Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка


Yanik

Рекомендуемые сообщения

Ян мне надо мерить ввиду того что у меня стоит спойлер блин.. а мерить в такие морозы я коранду не погоню в Кырск

 

Жалко к нам на встречи никто со спойлером не ездит, так бы померили. Думаю желающие не скоро найдутся, так что дождется багажничек тебя и тепла :P, да и если его в другой регион пересылать дорого будет.. Грузовозофф за крышку двигателя взял 2600 чтоб в Москоу отправить..

 

ЗЫ: А спойлер я тоже хочу себе, но вот надо какой нибудь другой конструкции как на Паджеро еволюшине, чтоб он высоту не пер, а звокруг заднего стекла стоял.

Ссылка на комментарий

Новичок, Андрюха, если все срастется на 23 февраля приедем (всмысле приедем 20, может и 19 вечером). Если конечно родственники к Крск не рванут. Так что договаривайтесь, если что привезу, ты еще чего-то про мухобойку говорил...

Ссылка на комментарий

Он бы в сочетании с моим спойлером наверно смотрелся бы.. или наоборот как собаке пятая нога вообще у меня со спойлером в впритирку в гараж лезет. Спойлер выше крыши где то на 10 см ЗЫ:::::

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на комментарий

Тебе проще, ты возле гаража живешь, можно и гараж переделать, лишь бы друг выглядел хорошо :P

Ссылка на комментарий

Он бы в сочетании с моим спойлером наверно смотрелся бы.. или наоборот как собаке пятая нога вообще у меня со спойлером в впритирку в гараж лезет

вот я раньше думал что впритирку вхожу, а сейчас на 2см подрос и стал иний сбивать, теперь в притирку заезжаю =), так что после лифта буду застревать..

Ссылка на комментарий

Новичок, Андрюха, если все срастется на 23 февраля приедем (всмысле приедем 20, может и 19 вечером). Если конечно родственники к Крск не рванут. Так что договаривайтесь, если что привезу, ты еще чего-то про мухобойку говорил...

Ага привози померить :P:blush::):biggrin: :biggrin: заодно мухобойку попроси у корейцев( шучу )Я 19 в железногорск поеду на соревнования Олимпийская зима Красноярского края.. без коранды повезут на автобусике.. в гости к Сереге дафу

 

Он бы в сочетании с моим спойлером наверно смотрелся бы.. или наоборот как собаке пятая нога вообще у меня со спойлером в впритирку в гараж лезет

вот я раньше думал что впритирку вхожу, а сейчас на 2см подрос и стал иний сбивать, теперь в притирку заезжаю =), так что после лифта буду застревать..

Я то своего ужо поднял.. зад на пружинах от уазки стоит. перед террано + торсы подтянуты.. бодик не буду..

Ссылка на комментарий

Тебе проще, ты возле гаража живешь, можно и гараж переделать, лишь бы друг выглядел хорошо :P

 

дорого это, лучше деньги на друга потратить и багажник от четверки ставить и снимать при необходимости..

А гараж это надо верхнюю перегородку долбить и двери менять или наваривать, геморно это.

Ссылка на комментарий

Я то своего ужо поднял.. зад на пружинах от уазки стоит. перед террано + торсы подтянуты.. бодик не буду..

 

Ну вот багажник тоже где см 10 ввысоту..

 

Проставки под пружины родные/уаза ставил? видел от нивы усиленные, куплю пружины буду мерить..

Бодик пока тоже не собираюсь ( покрайней мере пока колеса злые не появятся)

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Ян, а чем еще в деревне заниматься, как раз долбить и варить :P

Андрюха, ты тока Серегу не подстрели там

Ссылка на комментарий

Ян, а чем еще в деревне заниматься, как раз долбить и варить :)

Андрюха, ты тока Серегу не подстрели там

 

Это если бы я в деревни жил и не работал с 10 до 8, то можно было бы вечера посвятить, а так два выходных ( и то не всегда, иногда иду на работу,долги закрываю=() и их неохота тратить на долбежку бетона (надолбился в свое время, когда промальпом работал). :blush:

 

Так что отрезаем все лишнее оставляем только нужное :P

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Ну тогда колеса спускай когда в гараж заезжаешь. Поставь себе пневмо систему, чтобы из машины невыходить :P

Ссылка на комментарий

Ну тогда колеса спускай когда в гараж заезжаешь. Поставь себе пневмо систему, чтобы из машины невыходить :P

 

Это вариант, но надо автоматическую, чтобы сразу ко всем колесам была подведена. В планах ресивер в багажнике установить.

