Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рейлинги на крышу Партнёра


Рекомендуемые сообщения

Попробую ещё раз загрузить, ну, а так: на что способен - на то способен!

Чтобы залить фотку нужно под строкой прикрепление файлов нажать кнопку "обзор" и в открывшемся окне найти папку на своем компе, где хранится фото, затем дважды щелкнуть левой кнопкой мыши по этой папке и затем один раз щелкнуть на названии или номере самой фоты. Затем нажать внизу того же окна кнопку открыть и в окне рядом с кнопкой "обзор" появится ссылка на твою фоту.После этого нужно щелкнуть по кнопке "загрузить", а уж затем - по кнопке в самом низу окна "отправить" и будет всем ожидающим счастье.

Могут быть нюансы по поиску фоты на своем компе, но это преодолимо путем напряжения своего пытливого ума:)

Да это всё понятно! Ужимать фотку до 200k не хочется, движок форума, или как это называется, сам это не делает, а мне в лом! Пардонте!

Ну вот, а я мозоли на пальцах набиваю по клаве, помочь хочу челу,коль у него что-то не получается:) Но глянуть всеж хоцца, что да как. Прогой типа ACD секунд за 15 все сжатие проделать можно, где ж тут "пардонте", тапками за такое закидать мона:bc:

Ссылка на комментарий

Попробую ещё раз загрузить, ну, а так: на что способен - на то способен!

Чтобы залить фотку нужно под строкой прикрепление файлов нажать кнопку "обзор" и в открывшемся окне найти папку на своем компе, где хранится фото, затем дважды щелкнуть левой кнопкой мыши по этой папке и затем один раз щелкнуть на названии или номере самой фоты. Затем нажать внизу того же окна кнопку открыть и в окне рядом с кнопкой "обзор" появится ссылка на твою фоту.После этого нужно щелкнуть по кнопке "загрузить", а уж затем - по кнопке в самом низу окна "отправить" и будет всем ожидающим счастье.

Могут быть нюансы по поиску фоты на своем компе, но это преодолимо путем напряжения своего пытливого ума:)

Да это всё понятно! Ужимать фотку до 200k не хочется, движок форума, или как это называется, сам это не делает, а мне в лом! Пардонте!

Ну вот, а я мозоли на пальцах набиваю по клаве, помочь хочу челу,коль у него что-то не получается:) Но глянуть всеж хоцца, что да как. Прогой типа ACD секунд за 15 все сжатие проделать можно, где ж тут "пардонте", тапками за такое закидать мона:bc:

Ну, а если обувью не бросаться, а попробовать открыть вторую ссылку? Работает или нет? Мы же тут делимся взаимополезной информацией, а не меряемся пользовательским опытом!

Ссылка на комментарий

Попробую ещё раз загрузить, ну, а так: на что способен - на то способен!

Чтобы залить фотку нужно под строкой прикрепление файлов нажать кнопку "обзор" и в открывшемся окне найти папку на своем компе, где хранится фото, затем дважды щелкнуть левой кнопкой мыши по этой папке и затем один раз щелкнуть на названии или номере самой фоты. Затем нажать внизу того же окна кнопку открыть и в окне рядом с кнопкой "обзор" появится ссылка на твою фоту.После этого нужно щелкнуть по кнопке "загрузить", а уж затем - по кнопке в самом низу окна "отправить" и будет всем ожидающим счастье.

Могут быть нюансы по поиску фоты на своем компе, но это преодолимо путем напряжения своего пытливого ума:)

Да это всё понятно! Ужимать фотку до 200k не хочется, движок форума, или как это называется, сам это не делает, а мне в лом! Пардонте!

Ну вот, а я мозоли на пальцах набиваю по клаве, помочь хочу челу,коль у него что-то не получается:( Но глянуть всеж хоцца, что да как. Прогой типа ACD секунд за 15 все сжатие проделать можно, где ж тут "пардонте", тапками за такое закидать мона:(

Ну, а если обувью не бросаться, а попробовать открыть вторую ссылку? Работает или нет? Мы же тут делимся взаимополезной информацией, а не меряемся пользовательским опытом!

Сэнкс, ссылка рабочая. Качнул и посмотрел. Скачка и верно заняла меньше времени, чем я писал угрозы о тапкозакидательстве:) С точки зрения эстетики они пожалуй что проигрывают рейлингам, но по простоте установки и функционалу - вряд ли. Вероятно стоит задуматься о покупке их вместе с боксом, поскольку при дальних поездках сложно без бокса поддерживать порядок в багажнике.

Изменено пользователем Putnik
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я смотрю в сторону рейлингов от Патриота.

Кто-то возил на них груз, сколько они выдерживают?

Столкнулся с проблемой, что порой в салоне не хватает места для первозки грузов.

Где взять на эти рейлинги поперечины, и если их нет то как вообще на них что-то перевозить?

Ссылка на комментарий

Тоже мучает данный вопрос. От Уаза найти можно но главное чтобы они после установки играли силовую роль а не для краСоты!

Ссылка на комментарий

Вот новинка gloria-2.jpg ОТ УАЗА

А вообще вот тут разные рейлинги от российских авто Рейлинги

Изменено пользователем rinatus007
Ссылка на комментарий

Я смотрю в сторону рейлингов от Патриота.

