Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Наклейки сделал пока в одном экземпляре. Ждём до воскресенья. Кому ещё надо пишите какие-сколько. В понедельник поеду и закажу. Раньше в Тулу выбраться не получится- работаю в д. Анишино.

В книге ничего не написано это раскраска. На одной странице зверюга в цвете, а с другой просто контуры. :(

Беру наклейку tager-club. напиши,как связаться

Ссылка на комментарий

Наклейки сделал пока в одном экземпляре. Ждём до воскресенья. Кому ещё надо пишите какие-сколько. В понедельник поеду и закажу. Раньше в Тулу выбраться не получится- работаю в д. Анишино.

В книге ничего не написано это раскраска. На одной странице зверюга в цвете, а с другой просто контуры. :(

Беру наклейку tager-club. напиши,как связаться

Сделаю если скажешь что за зверь(Шутка).

Ссылка на комментарий

Ну я подтверждаю заказ :) Tager-club, в том же цвете и размере, что у тебя, одну.

P.S.: А по зверю-спасибо за науку. Обзаведусь ребенком, буду смотреть раскраски, прежде чем покупать, чтоб не нарваться на вот такие же вопросы без ответа :(

Ссылка на комментарий

Смотрите, завидуйте. Цена вопроса 200 руб.

 

Да простят меня амины за флуд, но удержаться не могу. Всей семьёй думали, какой это зверь? Сын спрашивает, что ответить не знаю.

ПОМОГИТЕЕЕЕ!!! :biggrin::(

[/quote

Хорек, я думаю. Судя по одежде - самка. А мне можно наклейку Тагер-клуб? Как связаться?

Ссылка на комментарий

Смотрите, завидуйте. Цена вопроса 200 руб.

 

Да простят меня амины за флуд, но удержаться не могу. Всей семьёй думали, какой это зверь? Сын спрашивает, что ответить не знаю.

ПОМОГИТЕЕЕЕ!!! :biggrin::(

[/quote

Хорек, я думаю. Судя по одежде - самка. А мне можно наклейку Тагер-клуб? Как связаться?

Наклейку можно. Пиши в личку, что конкретно надо.

Ссылка на комментарий

Наклейки tager-club в количестве двенадцать штук отданы в работу. Завтра скорее всего будут готовы. Цена вопроса 12,5 руб/шт(двенадцать рублей пятьдесят коппеек).

Ссылка на комментарий

Сегодня заезжал в агенство за наклейками. Засада! Сломался плоттер, звоните на днях починим. А счастье было так близко, так возможно.

Ссылка на комментарий

Заехал сегодня к Lobincew`у, взял наклейки. Так что по вопросу их приобретения теперь можно и к нему обращаться, и ко мне. Телефон-в личку желающим.

Ссылка на комментарий

Наклейки готовы и поделены 50/50 между мной и kane. Цена по независящим от меня причинам повысилась и составляет 16руб 66,5 коп.Обращайтесь. Kisuka74 и Гарри телефон для связи смотрите в личке.

post-5343-1271442206,2296_thumb.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ура!Вчерась поставил себе 31 тапки на моего МУСОРОГА ,красотищя-то какая.Правда брызговики передние в топку(пока)

post-2665-1271749613,2873.jpg

post-2665-1271749652,6471.jpg

post-2665-1271749669,7291.jpg

Ссылка на комментарий

Классно! Единственное, смущает первое фото-как-то очень близко колесо к передней части арки находится, а учитывая, что ходы подвески у нас не самые маленькие... На кочках еще не проверял, не трет?

И давай фотки в полный рост! :(

Ссылка на комментарий

Cейчас ещё раз прокатился по ухабам,передние колёса на сжатии достают до подкрылок,а задние сколько не прыгал не трут нигде .

post-2665-1271771554,9244.jpg

post-2665-1271771581,4604.jpg

post-2665-1271771627,0164.jpg

post-2665-1271771661,0746.jpg

Ссылка на комментарий

Второе мая близко близко! Предлагаю начать намечать количество присутствующих на Золотой лихорадке от которого будет зависеть количество шашлыка и размер мангала. Обращаю внимание, что организаторы мероприятия очень рьяно относятся к чистоте. Я с ними в данном вопросе полностью солидарен.

Могу привезти мангал и кому нибудь его подарить, так-же шампура и дрова. Шашлык предлагаю покупать Тульского мясокомбината охлаждённый(постоянно покупаем на корпоративы).

Я приеду в любую погоду, если будет тепло возьму с собой сыну.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

ekalka Солидарен с lobincew`ым-смотрится офигенно! Все-таки родной размер колес на наших машинах мелковат, душа просит размаха :( Ну а насчет того, что трет-подкрути торсионы, думаю, поможет.

По второму числу-я буду, не один :biggrin: Продолжаем перекличку.

Ссылка на комментарий

Я,конечно, в больших сомнениях, но думаю нас с мужем можно приплюсовать. А собаку можно с собой? :)lobincew: завтра заеду в салон - хочу такие фары,решетку ребята обещали сделать

Изменено пользователем kisuka74
Ссылка на комментарий

Думаю если это не злобный носорог, который кусает всё, что движется то можно собаку. Гловное чтобы она колёса участникам соревнования не прокусила, а то крику будииииииит!

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

Думаю если это не злобный носорог, который кусает всё, что движется то можно собаку. Гловное чтобы она колёса участникам соревнования не прокусила, а то крику будииииииит!

да не, она сама от всего шарахается, слишком ручная :(

Ссылка на комментарий

Тогда привозите, пусть питомец воздухом подышит :biggrin:

2 мая я , наверно, буду один. А что на счет суммы на общак?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...