Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

На счёт суммы надо прикидывать:

на одного человека шашлык- 0.3-0.5 кг

помидор- 1 шт

огурец- 1 шт

редиска(растение, а не нехороший человек)- 2 шт

зелень - 1 пучёк

вода, сок- 1 литр

майонез,кетчуп- по одному пакету на всех

одноразовая посуда, салфетки- по 1,5 комплекта на человека

Спиртное- предлагаю привозить с собой кому что нужно, лучше может быть не привозить вообще.

В ценах на продукты не ориентируюсь. Посчитайте кто нибудь.

Собачку в расчёт не берём. :biggrin:

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

Блин, не могу точно сказать буду или нет. Постараюсь быть, может быть и с семьёй. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Cейчас ещё раз прокатился по ухабам,передние колёса на сжатии достают до подкрылок,а задние сколько не прыгал не трут нигде .

А с подвеской делал что-нибуть? Я недавно лифтанул подвеску: пружины УАЗ, проставки Соболь обычные и торсы натянул. Теперь машинка выглядит бодрей, да и на ходу стала собранней. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Cейчас ещё раз прокатился по ухабам,передние колёса на сжатии достают до подкрылок,а задние сколько не прыгал не трут нигде .

А с подвеской делал что-нибуть? Я недавно лифтанул подвеску: пружины УАЗ, проставки Соболь обычные и торсы натянул. Теперь машинка выглядит бодрей, да и на ходу стала собранней. :biggrin:

Тот же набор что и у тебя,только торсы надо ещё подтянуть.А пружинки жестковаты.Попробую с одной риской и волгарёвские амы

 

Cейчас ещё раз прокатился по ухабам,передние колёса на сжатии достают до подкрылок,а задние сколько не прыгал не трут нигде .

А с подвеской делал что-нибуть? Я недавно лифтанул подвеску: пружины УАЗ, проставки Соболь обычные и торсы натянул. Теперь машинка выглядит бодрей, да и на ходу стала собранней. B)

Тот же набор что и у тебя,только торсы надо ещё подтянуть.А пружинки жестковаты.Попробую с одной риской и волгарёвские амы

Ссылка на комментарий

Ну для меня две ризки в самый раз (часто хожу под грузом), да и зад на ямах стал меньше козлить. :biggrin: Теперь осталось поставить амы от Исудзу Трупера или от ТЛК 80, они длиньше и стоят всего на пару сотен дороже волговских. Проставки усиленные уже заготовленны. :ph34r:

Ссылка на комментарий

По ценам в Линии завтрак(обед,ужин,полдник) обходится примерно в 200...250 рублей на одну персону.

Ссылка на комментарий

По ценам в Линии завтрак(обед,ужин,полдник) обходится примерно в 200...250 рублей на одну персону.

Ребяты, мне без разницы цена продуктов, могу помочь все купить. Обещаю шикарную готовку, обожаю природные банкеты. По ценам,честно, не ориентируюсь вообще, обычно прихожу, беру,а удивляюсь уже на кассе

Ссылка на комментарий

Цена не смущает совершенно. Единственное-есть смысл организовывать централизованную закупку? Мож не будем заморачиваться, да приедем уже каждый с продуктами? Я, например, шашлыка ем много :rolleyes:, а вот к зелени равнодушен.

P.S.: поаккуратнее с Линией. Если кто не в курсе-у них сейчас закрыты 4 цеха, а Роспотребнадзор, точнее, его санитарные инспекторы, там практически живет. Причину писать не буду, чтоб никому аппетит не испортить, скажу только, что она инфекционная.

P.P.S.: забыл поинтересоваться-никто не против, если нашу стройную Тагеровскую компанию разбавят пара 4Runnerr`ов и один Ужазик на 35-х катках? :bv:

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток!

на праздники -блиныч- дежурю

если получиться смоюсь и поеду с сыном

где и как будем стыковаться?