Пневмо система пока впроекте, огнетушитель куплен и распотрашен, осталось только в гаро (или тому подобный магаз заехыть) и купить клапаны и фитинги..

 

Вобще планов много, а денег и времени мало, дилема жизни.

Ссылка на комментарий

Андрей я работаю на двух работах.. да и бетон долбить не надо.. А с багажником надо мерить иначе как. Зы: Ян ПРУЖИНЫ УАЗ ДВЕ РИСКИ, проставка осталась родная от коранды только на наждаке ее подправили чуть чуть.. амо взад воткнули волга финвал.. как бы и ничего но зимой слабоваты.. надо от кукурузки ставить или два..

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на комментарий

Кстати, где-то был дисконт ГАРО 10%

Ссылка на комментарий

Тебе проще, ты возле гаража живешь, можно и гараж переделать, лишь бы друг выглядел хорошо :P

 

дорого это, лучше деньги на друга потратить и багажник от четверки ставить и снимать при необходимости..

А гараж это надо верхнюю перегородку долбить и двери менять или наваривать, геморно это.

А гараж как мне так проще вниз его долбить.. такое вот расположение.. см 10 можно вниз и все буде ка надо

Ссылка на комментарий

Вниз для меня не вариант, думал уже о таком, у меня гараж угловой, долбить только внутри гаража можно будет, иначе сосед будет проваливаться ко мне в колею =)

зимой снег наметает, бетон поднимается, что двери начинают скребсти, думаю в теплое время вся вода будет стекаться ко мне при такой долбежки..

Ссылка на комментарий

Не у меня в 3 метрах от дома.Живу с видом на речку. берег высокий воды нет. только в водопроводе дома:P гараж строил сам и подня порог на 10 см теперь думаю срезать его на хрен..

Ссылка на комментарий

Ян а как ты насчет резины оф роуд? правда узковата но по всей видимости лазать она будет как надо и цена адекватная?

Ссылка на комментарий

прикинь с Омска мне привезли задний кенгурин взяли 300

 

Поставил кенгурин :P ? Фото...

Ссылка на комментарий

Ян а как ты насчет резины оф роуд? правда узковата но по всей видимости лазать она будет как надо и цена адекватная?

 

Че за резина и какой ценик? если злая и высокая то хочу.. сейчас липучка стоит 275/70/16 вид мне нравится, ободрился.. еще б проставки сделать чтоб колею увеличить.

Ссылка на комментарий

Здесь посмотришь?

 

Ян а как ты насчет резины оф роуд? правда узковата но по всей видимости лазать она будет как надо и цена адекватная?

 

Че за резина и какой ценик? если злая и высокая то хочу.. сейчас липучка стоит 275/70/16 вид мне нравится, ободрился.. еще б проставки сделать чтоб колею увеличить.

А так у тебя на 16?

Ссылка на комментарий

Парни...а зачем проставки? Длч грязевой резины берите второй комплект дисков, с нужным вылетом...

Ссылка на комментарий

прикинь с Омска мне привезли задний кенгурин взяли 300

 

Поставил кенгурин :P ? Фото...

post-2782-1265099183,5624_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здесь посмотришь?

 

А так у тебя на 16?

 

Давай здесь гляну, может кого еще из наших заинтересует..

да на 16, ну будет резина, будем диски штамповку искать..

Вообще хочу второй комплект дисков с грязевой резиной.

 

Парни...а зачем проставки? Длч грязевой резины берите второй комплект дисков, с нужным вылетом...

 

проставки под ту которая сейчас (липучка)

понятно что грезевую будет проще на 15 купить и диски взять какие нибудь стальные от ниссана.

Ссылка на комментарий

Резина с размером на 15 :P Ян извиняюсь надо спрашивать говорят есть на 16.. на 15 стоит 2700 колесо в Кырске размер 235/70/ 15, на вид бодрая лазалка фото выложу завтра или послезавтра как сфотаю

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...