Кто-то возил на них груз, сколько они выдерживают?

Столкнулся с проблемой, что порой в салоне не хватает места для первозки грузов.

Где взять на эти рейлинги поперечины, и если их нет то как вообще на них что-то перевозить?

 

 

немного флуда: если уж в РП нехватает места, то бы, задумался о покупке газели :(

Ссылка на комментарий

позвонил по азовскому номеру-вопрос по релингам будет решаться на наши машины ,когда приедет хозяин из киева

Ссылка на комментарий

позвонил по азовскому номеру-вопрос по релингам будет решаться на наши машины ,когда приедет хозяин из киева

Шипни тода года чего нить наклюнится ...

Ссылка на комментарий

Никто тут не брал багажники на РП? http://www.auto-look.ru/index.php?categoryID=303

Так это просто поперечены.Без самих рейлингов.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Вот ссылочка http://shop.7auto.ru/item.htm?ItemCode=14993&c=122

Вещь непонятная но универсальная. Весит 110 кг. ;) Это конечно ошибка.

:biggrin: А вообще тема пока актуальна.

Вот ещё Украина

Изменено пользователем Bizbulduk
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Вот ссылочка http://shop.7auto.ru/item.htm?ItemCode=14993&c=122

Вещь непонятная но универсальная. Весит 110 кг. ;) Это конечно ошибка.

:biggrin: А вообще тема пока актуальна.

Вот ещё Украина

Смотрел такие год назад-не понравились,очень хлипкие да и дырявить крышу не хотелось.Так продырявишь крышу а они поломаются и чего потом?

Кстати они продаются на Южке в Автомобилях за эскалатором на первом этаже.

Ссылка на комментарий

Заезжал вчера на Кулаков пер., спросил про рейлинги для РП, сказали, что еще год назад заказали, но корейцы не присылают. И не отказывают. Короче глухо.

Ссылка на комментарий

В свое время рассматривал вариант б/у от Паджеро Спорт по вем параметрам должны тоже подойти.Но их искать можно только на разборках.

 

Сейчас остановился на самом лучшем варианте-Это родной багажник от Муссо который приобрел на днях (крышу не надо сверлить и прост в установке)

Ссылка на комментарий

Коллеги, как я понял заказ рейлингов для муссо результатов не дает. Посмотрел каталог ТАГАЗа, нашел там раздел "7. INTERIOR & EXTERIOR", "7940 REAR BODY MOULDING", 12 - рейлинги

 

79610 05811 L

79620 05811 R

 

Я не силен в каталогах и заказам по ним, но как я понимаю есть конкретное изделие и номер, если его заказать? или задать вопрос про рейлинги на горячую линию ТАГАЗа?

Изменено пользователем lupishko
Ссылка на комментарий

Кто установил после установки рейлигов, скажите а шум свист вой не появляется со стороны крыши

При столь малой площади аэродинамического сопротивления, быть там не может никаких шумов!

АГА,как бы не так.у меня на муссо,родной корейский стоит,на трассе воет как сумасшедший,как только выше 100км-ч едешь

Ссылка на комментарий

Сейчас остановился на самом лучшем варианте-Это родной багажник от Муссо который приобрел на днях (крышу не надо сверлить и прост в установке)

 

Купил я багажник для Муссо. Польский. Конечно, лучше, чем ничего, но нагрузить его нормально не получится. Между рейками расстояние сантиметров 70-80. Ничего длинного не положишь. И ничего тяжелого тоже, т.к. нагрузка вся на крышу приходится. Да и стремно как то - начинаешь затягивать крепления - вминается крыша. Приходится выбирать между силой прижима и надежностью крепления багажника...

Ссылка на комментарий

 

Купил я багажник для Муссо. Польский. Конечно, лучше, чем ничего, но нагрузить его нормально не получится. Между рейками расстояние сантиметров 70-80. Ничего длинного не положишь. И ничего тяжелого тоже, т.к. нагрузка вся на крышу приходится. Да и стремно как то - начинаешь затягивать крепления - вминается крыша. Приходится выбирать между силой прижима и надежностью крепления багажника...

 

Ну так такие багажники и не расчитаны на большую нагрузку.

до 50кг я думаю нормально должен держать.

Кстате сколько стоит и где брал? 70-80см между рейками самое оно для моих целей.

Ссылка на комментарий

Коллеги, как я понял заказ рейлингов для муссо результатов не дает. Посмотрел каталог ТАГАЗа, нашел там раздел "7. INTERIOR & EXTERIOR", "7940 REAR BODY MOULDING", 12 - рейлинги

 

79610 05811 L

79620 05811 R

 

Я не силен в каталогах и заказам по ним, но как я понимаю есть конкретное изделие и номер, если его заказать? или задать вопрос про рейлинги на горячую линию ТАГАЗа?

Я спрашивал и чего-то нет этих рейлингов в наличии у дилеров.

Ссылка на комментарий

Ну так такие багажники и не расчитаны на большую нагрузку.

до 50кг я думаю нормально должен держать.

Кстате сколько стоит и где брал? 70-80см между рейками самое оно для моих целей.

 

Брал в Южном порту. С поперечинами 1400 мм в мае было за 1650 руб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...