Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рейлинги на крышу Партнёра


Рекомендуемые сообщения

Купил,поставили,с установкой обошлось в 2300р. :biggrin::ad: По теплу подключу габариты наверх,подкрашу,возможно вперёд поставлю доп.свет,и будет мне счастье,да ещё за такие деньги. B)

еще одного такого никто не продает? :P

 

У Александра я уже очередь занял, за мной будете..

Ссылка на комментарий

Два дня работал,фотки не вставляются. :P Спасибо xline1,научил. :( С каждой стороны по 3 петли для вязки груза.Мне нравится. :blink:

 

gallery_4421_694_12293.jpggallery_4421_694_13334.jpg

 

gallery_4421_694_11131.jpggallery_4421_694_9519.jpg

Изменено пользователем Прапорщик
Ссылка на комментарий

Это муссовский багажник,так что без переделок, :blink: спереди за проём дверной,сзади на 4 саморезах,замазал герметиком.

Ссылка на комментарий

Это муссовский багажник,так что без переделок, :blink: спереди за проём дверной,сзади на 4 саморезах,замазал герметиком.

А к нему/на него пластиковые кофры ставятся? типа такого: avtoboks.Thule.Atlantis.600.71874-300.jpg

Фото крепления можно отдельно сфотографировать?

Как на скорости - свистит сильно?

Ссылка на комментарий

Полагаю он сильно уступает рейлинговой системе. Не на ровном месте такие багажники ушли в прошлое. Так что вероятность нестыковки с современными девайсами велика.

ПС: Этого же опасаюсь в отношении уазовских рейлингов на вышеприведённой фотографии в силу их "кооперативного" происхождения...

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

Полагаю он сильно уступает рейлинговой системе. Не на ровном месте такие багажники ушли в прошлое...

Хм.. интересно в чём?

 

gallery_5683_182_8038.jpg

 

Площадь опоры достаточная для распределения веса груза, крепление - не видел, обсудим когда Прапорщик фото выложит, но судя по подключаемой электрики и жёсткого крепления сзади (со слов Прапорщика) - конструкция не быстро демонтируемая.. есть подозрение/предположение, что он, багажник, должен изнутри через крышу/усилители крепиться.

ИМХО недостаток один - корзина, которая, возможно, будет "петь" на скорости. Хотя может она съёмная.

 

..Так что вероятность не стыковки с современными девайсами велика...

Надо в руках повертеть, может там можно поперечины взамен мет.корзины заколхозить, а на них уже кофр ставить.

Ссылка на комментарий

У дома по адресу: Профсоюзная, 32к2, с того торца, что ближе к метро (1 минута от поезда) стоит по выходным Муссо с таким багажником.

Вот я хожу там и сбт, и вскр - стоит и стоит.

Если кому интересно и недалеко - рискните. Может застанете его на месте и всё рассмотрите вблизи.

Я сам хотел подойти - жена отдёрнула: "...Ты что? Не так истолкуют..." :blink:

Ссылка на комментарий

Меня от него сами сервисники в своё время отговорили, хотя и могли продать и я бы купил. Касательно конструкции: доп. поперечины можно крепить только за продольные трубы, а их длины там с гулькин нос - как будет грузовой кофр держаться (как птица сидящая на проводе)? И будет ли беспроблемно найти крепление под этот диаметр, - пока одни вопросы (но не у меня - если и буду ставить, то только рейлинги). А вот если просто некий багаж внутри этой корзины перевозить, эта конструкция пойдёт. Полагаю также будут ощутимые неудобства при мытье крыши...

Ссылка на комментарий

Ну вот,вроде получилось.Крепёж весь из нержавейки,похоже даже болты,который на дв.проём был оклеен ч.кожей :( ,но,его не было видно,отодрал :P всё для форумчан :( ,потом приклею :blink: .Корзина вся разборная,видно на фото,бокс в таком виде по моему не есть зер гут,видно что пер.часть выше чем задняя и бокс будет смотреть вверх.Хотя если ослабить пер.дугу,она тоже на болтах,но внутри стоек,то её можно повернуть выступом как вперёд,так и назад.

 

gallery_4421_694_8321.jpggallery_4421_694_7889.jpg

 

gallery_4421_694_6136.jpggallery_4421_694_3636.jpg

Ссылка на комментарий

Места сверления крыши посмотреть бы... Но на чётких фото ...

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

завтра в подольске на кроссе посмотрите

 

Фотки все равно ждем. :blink:

Ссылка на комментарий

завтра в подольске на кроссе посмотрите

 

Фотки все равно ждем. :P

если можно не телефоном и покрупнее :blink:

Ссылка на комментарий

Два дня работал,фотки не вставляются. :P Спасибо xline1,научил. :( С каждой стороны по 3 петли для вязки груза.Мне нравится. :blink:

 

gallery_4421_694_12293.jpggallery_4421_694_13334.jpg

 

gallery_4421_694_11131.jpggallery_4421_694_9519.jpg

Саша поздравляю!!!Да еще и за такие деньги!!!Теперь нас двое,в смысле РП.Только у меня поворотники оранжевые.Сразу скажу на скорости 140 не гудит.Если соберешься ставить бокс на крышу придется купить поперечену и зацепить за продольные рейлинги и будет тебе счастье.Ужо проверено у самаго бокс лежит на даче(примерял).Демонтируется в течение 5 минут.

Сейчас в раздумьях-Хочу экспедиционник.Ежле получиться с POSTAL,буду свой багажник продавать.

Кстати при небольших вариациях на этом богажнике и hi jack возить.Так же примерял.

Ссылка на комментарий

ну вот вроде понятно теперь стало,хотя конечно вопросы остались ,эти боковые пластины не гуляют,как то они хлипко смотрятся,и последний вопрос- высота его сколько см,просто у меня гараж в высоту ограничен <_<

Ссылка на комментарий

Ян,вопрос к тебе,у тебя спереди багажник на скобах или нет?А то Army почему то очень настроен против этого багажника и говорит что он неправильный. <_<

Ссылка на комментарий

...А то Army почему то очень настроен против этого багажника и говорит что он неправильный. <_<

Не настроен я против этого багажника. :biggrin: И цена была просто шоколадная. Упомянул лишь о его особенностях из-за которых от него отказался в своё время в пользу рейлингов (которые к слову для носорога ещё даже не приобрёл, но активно пользовал на других аппаратах), причём исключительно для того чтобы и другие их учитывали принимая своё решение. Не всем нужны возможности рейлингов, не всех устраивают багажные корзины.

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

где можно преобрести эту корзину,мне как раз такая нужна.

Изменено пользователем myrashka2009
Ссылка на комментарий

где можно преобрести эту корзину,мне как раз такая нужна.

Возможно скоро буду продавать,если экспедиционник все таки сделаю.

Ссылка на комментарий

где можно преобрести эту корзину,мне как раз такая нужна.

Возможно скоро буду продавать,если экспедиционник все таки сделаю.

отлично жду.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...