Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

В выходные пришлось покататься по нашим отличным "почищенным" дорогам. Ещё раз убедися в правильности своего выбора при покупке машины, но при этом возник вопрос о более злой резине. Когда была Нива тащился от "Камы FLAME". Люди, осоветуйте что нибудь аналогичное и при этом достаточно бюджетное.

Ссылка на комментарий

вчера ездил в деревню поздравлять отца

снегу навалило 25-30 см

включил 4Н и без проблем пропахал 700 метров

резину взял yocogama 245/70 r16 шипы

дорогу держит хорошо не шумити снег рыхлый роет без проблем

обошелся каждый балон 6200

наверно дороговато но меня резина устраевает полностью

Ссылка на комментарий

По отзывам цена-качество больше нравится купер дискавери, ваш размер 235/70 R16 стоит в инет-магазинах от 5000 до 6000 тыр, шире смысла нет брать.

Ссылка на комментарий

А вот и я :wacko: В праздники было особо не до инета, поэтому, хоть и с опозданием, но поздравляю всех причастных с прошедшим праздником!

По наклейкам-все достаточно бюджетно, но давайте решим, какого размера они будут и что все-таки там будет написано.

lobincew Слушай, а ты в каком районе живешь? Не тебя ли вчера на Ложевой видел?

По резине-у меня, например, Ханкук RW11 шипованная 245/70 R16. Достаточно тихая, гребет неплохо, хотя со срезанием кромки колеи иногда бывают трудности (возможно, дело и не в шинах, а в прокладке между рулем и сиденьем). Смотрится хорошо-очень люблю рисунок "елочкой". :( И главное, стоила по осени 5200 за баллон, а потом и еще дешевле стала. Подумай.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

А вот и я :wacko: В праздники было особо не до инета, поэтому, хоть и с опозданием, но поздравляю всех причастных с прошедшим праздником!

По наклейкам-все достаточно бюджетно, но давайте решим, какого размера они будут и что все-таки там будет написано.

lobincew Слушай, а ты в каком районе живешь? Не тебя ли вчера на Ложевой видел?

По резине-у меня, например, Ханкук RW11 шипованная 245/70 R16. Достаточно тихая, гребет неплохо, хотя со срезанием кромки колеи иногда бывают трудности (возможно, дело и не в шинах, а в прокладке между рулем и сиденьем). Смотрится хорошо-очень люблю рисунок "елочкой". :( И главное, стоила по осени 5200 за баллон, а потом и еще дешевле стала. Подумай.

По Ложевой вчера ездил, а живу в Ново-Медвенском.

Что касается наклеек, моё предложение было выше. Но если народ решит по другому настаивать не буду.

 

А вот и я :) В праздники было особо не до инета, поэтому, хоть и с опозданием, но поздравляю всех причастных с прошедшим праздником!

По наклейкам-все достаточно бюджетно, но давайте решим, какого размера они будут и что все-таки там будет написано.

lobincew Слушай, а ты в каком районе живешь? Не тебя ли вчера на Ложевой видел?

По резине-у меня, например, Ханкук RW11 шипованная 245/70 R16. Достаточно тихая, гребет неплохо, хотя со срезанием кромки колеи иногда бывают трудности (возможно, дело и не в шинах, а в прокладке между рулем и сиденьем). Смотрится хорошо-очень люблю рисунок "елочкой". :biggrin: И главное, стоила по осени 5200 за баллон, а потом и еще дешевле стала. Подумай.

По Ложевой вчера ездил, а живу в Ново-Медвенском.

Что касается наклеек, моё предложение было выше. Но если народ решит по другому настаивать не буду.

post-5343-1266999997,7256.png

Ссылка на комментарий

Моё мнение, аляповато будет смотреться. Хочу на переднее стекло обычную www.mussovod.ru, а на заднее светящуюся www.korandovod.ru. Ваабще есть выбор из четырёх доменов. :biggrin: Серёг, как там реально светящуюся заделать? И как они клеятся изнутри или снаружи? :biggrin:

Наверно 10 см ширины будет достаточно или даже 8 см. <_<

Изменено пользователем prohorov969
Ссылка на комментарий

Моё мнение, аляповато будет смотреться. Хочу на переднее стекло обычную www.mussovod.ru, а на заднее светящуюся www.korandovod.ru. Ваабще есть выбор из четырёх доменов. <_< Серёг, как там реально светящуюся заделать? И как они клеятся изнутри или снаружи? :biggrin:

В принципе согласен. Проще, лучше.

