Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рейлинги на крышу Партнёра


Рекомендуемые сообщения

На предпоследнем фото с усилительной пластиной по краю крыши действительно ржавчина развилась или кажется?

 

Еще с завода развилась, а как же без этого, снизу крыши даже грунта нет, голый металл, как эти кузова Тагаз красил, видимо ппц ;)

Изменено пользователем DEM888
Ссылка на комментарий

На предпоследнем фото с усилительной пластиной по краю крыши действительно ржавчина развилась или кажется?

 

Еще с завода развилась, а как же без этого, снизу крыши даже грунта нет, голый металл, как эти кузова Тагаз красил, видимо ппц ;)

Может о рекламации пора думать? Пока гарантия...

Ссылка на комментарий

На предпоследнем фото с усилительной пластиной по краю крыши действительно ржавчина развилась или кажется?

 

Еще с завода развилась, а как же без этого, снизу крыши даже грунта нет, голый металл, как эти кузова Тагаз красил, видимо ппц :)

Может о рекламации пора думать? Пока гарантия...

 

Думаешь по гарантии крышу заменят?

Ссылка на комментарий

Off: Полагаю речь должна идти не о крыше, а о кузове целиком на замену либо о новой машине. Есть на форуме юридическая тема, там всё это можно обсудить.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А фото есть машины с наружи?

и правда -результат то и не увидели :biggrin:

Ужели так интересны ещё одни (в дополнение к существующим в этой теме) фото внешнего вида? Самый цимус как раз в крепеже изнутри, а это он хорошо показал.

Ссылка на комментарий

фокус в том что тот рп ничей и как его делали мы не знаем ,а этот как бы наш форумский -поэтому интересно как и снаружи,и вот что= как думаете от ниссан х-трейла релинги с фарами нам не пойдут?мож у кого рядом во дворе стоит сравнить -посмотреть,мне они очень нравятся ,особенно фары в них :biggrin:

Ссылка на комментарий

Смотрел на Х-трейловские - по форме крыши не подойдут. Хочу померять у приятеля на Pathfinder^e - визуально крепче, смотрю также на девайсы от нового GL, цена конечно не ТАГАЗовская, но выглядят солидно и хромированные...

Ссылка на комментарий

Смотрел на Х-трейловские - по форме крыши не подойдут. Хочу померять у приятеля на Pathfinder^e - визуально крепче, смотрю также на девайсы от нового GL, цена конечно не ТАГАЗовская, но выглядят солидно и хромированные...

Арми- а если какую -то подложку , пластмассу или резину-или совсем не подойдут/х-трейл/?

Ссылка на комментарий

Смотрел на Х-трейловские - по форме крыши не подойдут. Хочу померять у приятеля на Pathfinder^e - визуально крепче, смотрю также на девайсы от нового GL, цена конечно не ТАГАЗовская, но выглядят солидно и хромированные...

Арми- а если какую -то подложку , пластмассу или резину-или совсем не подойдут/х-трейл/?

Колхоз будет, они же визуально без стоек, лежат ребром на крыше, подкладывать придётся некий клин переменной толщины на всю длину, ребро не изогнуть - жесткое :biggrin:

Ссылка на комментарий

Смотрел на Х-трейловские - по форме крыши не подойдут. Хочу померять у приятеля на Pathfinder^e - визуально крепче, смотрю также на девайсы от нового GL, цена конечно не ТАГАЗовская, но выглядят солидно и хромированные...

Арми- а если какую -то подложку , пластмассу или резину-или совсем не подойдут/х-трейл/?

Колхоз будет, они же визуально без стоек, лежат ребром на крыше, подкладывать придётся некий клин переменной толщины на всю длину, ребро не изогнуть - жесткое :(

понятно.....

Ссылка на комментарий

Всё больше убеждаюсь в необходимости установки рейлингов и покупке Туле; однако всё меньше хочу кохозить - не хочу иметь промятую нагрузкой в нештатных местах крышу. Думаю приобресть штатные от Муссо. Вопросы к знатокам:

1. Штатные рейлинги от Муссо безоговорочно подходят к Партнёру?

