Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка


Yanik

Рекомендуемые сообщения

Если бы просто снялся А то он еще и плакался после гонки что впалил деньги в резину а она не едет. Первый раз он на ней ехал кстати в тот день

А сдох Паджера Лехин что ли? Он до полного счастья не разулся еще? :wacko::(B)az

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

а у полины не 31 гудрич, а чуть чуть побольше :wacko:

Ян..она в Стандарте, стоят 31х10,5 R15...больше низзя по Регламенту...это в последнее время стали и 32 пускать, с оговоркой :(

 

Если бы просто снялся А то он еще и плакался после гонки что впалил деньги в резину а она не едет. Первый раз он на ней ехал кстати в тот день

А сдох Паджера Лехин что ли? Он до полного счастья не разулся еще? B)az:P

Андрюха...ну фиг с ним. Надо же было как-то оправдать себя...резина не едет, лыжи не скользят и тп. На самом деле, и на Гудричах мона ехать...тока чем проще резина, тем больше геммора..тока и всего.

Ну да...я у него штурманом был. Гкна у него в таком хреновом месте, в самом низу..как у нас. Тока у нас можно дотянуться до него и снять, постучать...водой чисто залить...а на Паджике с 3,5 литровым V-образным мотором просто не подобраться. Вот и донырялись...после очередного погружения, обратили внимание, что лампочки как-то не очень горят...Пока я точки искал, бегал по лесу..Недоразумение решил заглушить мотор и поискать причину..ну и фсе, потом не завелись..аккум сдох...ваще..Нас прикурили, и рванули мы в БЛ...а по дороге зарядка вдруг появилась, мы обратно на трассу..и...короче, ночевали в лесу..Паджерик стоял в луже, мы рядом..костер палили. Часа в три ночи за нами братья Кукишевы приехали, с аккумом запасным. Как до дома ехали, без гены..это ваще отдельная тема (четыре аккума убили... :P ). Вывод: бенза в трофях..это ЗЛО! Или же десять генераторов и пять аккумов с собой возить!

Кстати, на Кемеровском этапе..та же ху была...Недоразумение опять грохнул гену, ночером..когда выходили "из окружения" с трассы фачились 6 часов...колонной в 10 авто..меняли аккум на мой...и так раза два. Я на Коранде был, на Вативе (тест-драйв устраивал резине) а леха на Симаксах...весело было!

Ссылка на комментарий

УРА!!! сегодня суд по аварии ОТМЕНИЛ решение гибдд что я виновен в ДТП!!! гора сплеч, а то 2 машины вхлам разбиты, страховки бы нехватило!

 

 

Поздравляю!

Ссылка на комментарий

Странная штука выясняется.. На Грязных играх два паджериста которые сидели в нашем лагере посмели высказать довольно откровенные вещи в адрес генератора Корандо. Оказывается их просто жабец поддавливает что мы нашли выход с Волговскими а у них таже бодяга.. :wacko:

Ссылка на комментарий

Странная штука выясняется.. На Грязных играх два паджериста которые сидели в нашем лагере посмели высказать довольно откровенные вещи в адрес генератора Корандо. Оказывается их просто жабец поддавливает что мы нашли выход с Волговскими а у них таже бодяга.. :wacko:

Смотря какой мотор: если 3-х литровый, то тама грамотно, в самом верху стоит. а в 3.5 такая бяка. На 2.8 дизеле, тож внизу...

з.ы. я Яна же был Паджерик? по-моему как раз 3-х литровый...

Ссылка на комментарий

Господа, флудеры!

Тема "Красноярская флудилка" прекращает прием сообщений...всем спасибо, всем в "Красноярская флудилка - 2" :wacko:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...