылка на комментарий

Хочу подогрев попы (стационарный), руля и зоны двоников, круиз-контроль, мотор 2.9 турба

Ссылка на комментарий

Андрюха, у тебя там есть где-нибудь токарный станок с бабкой на 10см? Сам можешь токарить?

Ссылка на комментарий

По дереву.. я биты точу же чтобы мои детишки не забыли как играть в лапту.. все же призеры края зы:blush: А вот мотор я бы наоборот 2,9 без свистка с машиной муссо-спорт.. Это пока проект но осуществимый. И чтобы коранда осталась и спорт на механке.. вот это счастье буит!!!!!!!

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на комментарий

C багажником стопудово лучше примерять вживую! :blush:

 

А то я как-то крыло на цивик брал, у меня седан, а крыло от хэтчбэка было,

ну морды-то одинаковые, наивно думал я...

Прикинул, такое же, все дырки и вырезы есть, даже цвет почти попал...

А стал ставить - оно на 2см короче!!! Сдал назад, следующее с рулеткой брал...

Ссылка на комментарий

На спортах только с турбой, да и без нее никак. Вон у Яна 2,9 с турбой, так он фитов всяких делает как стоячих.

Ссылка на комментарий

У моего тоже на заднице наклейка 2,9 Заглянул под капот увы один цилиндр забыли доложить:blush::) Когда к нам собираешься? Яник дает багаж на примерку

ЗЫ: мне ник поменяли с меня пыво за подсказку.. и в ОМСК могу лишную дивчину прихватить:ohmy:

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

На спортах только с турбой, да и без нее никак. Вон у Яна 2,9 с турбой, так он фитов всяких делает как стоячих.

:ohmy: в морозы такой номер не получается, на равных идем :blush:

А когда тепло мотор вообще резвый, я в восторге, не ожидал такого, сорентик 2,5 CRDI (157л.с.) и MMC airtrek 2,0 (не GDI) нервно курят сзади, гонялся с друзьями после покупки. Теперь они уважают Коранду.

 

а я специально снял значок 2,9 пусть думают что 2,3 их делает =)

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

На спортах только с турбой, да и без нее никак. Вон у Яна 2,9 с турбой, так он фитов всяких делает как стоячих.

:blush:

Яник заметил сменили ник мне? Ну если че дашь багаж померить да?

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

ANDREY 24 RUS, заметил конечно :blush:, не слишком длинный ник? Буквы придется мелкие делать, или хватит просто ANDREY? Багажник дам без проблем. А там уже посмотрим че и как сделать.

Ссылка на комментарий

ANDREY 24 RUS, позравлямс с переименование, только у нас уже 124 выдают :blush:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...