Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

а еще вопрос Автоальянс это какай адрес?

ул. Советская, д.4 возле больш. универмага.

А на счёт наклеек мне тоже интересно.

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

Ну если интерес по наклейкам реальный, могу поспрошать на предмет печати на оракале. Остаются открытыми вопросы дизайна и размера.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

Ну если интерес по наклейкам реальный, могу поспрошать на предмет печати на оракале. Остаются открытыми вопросы дизайна и размера.

Уменя интересс реальный. Весь вопрос в цене. А на счёт дизайна и размера думаю, что это должен быть логотип форума размером 297*105( формат А4 разделённый пополам вдоль).

Ссылка на комментарий

ekalka Привет. Присоединяйся! ;)

lobincew Ну я тогда сегодня постараюсь узнать порядок цен, а остальное-обсуждаемо. Я, например, хотел надпись Tager-Club.ru :P

Ссылка на комментарий

ekalka Привет. Присоединяйся! ;)

lobincew Ну я тогда сегодня постараюсь узнать порядок цен, а остальное-обсуждаемо. Я, например, хотел надпись Tager-Club.ru :P

А я бы WWW.MUSSOVOD.RU, и если можно светящуюся, да на оба стекла. ;)

Ссылка на комментарий

да да!

НА ОБА ЗАДНИХ БОКОВЫХ СТЕКЛА

сегодня узнавал на счет тонировки

заднее стекло, два боковых, и задние двкри просят 2.500р

думаю нормально-потеплеет чуть-поеду

а логотип всетаки думаю стоит надеть WWW.KORANDOVOD.RU

ну я так думаю...http://korandovod.ru/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на комментарий

Ещё как вариант можно на переднее муссовод на заднее корандовод. Но мне как-то ближе первое. Вообще надо делать, своих будем видеть издалека. Ну и соответственно привлечение в ряды, нас становится больше!!! ;)

Ссылка на комментарий

да да!

НА ОБА ЗАДНИХ БОКОВЫХ СТЕКЛА

сегодня узнавал на счет тонировки

заднее стекло, два боковых, и задние двкри просят 2.500р

думаю нормально-потеплеет чуть-поеду

а логотип всетаки думаю стоит надеть WWW.KORANDOVOD.RU

ну я так думаю...http://korandovod.ru/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Не могу открыть ссылку.

Ссылка на комментарий

енто не ссылка

это смайлик так получился (почемуто?)

а так я и на РП не против наклеить MUSSOVOD

корни одни и теже!

Ссылка на комментарий

А дачника примете? У меня дача между Ревякино и Струнино. Меня Валера зовут.

Я Тагера только из за дачи брал, там около 1км, такая дорога, я там на волге еле проезжал, а если после дождя то оччень аккуратненько чтоб вода в салон не пошла. Хотя однажды нырнул, что вода через крышу пошла. Был-бы трамблёр так-бы и встал посреди этой лужи.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

привет!

у меня дача находится между Узловой и Богородицком

летом проезд нормальный, а вот зимой наметает до полутораметров

только трактора и ждем чтобы почистил а подругому никак.

Ссылка на комментарий

А дачника примете? У меня дача между Ревякино и Струнино. Меня Валера зовут.

Я Тагера только из за дачи брал, там около 1км, такая дорога, я там на волге еле проезжал, а если после дождя то оччень аккуратненько чтоб вода в салон не пошла. Хотя однажды нырнул, что вода через крышу пошла. Был-бы трамблёр так-бы и встал посреди этой лужи.

Конечно же примем! ;)

Ссылка на комментарий

Друзья, мильен пардонов, но сегодня никуда заехать не успел-работа... Впрочем, это не означает, что от этой идеи отказался.

Lvowich Как не принять? Конечно, примем! ;)

ua3ppr А где такие расценки на тонировку? Мне обозначали 3 штуки.

Ссылка на комментарий

привет!

у меня дача находится между Узловой и Богородицком

летом проезд нормальный, а вот зимой наметает до полутораметров

только трактора и ждем чтобы почистил а подругому никак.