2. Есть всё-таки у Партнёра штатные, пусть неподготовленные под установку, но места крепления, или необходимо тупо сверлиться в усилители крыши?

Ссылка на комментарий

 

1. Штатные рейлинги от Муссо безоговорочно подходят к Партнёру?

2. Есть всё-таки у Партнёра штатные, пусть неподготовленные под установку, но места крепления, или необходимо тупо сверлиться в усилители крыши?

Ответы: 1. Да (см. посты Harwel года так полтора назад).

2. Есть, но крышу сверлить (а мне говорили что по-уму и фрезеровать) всё равно придётся.

Офф 2Юджин: как дела с кнопками д/магнитолы? (ответ можно в личку)

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

Картинки выкладываю.

Релинги Yanis мне достал штатные - теперь так и не понял получается еще нужно будет шайбы ставить - поскольку в комплекте тока резинки и гайки идут ...

Ссылка на комментарий

А вот такие уазовские живьем (пусть и на уазе) кто-нибудь видел?

 

post-1642-1271432634,6597.jpg

 

Красивые рейлинги. :biggrin: Присоединяюсь к вопросу. :biggrin:

Ссылка на комментарий

А вот такие уазовские живьем (пусть и на уазе) кто-нибудь видел?

 

Красивые рейлинги. :biggrin: Присоединяюсь к вопросу. :biggrin:

...

Я в таком случае слегка подкорректирую свой вопрос - "Если их кто-нибудь держал в руках то:

1. Общее впечатление от них (добротное ли изделие).

2. Можно ли передвинуть опорные стойки по трубе рейлинга?

Ссылка на комментарий

Как обещал выкладываю фотосет установки рейлингов от УАЗ Патриот:

Фото: i-5.jpgi-6.jpg

 

i-7.jpgi-10.jpg

 

Теперь выводы:

5) заводска сборка удручает, колхоз "Светлый путь", краски на крыше нет, герметиком швы сами промазывали, вообщем Тагаз удешивил - дальше некуда

Вместе с рейлингами и шумкой обошлась вся эта операция "Ы" где то в 12 т.р. +-500 р.

 

отогнул обшивку потолка со стороны задней двери, посмотрел с фонариком, следы ржавчина на крыше тоже есть, но не такие явные.. то ли слегка проступило еще только, то ли грунтовали прямо по ржавому железу...

причем похоже что крыша изнутри не окрашена, а только огрунтована серой грунтовкой, цвет покрытия серо-серебристый

хоть антикор крыши делай, блин

Изменено пользователем Thunder Truck
Ссылка на комментарий

Я дико извиняюсь,но скока может стоить родной багажник от старой муськи?Примерил его ,на полкрыши,основание стеклопластик,сам из нержавейки,сзади доп.стопы.По низу с/пластика идёт резинка что бы крышу не царапать.Про цену говорят сами не знаем,и я не знаю. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я дико извиняюсь,но скока может стоить родной багажник от старой муськи?Примерил его ,на полкрыши,основание стеклопластик,сам из нержавейки,сзади доп.стопы.По низу с/пластика идёт резинка что бы крышу не царапать.Про цену говорят сами не знаем,и я не знаю. :biggrin:

ПМСМ, до 5000.

Ссылка на комментарий

Купил,поставили,с установкой обошлось в 2300р. :biggrin:B) По теплу подключу габариты наверх,подкрашу,возможно вперёд поставлю доп.свет,и будет мне счастье,да ещё за такие деньги. :P

Ссылка на комментарий

Здорово!.Ты уж,пожайлуста,фотки покажи.Интересно дюже! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Купил,поставили,с установкой обошлось в 2300р. :biggrin::ad: По теплу подключу габариты наверх,подкрашу,возможно вперёд поставлю доп.свет,и будет мне счастье,да ещё за такие деньги. B)

еще одного такого никто не продает? :P

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...