Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Серёга, круглую этикетку мона позаимствовать для флага московского клуба?

Ссылка на комментарий

prohorov969 Можно, конечно. Шрифты есть, а написать можем все, что угодно.

Lvowich А это не ко мне вопрос. Я эту эмблему вот отсюда спионерил: http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=4683&view=findpost&p=87420 . Кто автор, к сожалению, не знаю, так что пришлось взять без спроса :wacko:

Ссылка на комментарий

Сереж,давайте делать кругленькую. Я ее еще месяц назад хотела скомуниздить,но у меня не вышло, а тут вот она- во всей красе. Ф на цвет согласна любой: думаю, что вы,мужчины,лучше это все обтяпаете

Ссылка на комментарий

Вот я с того времени никак не могу доехать до этого агенства. Но завтра я точно буду мимо ехать. Сейчас опять просмотрел ту тему и подумал, если ты видел как себе UPтимист сделал, только вместо ника можно написать Тула, а внизу приделать прямоугольную рамку и там написать ник.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Что касается цвета: - фон белый

- колосья и звёздочки золотые

- автомобиль (незнаю) оранжевый.

Вообще конечно надо на компе разные варианты перебирать и смотреть.

Ссылка на комментарий

Заехал сегодня в нашу контору. Спросил что, чего и сколько. Если с нашего файла в autoCad, делать плоттерную резку то от 150-250 руб. если с графического файла, то будет доплата за перевод в autocad, но за что, то-ли за единицу, то-ли за 1м2 приёмщица не знает, это надо договариваться с плоттерщиком. Его сегодня не было, а когда я туда ещё поеду, не известно. А если печатать в цвете на прозрачной плёнке то 1500 руб. за 1м2 и не важно сколько там будет изображений. А цветов всего 4. Жёлтый,красный,синий и зелёный, белого не бывает. Вот такие цены в рекламной конторе возле моего дома.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Lvowich Спасибо. Я тогда завтра нашим еще покажу нашу картинку и узнаю, какие цвета есть.

А вот автокад-это фигово, я его не знаю совсем...

Ссылка на комментарий

Lvowich Спасибо. Я тогда завтра нашим еще покажу нашу картинку и узнаю, какие цвета есть.

А вот автокад-это фигово, я его не знаю совсем...

Завтра на работе поспрошаю технологов о возможности конвертации.

Ссылка на комментарий

Поспрошал. Говорят есть какието проги для конвертации, но у них нет и искать лень. Попробовали тупо закинуть картинку в АCad. Закидывается, но работать с ней нельзя.

Ссылка на комментарий

Ну вот, началось! Утро. Еду на работу. Никого не трогаю. Вдруг БАХХХХХ! Сначало не понял, потом осмотрелся и прослезился- маленький камушек от встречной машины стукнул по лобовому стеклу. Итог-девять лучей растущих на глазах и приблизительно 3500-4000 руб за завтрашний ремонт. Обидно блин! :biggrin::blink::)

Ссылка на комментарий

Ну вот, началось! Утро. Еду на работу. Никого не трогаю. Вдруг БАХХХХХ! Сначало не понял, потом осмотрелся и прослезился- маленький камушек от встречной машины стукнул по лобовому стеклу. Итог-девять лучей растущих на глазах и приблизительно 3500-4000 руб за завтрашний ремонт. Обидно блин! :biggrin::blink::)

КАСКи нет?

Ссылка на комментарий

Ну вот, началось! Утро. Еду на работу. Никого не трогаю. Вдруг БАХХХХХ! Сначало не понял, потом осмотрелся и прослезился- маленький камушек от встречной машины стукнул по лобовому стеклу. Итог-девять лучей растущих на глазах и приблизительно 3500-4000 руб за завтрашний ремонт. Обидно блин! :biggrin::blink::)

КАСКи нет?

Нет. Считаю, что КАСКО имеет смысл, если ежегодный пробег составляет не менее 30 т.км, а у меня больше 25 не бывает. Да дело не в деньгах. Обидно просто, новая машина и тут БАХ.

Ссылка на комментарий

Ну вот, началось! Утро. Еду на работу. Никого не трогаю. Вдруг БАХХХХХ! Сначало не понял, потом осмотрелся и прослезился- маленький камушек от встречной машины стукнул по лобовому стеклу. Итог-девять лучей растущих на глазах и приблизительно 3500-4000 руб за завтрашний ремонт. Обидно блин! :biggrin::blink::)

Надо было Гаи вызывать и составлять протокол, а потом подавать жалобу в суд на дорожную службу, за не качественную уборку улиц. И с них взыскивать потом стоимость ремонта.

