Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Насчет системы взаимопомощи-ну можно и организовать. Свой телефон сейчас скину тебе в личку, если кому-то еще мой номер нужен-тоже скину.

А дороги у вас и правда жуткие. Хотя сейчас лучше, чем летом.

 

Таня-с 8 марта! Счастья, здоровья, успехов, финансового благополучия! :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

привт чёрному тагеру который попался мне на встречу позавчера по дороге на белёв

Здрасть, ну как впечатления от машинки :biggrin:

машинка зверь!!!! Хотел обкотать в спокойном режиме, но не выдержал и врылся сначала в кувете по бампер что трос порвался)))) а потом и лес весь испахал)))

 

Сегодня по дороге на москву ещё одного тайгера встретил на встречу. Тебе тоже прювет))))

Ссылка на комментарий

Всех дам с праздником!!!

А в продолжение темы встреч ПРИВЕТ водителю чёрного Тагера который стоял рядом с моим на стоянке возле ТЦ "Демидовский"

Ссылка на комментарий

lobincew Когда дело было? :) И какой номер у него был?

Дело было 07.03.10 ближе к вечеру, а на номера я внимания не обратил.

Ссылка на комментарий

Cпасибо огромное,кстати, у меня не только 8 марта,но и день рождения.

Ребят,чей Тагер живет на калужском шоссе с поломатой решеткой?

Серег - особый респект, через день здороваемся- приятно

Изменено пользователем kisuka74
Ссылка на комментарий

кстати, у меня не только 8 марта,но и день рождения.

Пряздрявляю, с днём варенья, я надеюсь сегодня тебе исполнилось как в прошлый день варенья, желаю всего, всего и чтоб на следующий год тебе исполнилось как сегодня.

Ссылка на комментарий

Ребята, спасибо всем за поздравления, в честь дня рожденья- рассказ.

90-е годы - школа - папа купил вторую машину, для нас - табу - хочу восьмерку.

2000 -е ура,я получила права,причем с первого раза, папа уехал в командировку - я на 99, в шоке все.. Шикарная была машина.Хочу джип.

Конец 2000. Муж отдает форд,визжу от восторга. Хочу джип. Три года почти безропотно езжу на форде,скребу пузом все,некоторые улицы объезжаю стороной. хочу джип все больше.

Весна 2009- ура мы хотим джип вместе.

Лето2009- примерка всех джипов города Тулы,я в тоске,они мне велики.

осень 2009 - иду в салон - вижу Тагера - капец,сходу оставляю залог.

Ура,сентябрь,на годовщину муж дарит Тагер, визжу.

Ура октябрь,визжу.

ура,ноябрь,мне въехали в бампер,он разбился,у ответчика авто в хлам. Визжу дважды:мне покоцкали бампер,этому козлу машину можно выбросить- зауважала Тагер.

Март 2010- жду бампер....

Ссылка на комментарий

kisuka74 Здороваемся, ага B) А как не поздороваться, если одноклубницу встречаешь? Кстати, не видел твой задний бампер, а передний вроде целый...

lobincew Не, значит, это был не я. Ближе к вечеру был уже дома, а возле Демидовского стоял днем. И Тагер, возле которого я стоял, был грязный настолько, что цвет определить было сложно, но светлый вроде.

All Народ, у меня зашивалово на работах... :) В связи с этим реализация задумки с наклейками пока несколько откладывается, надеюсь, не больше, чем на неделю.

Ссылка на комментарий

бампер передний,а не видно потому,что он мне в бок влетел в правый. Хорошо машинку изначально подняли, вот думаю колесики побольше поставить,пусть в колеса влетают

Ссылка на комментарий

lobincew [/b] Не, значит, это был не я. Ближе к вечеру был уже дома, а возле Демидовского стоял днем. И Тагер, возле которого я стоял, был грязный настолько, что цвет определить было сложно, но светлый вроде.

All Народ, у меня зашивалово на работах... :) В связи с этим реализация задумки с наклейками пока несколько откладывается, надеюсь, не больше, чем на неделю.

Значит точно не я. Мой вчера был, скажем так, плохо помытым или почти чистым.

Ссылка на комментарий

kisuka74 Ну колеса побольше джипу не повредят. И проходимость улучшится, и пузотеркам страшнее :) У меня возле работы с сегодняшнего дня стоит ужазик на 37-х (если не больше) Super Swamper`ах. Брутально выглядит!

Ссылка на комментарий

'Kane': Серег,а не можешь скинуть адресок, по которому ты с заводом связывался?

http://www.tagaz.ru/feedback/ Выбираешь тему для жалобы, и пишешь обо всех недостатаках.

Ссылка на комментарий

'Kane': Серег,а не можешь скинуть адресок, по которому ты с заводом связывался?

http://www.tagaz.ru/feedback/ Выбираешь тему для жалобы, и пишешь обо всех недостатаках.

Lvowich, подскажи как ты такую линеечку прикрепил к посту (пробовал, не получается)? :)

Ссылка на комментарий

Lvowich, подскажи как ты такую линеечку прикрепил к посту (пробовал, не получается)? :)

Она скорее всего проходит модерацию, у меня дня три висела надпись "изображение" пока не появилась картинка. Идёшь "Редактировать профиль" открываешь "Изменить подпись" В поле подпись вставляешь полученную URL и ждёшь своего счастья в виде линеечки.

Изменено пользователем Lvowich
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Да сегодня звонила в магазин,нету опять бампера. Надоело звонить через день и слушать невразумительные обещания и нелепые отмазки. Решила наябедничать

Ссылка на комментарий

:) Отлично, всё намного проще,чем я думал. Спасибо.

Пыжалыста. Всегда рад помочь, если знаю как.

Ссылка на комментарий

Ребята, оказывается с поставками запчастей из Кореи беда, однако обещали решить этот вопрос. Посмотрим.

Мужчине,ехавшим сегодня на чистом бежевом,в отличие от моего грязнули,Тагере днем по Мосинскому мосту - привет.

И еще от нас с мужем предложение-приглашение: как только нам починят машину,приглашаем всех отпразновать это великолепными шашлыками (спиртное не приветствуется) ,естественно за наш счет

Изменено пользователем kisuka74
Ссылка на комментарий

насчет халявы можно подумать,правда неизвестно когда это случится.

Лучше летом и ко мне на дачу, в Ревякино.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...