Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рейлинги на крышу Партнёра


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Саныч2019 сказал:

Да без разницы только потому, что все равно крышу дырявить. А это не входит в планы у вопрошаемого.

Я правильно понимаю, что от 10\11 все равно придется ставить не на голую крышу, а на рейтинги с дырявой крышей? 

Рейлинги ставят как я понял от патриота, от чего-то ещё подходят? 

Боксом пользуюсь один раз в год, хочется чего-то попроще. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, kostreame сказал:

Я правильно понимаю, что от 10\11 все равно придется ставить не на голую крышу, а на рейтинги с дырявой крышей? 

Рейлинги ставят как я понял от патриота, от чего-то ещё подходят? 

Боксом пользуюсь один раз в год, хочется чего-то попроще. 

Бокс крепится на поперечины

Поперечины крепятся к рейлингам. Это в классике. Поперечены, с креплением на водосточные желоба как на жигулях, или специальным направляющим, как на Тагерах, Вам не подойдут за отсутствием таковых. Говорят еще бывают поперечины в дверной проем, но я бы не стал так сильно извращаться и с поиском таковых, и с их подгонкой, и с неизвестным результатом качества посадки.

Рейлинги крепятся к крыше. Если крепить рейлинги на двухсторонний скотч, то их оторвет встречным потоком вместе с боксом. Потому вариант только со сверлением крыши. Это отработанный вариант.

И от патриота, и от 10/11, и от ММС, и от VW, и от ауди..... Читали ведь в этой ветке.  Любой колхоз, который подходит по геометрии.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kostreame сказал:

Я правильно понимаю, что от 10\11 все равно придется ставить не на голую крышу, а на рейтинги с дырявой крышей? 

Рейлинги ставят как я понял от патриота, от чего-то ещё подходят? 

Боксом пользуюсь один раз в год, хочется чего-то попроще. 

Поперечины ставятся на крышу,я лодку накаченную вожу,расстояние между поперечин1-1,1метра,больше не раздвинуть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...