Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Вот здесь посмотри:Моя http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=1444ссылка.

И к стати, прежде чем задавать какой либо вопрос посторайся пошерстить форум. Основная масса косяков уже давно выявленна и рассмотрена со всех сторон. А вот вопрос гарантийного ремонта думаю будет интересен основной массе присутствующих, т.к. диллер в Тульской области остался один, и по вопросу ТО и Гарантии податься больше некуда. Знаю, что у Kane были проблемы, которые после обращения на завод разрешились. Как я понимаю, ты следующий. Хотя, когда на ТО-1 общался со слесарями, они говорили, что в последнее время гарантийного ремонта стало меньше.

Просто обратил внимание- уже четвёртая страница нашей темы начинается с меня. :ph34r::biggrin:

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

Поедлагаю встречу тульской ветки форума провести на "Золотой лихорадке" http://gr4x4.ru/. Организаторы обещают много интересного.

Ссылка на комментарий

Плохо, что у нас наклеек ещё нет :)

Если последний вариант принимается, до мая можно сделать. От Вас количество, а цену в ближайшие дни узнаю.

Ссылка на комментарий

Поедлагаю встречу тульской ветки форума провести на "Золотой лихорадке" http://gr4x4.ru/. Организаторы обещают много интересного.

для начала хотелось-бы поприсутствовать в роли гостя :)

Ссылка на комментарий

Да никто пока об участии и не говарит. Соберёмся, посмотрим, шашлычёк пожарим, познакомимся опять-же.

Ссылка на комментарий

Привет, друзья! Каюсь-пропал, и еще пропаду, на работе засада :). Что новенького у нас?

Гарри Игорь, поздравляю с покупкой!

Что касается Золотой лихорадки-если ничего не изменится, я планирую съездить. Сейчас вот стараюсь себя уговорить не участвовать-душа просит, а разум напоминает про отсутствие опыта внедорожного вождения и нахождение машины на гарантии az Но в любом случае, встретиться и пообющаться-я только "за".

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Я за :angry:, главное что бы с посевной не совпало.

На счёт наклеек, надо всем определиться кому что надо.

Мне, если можно, WWW.MUSSOVOD.RU. А также WWW.KORANDOVOD.RU, желательно если это возможно светоотражающую. Сзади едущему в темноте будет хорошо видно. :rolleyes:

Изменено пользователем prohorov969
Ссылка на комментарий

Привет, ребята. Прочитала про Золотую лихорадку, поняла правда мало, но тоже хочу принять участие ( в роли зрителя, все таки я не ас во внедорожном движении). И ,пожалуйста, меня в долю на наклейку не забудте?

Ссылка на комментарий

Сегодня узнавал на счёт наклеек. Наклейка на заднее стекло будет стоить ориентировочно 400 руб. Заказывать поеду на следующей неделе. Срок исполнения 1-2 дня. Себе буду делать Tager-club.ru на заднее стекло и korandovod.ru и mussovod.ru на рамки номерных знаков. Сколько будут стоить наклейки на рамки не знаю. Кому что надо кидайте заявки в личку с текстом наклеек, желаемым цветом, лимитом суммы и контактным телефоном.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

мне думается если МЫ на этом форуме авторезированы

то стоит клеить WWW.KORANDOVOD.RU

ну мне-бы хотелось,но не настаиваю...http://korandovod.ru/forum/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет!

мне думается если МЫ на этом форуме авторезированы

то стоит клеить WWW.KORANDOVOD.RU

ну мне-бы хотелось,но не настаиваю...http://korandovod.ru/forum/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Выложи пожалуйста ссылку более корректно. Не открывается.

Ссылка на комментарий

ua3ppr там картинок целая куча. Какая именно? Моё предложение- клеим на заднее стекло www. korandovod.ru, а дальше кому что нравиться. Все эскизы и предложения можете кидать e-mail для обобщения иформирования заказа.

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

Сегодня отдал наклейки в работу. Завтра заберу, фотки выложу.

Ссылка на комментарий

Ехал по пр.Ленина от центра, не доезжая артухи с правой стороны видел такую контору. Случайно не там делаешь.

Ссылка на комментарий

Нет.Делаю в рекламном агенстве "Михалыч" ул. Тургеневская, д.31. Телефон не помню, если кому надо когда буду забирать спрошу и выложу.

Ссылка на комментарий

Kisuka 74 проверь стопари- сегодня ехал за тобой, похоже не работают.

Ссылка на комментарий

Kisuka 74 проверь стопари- сегодня ехал за тобой, похоже не работают.

Спасибо за наблюдательность. Сегодня были в сервисе- сгорели все три лампочки, теперь я со стопарями.

Ссылка на комментарий

Смотрите, завидуйте. Цена вопроса 200 руб.

 

Да простят меня амины за флуд, но удержаться не могу. Всей семьёй думали, какой это зверь? Сын спрашивает, что ответить не знаю.

ПОМОГИТЕЕЕЕ!!! :(:)

post-5343-1270572569,701.jpg

post-5343-1270572843,7306.jpg

Ссылка на комментарий

Вот ту, которая tager-club, беру :) Как, когда?

А зверюга и правда непонятная какая-то. Подозреваю, что грызун, возможно, даже белка, но морда явно не беличья, а похожая на олениху... Мутант какой-то :( А что, в книжке не написано, что за животная?

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

Наклейки сделал пока в одном экземпляре. Ждём до воскресенья. Кому ещё надо пишите какие-сколько. В понедельник поеду и закажу. Раньше в Тулу выбраться не получится- работаю в д. Анишино.

В книге ничего не написано это раскраска. На одной странице зверюга в цвете, а с другой просто контуры. :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...