закуску возьмем с собой(сухомят)

Ссылка на комментарий

Точное место Золотой лихорадки ещё не озвучено, но похоже будет где то за Щёкино. Посему предлагаю назначить место сбора в районе МЕТРО или Мызы.

Что касается харчевания, то давайте привозить каждый своё. Мангал, дрова, шампуры и т.д. я привезу.

 

P.P.S.: забыл поинтересоваться-никто не против, если нашу стройную Тагеровскую компанию разбавят пара 4Runnerr`ов и один Ужазик на 35-х катках? :blush:

Я не против.

Ссылка на комментарий

Я тоже за, нормальная получится колонна. :ohmy: Если поеду, Метро или Мыза для меня в самый раз.

Да, если у кого-то окажется лишняя Георгиевская ленточка, буду очень признателен. :blush:

Изменено пользователем prohorov969
Ссылка на комментарий

Место проведения озвученоМесто проведения. Начало игры на месте приблизительно в 13-00. Соответственно трогаться от Метро надо в 12-00. Соответственно сбор надо назначать на 11-30.

По погоде намечается облом, поэтому сына скорее всего останется дома.

Внимательней читайте тему по ссылке. Ехать придётся не по одоевской дороге, а в район деревни Селиваново. По расстоянию от Тулы приблизительно 40...60 км.

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

2-го точно не работаю! :biggrin:azB)

 

погода будет влиять на продолжительнорсть пребывания!

буду с сыном.

где будет стыковка?

Ссылка на комментарий

Возле ТЦ "МЕТРО" в 11 часов 30 минут.

Ссылка на комментарий

Согласен, так удобнее всего. Давайте на парковке возле Метро, поближе к выезду, чтоб друг друга не искать. Там же построимся в колонну и поедем.

lobincew Не сказали тебе еще, где зрительские КП будут? Едем в базовый лагерь?

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

Возле ТЦ "МЕТРО" в 11 часов 30 минут.

"метро" это которое по рязанке, под мост ленинского проспекта и по прямой?

Ссылка на комментарий

Именно так. К нему подъезжаешь и где-нть на парковке недалеко стоишь-места там обычно есть даже в самые часы пик :biggrin:

Ссылка на комментарий

Места зрительских КП разглашаться не будут, но их примерное расположение известноПримерное место,поэтому придётся иди на свой страх и риск ехать в в место, указанное на карте и иметь удовольствие наблюдать вид перемалывающих грязь внедорожников, или ехать в новый базовый лагерь, смотреть там шоу радиоуправляемых моделей и после с крюком в 40...50 км ехать смотреть на джипы и жарить шашлыки. Окончательно предлагаю решить на месте сбора. Может быть появится более полная информация.

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

Возле ТЦ "МЕТРО" в 11 часов 30 минут.

"метро" это которое по рязанке, под мост ленинского проспекта и по прямой?

Вотместо сбора на картеМЕСТО СБОРА.Смотреть лучше на фото со спутника.

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Старта Золотой лихорадки с площади Ленина не будет. Организаторы срочно перекраивают расписание.Внимательно читайте форум. Все новости буду выкладывать здесь.

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

Возле ТЦ "МЕТРО" в 11 часов 30 минут.

"метро" это которое по рязанке, под мост ленинского проспекта и по прямой?

Вотместо сбора на картеМЕСТО СБОРА.Смотреть лучше на фото со спутника.

с местом сбора все понятно. СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

По зрительским КП-если ничего не сорвется, утром туда едут 4Раннер и УАЗ, которые как раз планируют встать на одном из них. Соответственно, в этом случае мы еще на подъезде будем знать, куда ехать, не заезжая в базовый лагерь.

Ссылка на комментарий

Старт гонки перенесён на 11-00 из базового лагеря, но для нас, как для зрителей менять что либо смысла нет, тем более, что будет организована разведка.

Все шашлычные принадлежности лежат в гараже и ждут своего часа.

Ссылка на комментарий

доброго времени суток!

место встечи остается неизменным?

Всё остаётся в силе. Стоянка ТЦ МЕТРО в 11-30.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...