Ссылка на комментарий

Ну вот, началось! Утро. Еду на работу. Никого не трогаю. Вдруг БАХХХХХ! Сначало не понял, потом осмотрелся и прослезился- маленький камушек от встречной машины стукнул по лобовому стеклу. Итог-девять лучей растущих на глазах и приблизительно 3500-4000 руб за завтрашний ремонт. Обидно блин! :biggrin::biggrin::biggrin:

Надо было Гаи вызывать и составлять протокол, а потом подавать жалобу в суд на дорожную службу, за не качественную уборку улиц. И с них взыскивать потом стоимость ремонта.

Бах случился в 20-ти км от Тулы в Венёвском р-не. Ожидание ГАИ- 2часа минимум, жалобы и походы по судам дело очень хлопотное и требующее времени. Время-деньги. Для меня проще отремонтировать за свой счёт и не париться( в данном конкретном случае). Стекло сегодня отремонтировали. Цена вопроса 3500 руб. и шесть часов времени(мастерам пришлось повозиться, но сделали, за это им большое СПАСИБО).

Ссылка на комментарий

Да, в таких случаях поможет только страховка. :biggrin:

А я сегодня авто приобрёл :biggrin: , мицубиси спейс гир (минивен восьмимесный), просторный такой сарайчик. Кстати подрулевые у него точь в точь как у Муссо. И в подвеске передней торсионы. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да, в таких случаях поможет только страховка. :biggrin:

А я сегодня авто приобрёл :biggrin: , мицубиси спейс гир (минивен восьмимесный), просторный такой сарайчик. Кстати подрулевые у него точь в точь как у Муссо. И в подвеске передней торсионы. :biggrin:

Поздравляю с покупкой!!!!

Ссылка на комментарий

Бах случился в 20-ти км от Тулы в Венёвском р-не. Ожидание ГАИ- 2часа минимум, жалобы и походы по судам дело очень хлопотное и требующее времени. Время-деньги. Для меня проще отремонтировать за свой счёт и не париться( в данном конкретном случае). Стекло сегодня отремонтировали. Цена вопроса 3500 руб. и шесть часов времени(мастерам пришлось повозиться, но сделали, за это им большое СПАСИБО).

Здесь на форуме кто-то писал про вклейку лобовых стёкол. Что при не правильной вклейке, оно лопается, не сразу, а через какое-то время. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб такого не было.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

У меня знакомый тоже грешил на мастеров (3 задних стекла за два года). А оказалось на его десятке нарушена геометрия кузова. :biggrin:

lobincewу, спасибо :biggrin:

Изменено пользователем prohorov969
Ссылка на комментарий

Серега, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! :biggrin: Кстати, сегодня был на твоей малой родине, за цветами ездили. Цветов не купили, зато застрял я знатно :biggrin:

Ссылка на комментарий

Давай подробней, почему не купил и застрял? :biggrin:

Да, спасибо за поздравление. :biggrin:

Изменено пользователем prohorov969
Ссылка на комментарий

Не купил потому, что те розы, которые нам выносили, розами можно было назвать с большой натяжкой :biggrin: Не понравились, в общем. А застрял-потому что не подумал, что снег в марте мягким и пушистым уже не бывает. Дело было возле какой-то не то базы, не то не базы-где у вас цветы оптом продают. Припарковаться особо негде было, поэтому на скорости влез на сугроб. Ошибку свою осознал, когда слезть попытался-машина вообще с места не трогалась, а снег оказался настолько твердым, что лопату в него вбивать приходилось. Полчаса копал, потом еще толкали-но выехал в итоге на тросе, толкаемый спереди и с включенной понижайкой :biggrin: Весело было.

Ссылка на комментарий

Всё самое лучшее отправляют в Москву, а нам оставляют брак. Как говорится пипл хавает. :biggrin: Да и ещё и цены задрали.

Кстати я там в ста метрах от тебя был, знал бы - подскачил. Плохо когда нет системы взаимопомощи. :biggrin:

Изменено пользователем prohorov969
Ссылка на комментарий

Ехал сегодня на своём Спейсе, задняя пружина развалилась на три части :biggrin: Во попадалово, не могла до тепла потерпеть. Дорожники ........ (извините за грубость). :biggrin:

Да, Татьяну нашу с праздником поздравляю, а также всех женщин кого мы знаем и любим :biggrin::biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем prohorov969
Ссылка на комментарий

привт чёрному тагеру который попался мне на встречу позавчера по дороге на белёв

Здрасть, ну как впечатления от машинки :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...