Во, меня там оборотни на 300р нагрели летом ;) . Ехал не нарушал под 90 км/ч выходит с радаром. А Вы спрашивает что знака ограничения не видели? Я говорю нет не заметил. Надо отвечает быть повнимательней. Так я потом там ещё раз проехал и ни какого ограничения там и в помине небыло. Так что теперь держу ушки на макушке, от них всего можно ожидать :P.

Ссылка на комментарий

Во, меня там оборотни на 300р нагрели летом ;) . Ехал не нарушал под 90 км/ч выходит с радаром. А Вы спрашивает что знака ограничения не видели? Я говорю нет не заметил. Надо отвечает быть повнимательней. Так я потом там ещё раз проехал и ни какого ограничения там и в помине небыло. Так что теперь держу ушки на макушке, от них всего можно ожидать :P.

А ты поставь видеорегистратор или если у тебя КПК, можно поставить прогу. И тогда все вопросы с подставой сами по себе отпадают. Прокручиваешь видео и смотришь есть там чё или нет.

Ссылка на комментарий

Друзья, мильен пардонов, но сегодня никуда заехать не успел-работа... Впрочем, это не означает, что от этой идеи отказался.

Lvowich Как не принять? Конечно, примем! :biggrin:

ua3ppr А где такие расценки на тонировку? Мне обозначали 3 штуки.

ПРИВЕТ!

такую цену мне объявили в новомосковске

я там у них предыдущую машину делал

если нужно дам координаты

Ссылка на комментарий

Друзья, мильен пардонов, но сегодня никуда заехать не успел-работа... Впрочем, это не означает, что от этой идеи отказался.

Lvowich Как не принять? Конечно, примем! :biggrin:

ua3ppr А где такие расценки на тонировку? Мне обозначали 3 штуки.

ПРИВЕТ!

такую цену мне объявили в новомосковске

я там у них предыдущую машину делал

если нужно дам координаты

Плёнку наклеить на несъёмные стёкла проще простого и ненадо никому отдавать 3 штуки. Лучше пива на них накупить.

Ссылка на комментарий

Во, меня там оборотни на 300р нагрели летом :biggrin: . Ехал не нарушал под 90 км/ч выходит с радаром. А Вы спрашивает что знака ограничения не видели? Я говорю нет не заметил. Надо отвечает быть повнимательней. Так я потом там ещё раз проехал и ни какого ограничения там и в помине небыло. Так что теперь держу ушки на макушке, от них всего можно ожидать :biggrin:.

А ты поставь видеорегистратор или если у тебя КПК, можно поставить прогу. И тогда все вопросы с подставой сами по себе отпадают. Прокручиваешь видео и смотришь есть там чё или нет.

А можно по подробней про КПК, где найти прогу и как всё это работает. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Во, меня там оборотни на 300р нагрели летом :biggrin: . Ехал не нарушал под 90 км/ч выходит с радаром. А Вы спрашивает что знака ограничения не видели? Я говорю нет не заметил. Надо отвечает быть повнимательней. Так я потом там ещё раз проехал и ни какого ограничения там и в помине небыло. Так что теперь держу ушки на макушке, от них всего можно ожидать :biggrin:.

А ты поставь видеорегистратор или если у тебя КПК, можно поставить прогу. И тогда все вопросы с подставой сами по себе отпадают. Прокручиваешь видео и смотришь есть там чё или нет.

А можно по подробней про КПК, где найти прогу и как всё это работает. :biggrin:

Посмотри здесь http://www.izone.ru/mobile/multimedia/auto-dvr.htm , но можно найти и взломанную версию. У меня стоит взломанная но только на аглицком языке. Но разобраться можно. Есть на русском и со связью с GPS, будет писать видео вместе с координатами. В отличии от обычных видеорегистраторов, запись идёт в циклическом режиме, т.е. пишет новое на старое, а в обычных регистраторах только прямая и поэтому надо или очень большие флешки вставлять или несколько штук с собой возить.

Ссылка на комментарий

Спасибо, нашёл на русском с GPS, теперь осталось опробовать на авто :biggrin:.

Ссылка на комментарий

Спасибо, нашёл на русском с GPS, теперь осталось опробовать на авто :biggrin:.

Сперва дома попробуй все режимы, а то потом в авто некогда будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...