Ссылка на комментарий

Ну именно светящуюся-не знаю, а вот светоотражающую-можно. Если сегодня доберусь до Корела, нарисую, представлю на суд общественности и потом будем заказывать :biggrin:

Ссылка на комментарий

Большое спасибо!!! :rolleyes:

Обязательно возьмём.

Изменено пользователем prohorov969
Ссылка на комментарий

Накидал тут немножко:

Формула-1 style:

9e7a030f7cfd.jpg

Милитари:

e0c6cc2813e5.jpg

Просто, строго, без эстетства :wacko:

09cd2ac2adea.jpg

Просто хороший шрифт, мне понравился:

283ea1305c5e.jpg

А это скопирайчено у наших московских коллег, за что им большое спасибо!

e3a60839badd.jpg

Текст в первых четырех примерах может быть любой, цвет и размер, соответственно, тоже. Если сильно надо, можно и картинку слегка подшаманить. Что скажет коллектив?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Накидал тут немножко:

Формула-1 style:

9e7a030f7cfd.jpg

Текст сливается и получается неразборчиво.

 

 

А это скопирайчено у наших московских коллег, за что им большое спасибо!

e3a60839badd.jpg

Текст в первых четырех примерах может быть любой, цвет и размер, соответственно, тоже. Если сильно надо, можно и картинку слегка подшаманить. Что скажет коллектив?

А здесь, в связи с новым техрегламентом надо кенгурятник убирать.

Ссылка на комментарий

Ок, первый вариант отбрасываем.

Что касается кенгурятника-думаешь, за кенгур на наклейке штрафовать будут? :wacko: Нет уж, если нельзя настоящий, металлический поставить-пусть хоть на картинке будет.

Ссылка на комментарий

Мне нравится кругленькая.Кроме того унификация. Единственное пожелание, сделать её цветной.

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

Отнсительная унификация. Текст внизу заменить-минутное дело. Меня в круглой, при всех ее плюсах, смущает только нечитаемость надписи на расстоянии, если делать наклейку не в пол-стекла...

Ссылка на комментарий

Жалко, что кругленькие с персональным ником дорого обойдуться, а то можно было-бы вместо звёздочек вставить ник.

Ссылка на комментарий

lobincew А какая именно цветность имеется в виду? Что в какие цвета красим?

LvowichНу а что, собственно, мешает это сделать? Ничего сложного/дорогого в том, чтоб убрать звездочки и вставить ник, я не вижу.

Ссылка на комментарий

LvowichНу а что, собственно, мешает это сделать? Ничего сложного/дорогого в том, чтоб убрать звездочки и вставить ник, я не вижу.

Ну если дома на принтере, то да. А если заказывать на самоклейке, в рекламном агенстве, то это уже идивидуальный единичный экземпляр, а оптом сам знаешь - дешевле.

Ссылка на комментарий

Да это понятно. Но в любом случае-макет подготовить можно и дома, ну а рекламному агентству, есть мнение, все равно, что на пленку выводить. Что касается цены-ну один раз можно и потратиться :wacko:

Ссылка на комментарий

Да это понятно. Но в любом случае-макет подготовить можно и дома, ну а рекламному агентству, есть мнение, все равно, что на пленку выводить. Что касается цены-ну один раз можно и потратиться :wacko:

Я всё никак не могу доехать до рекламного агенства, недалеко от дома и узнать расценки. Где будет дешевле заказать в Москве или в Туле.

Ссылка на комментарий

Ну как доедешь-сообщи тогда и решим, где печатаем

Хорошо. Может завтра, я мимо поеду.

Ссылка на комментарий

Отнсительная унификация. Текст внизу заменить-минутное дело. Меня в круглой, при всех ее плюсах, смущает только нечитаемость надписи на расстоянии, если делать наклейку не в пол-стекла...

Серёг, а можно "корандовод" как четвёртый сверху "Тагер-клуб" сделать? А то издалека

мне кажется сливаться будет. И как-бы сделать её светоотражающей. :wacko: "Муссовод" нормально смотрится.

Изменено пользователем prohorov969
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...