Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, все доехали хорошо :P Мы, оказывается, наснимали 3 гига всего подряд-и фото, и видео. Пережму, выложу куда-нть.

А вообще-всем спасибо, что мы наконец-то собрались и познакомились :angry: Если понравилось-при случае повторим сбор!

Ссылка на комментарий

Всвязи с наступлением тёплого времени года предлагаю провести совместную рыбалку. Знае ли кто нибудь хорошее бесплатное место?

Ссылка на комментарий

Надеюсь, все доехали хорошо :P Мы, оказывается, наснимали 3 гига всего подряд-и фото, и видео. Пережму, выложу куда-нть.

А вообще-всем спасибо, что мы наконец-то собрались и познакомились :angry: Если понравилось-при случае повторим сбор!

добрались нормально! впечатлений масса!

ВСЕМ СПАСИБО!

фотки и видео еще не разбирал, если что - обменяемся.

Ссылка на комментарий

Ещё один вариант совместного времяпрепровожденияГеокешинг. Я, например, планирую в ближайшее время съездить вот сюда Дендрарий.

Ссылка на комментарий

Ещё один вариант совместного времяпрепровожденияГеокешинг. Я, например, планирую в ближайшее время съездить вот сюда Дендрарий.

Жень, это там где мы были?

Ссылка на комментарий

Да, недалеко от от того места где мы стояли. Вот здеськарта. Думаю если соберёмся, то ехать туда нужно в конце мая-начале июня, когда растения в самом соку. В принципе, можно попробовать растянуть удовольствие на целый день и собрать несколько геокэшерских точек в округе.

Ссылка на комментарий

Идея интересная, думал об этом. Даже пару точек нашел неплохих, но одной машиной без лебеды и на шоссейках туда ехать не комильфо-места в меру дикие, если что, устанешь трактор искать. Сам процесс поиска тайника мне, честно говоря, не сильно интересен, а вот выбраться куда-нть-это завсегда пожалуйста :biggrin:

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

Народ! Я не силён в этом деле, но думаю начинание полезное во всех отношениях. Кто может сделайте Страница визитка

Ссылка на комментарий

Лазая по просторам инета нашёл вот чего Восстановление номеров, пришедших в негодность может пригодится кому нибудь.

Ссылка на комментарий

Народ! Я не силён в этом деле, но думаю начинание полезное во всех отношениях. Кто может сделайте Страница визитка

Да, тут нужны литературные художества ;) ! Ну и знания наверно интернета az

Ссылка на комментарий

Видел чёрный Тагер на газовой заправке в районе Октябрьского посёлка. При нынешних ценах на бензин задумался. Кто нибудь может сказать в какую сумму выльется установка сего удовольствия в Туле? Соответствующую ветку на форуме просмотрел.

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

Видел чёрный Тагер на газовой заправке в районе Октябрьского посёлка. При нынешних ценах на бензин задумался. Кто нибудь может сказать в какую сумму выльется установка сего удовольствия в Туле? Соответствующую ветку на форуме просмотрел.

Когда хотел на Волгу поставить, цену обЪявили в 9 тыщ, но это наверно самое простое оборудование, А если какое-нибуть голландское с электр. впрыском, то я думаю на 25 тыр потянет. Зато при цене газа в 10р быстро окупиться. Только надо контору найти нормальную. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мне тут уже предлагали в одну контору наведаться, на предмет газа. Если интересно-поехали вместе, ну или сам съезжу, а потом расскажу интересующимся.

Ссылка на комментарий

На счёт газа пока провожу разведку. Ставить собираюсь ближе к зиме.

Кстати, открыл в выходные рыболовный сезон. Результат не рекордный, но зато получено море позитива.

post-5343-1274294398,0107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Нормально az! А я всё никак не выберусь. Надо попозже попробовать, а то кого не спросишь, все говорят не клюёт (икромёт).

Изменено пользователем prohorov969
Ссылка на комментарий

У нас народ в Московскую область ездит. Приблизительно 60 км от Тулы в сторону Рязани. Говорят караси под килограмм.

Ссылка на комментарий

У нас народ в Московскую область ездит. Приблизительно 60 км от Тулы в сторону Рязани. Говорят караси под килограмм.

Жень, хорошая погода для проверки внедорожных способностей автомобиля. Особенно если надо добраться до места рыбалки. az А клёва правда особого нет. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для Kane: Серёг, спасибо за навигацию. Плохо, что пообщаться особо не удалось. Но может быть как-нибуть соберёмся все вместе az .

Никаких там мероприятий не намечается интересных? :biggrin:

Кстати, где там обещанные фото и видео?

Изменено пользователем prohorov969
Ссылка на комментарий

А пожалуйста :) Рад, что все у тебя получилось.

Встретимся еще, думаю, не раз. Кстати, по пути приметил пару интересных мест, которые планирую посетить с разведывательными целями-там, имхо, есть где покататься и просто на природе посидеть.

Что касается фото-а вот: http://korandovod.ru/forum/index.php?app=gallery&module=user&user=2956&do=view_album&album=132 Смотрим, комментируем, при желании-скидываем мне свои фотки и совместными усилиями делаем наш общий альбом :blink: Видео еще не выкладывал, там много по объему получилось.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

Не получается больше выбраться, а хочется(то работа- то огород). Что касается испытаний, то они уже проведены- тридцать километров по грунтовке в дождь машина прошла вполне спокойно. Если резину позлее поставить, то ваще будет мазёво.

Ссылка на комментарий

Вчера на выезде из Тулы встретил автовоз с чёрными Тагерами, значит всё таки разбирают машинки понемногу :rolleyes:. Вот только Партнёров на нём не было, жаль.

Ссылка на комментарий

В июне планируют собрать 144 шт. Информация отсюдановости

Ссылка на комментарий

Ну не везёт мне на стёкла!!! az Сегодня один нехороший человек косил триммером траву и разбил левое дверное. Отсюда возникает вопрос- где быстро и недорого(желательно бесплатно :bw: ) можно его приобрести? EXIST и Мобискар не предлагать. Завтра буду туда звонить.

Ссылка на комментарий

Жень, попробуй прозвонить конторы, занимающиеся ремонтом и вклейкой стекол. Номера в "Моей рекламе" глянь, там много. Я в одной такой фирме (на Октябрьской, точнее адрес не помню) для предыдущей машины лобовое покупал за 6000 всего при цене оригинала в районе двадцатки.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...