Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Lvowich, я только ближе к дате знать буду, смогу или нет...

ОК. Буду ждать ответа.

Ссылка на комментарий

Lvowich, я только ближе к дате знать буду, смогу или нет...

Могу сказать тоже самое, ещё неделя впереди :(

Ссылка на комментарий

Lvowich, я только ближе к дате знать буду, смогу или нет...

Могу сказать тоже самое, ещё неделя впереди :blush:

Жду!

Я уже на даче, буду здесь до конца месяца.

Ссылка на комментарий

Жду!

Я уже на даче, буду здесь до конца месяца.

Помни, алкоголь в больших количествах да ещё в такую жару-ЯД!

Ссылка на комментарий

Помни, алкоголь в больших количествах да ещё в такую жару-ЯД!

Алкоголь в малых дозах - безвреден в любом количестве.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Lvowich, с днем рождения! Бычьего здоровья, рокфеллеровского достатка, личного, собственного и неповторимого счастья! Ну и удачи, конечно, без нее-никуда!

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

Львовичу сорри, что не смог добраться, делал сход-развал. Но 150 за тебя принял. Вечер просто прекрасен. Думаю все равно когда-нибуть увидимся. Главное что-бы жара спала. Даже машина еле заводится.

Ссылка на комментарий

А я на море- завидуйте :wacko: .Kane спасибо за навигатор- довёл на ура, все дороги знает

Ссылка на комментарий

Думаю все равно когда-нибуть увидимся. Главное что-бы жара спала. Даже машина еле заводится.

Я здесь до конца месяца, жду предложений.

Ссылка на комментарий

А я на море- завидуйте :biggrin: .Kane спасибо за навигатор- довёл на ура, все дороги знает

Жень с такой жарой как у нас и юга не надо. Ты главное не увлекайся. Как там с рыбалкой?

Ссылка на комментарий

А я на море- завидуйте :biggrin: .Kane спасибо за навигатор- довёл на ура, все дороги знает

Жень с такой жарой как у нас и юга не надо. Ты главное не увлекайся. Как там с рыбалкой?

пока купаю и развлекаю сына, одновременно проводя разведку и расспрашивая местных. Собираюсь съездить завтра-послезавтра.

P.S. Самым прикольным в поездке было наблюдать рожи украинских таможенников, которые не знали, что делать с машиной. Правда пришлось проехать по красному корридору.

Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий

Серёга Kane с днём варенья, что-б ты мог себе это позволить в любой момент, когда захочешь.

217ef47110a5.jpg

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь! Серёж, из бутылки даш отхлебнуть?

Ссылка на комментарий

"Раз пошло такое дело, режь последний огурец". Выпил за твое здоровье и закусил шашлычком. Кстати, приклеил наклейки Тагер-клуб на задние боковые.

Ссылка на комментарий

По такой погоде главное-пить аккуратно az А мы вчера тестировали Ballantine`s Finest. Хорошая оказалась штука, но опасная-вообще нет ощущения, что пьешь виски, так, чуть-чуть в пищеводе теплеет и все-но при этом 40 градусов никто не отменял :P Благо, как мы пьем, этого вискаря очень надолго хватит.

Ссылка на комментарий

А на улице-то жуть что делается... Ребят, кто из области-у вас дым есть или это только нам "повезло"?

Ссылка на комментарий

А на улице-то жуть что делается... Ребят, кто из области-у вас дым есть или это только нам "повезло"?

А в Крыму дыма нет! :biggrin:

Ссылка на комментарий

А на улице-то жуть что делается... Ребят, кто из области-у вас дым есть или это только нам "повезло"?

Это всем "повезло". Тянет с Рязани и Каширы. Я когда вчера уезжал, с дачи, домой, видимость была около 400 метров, а когда выехал на трассу в Богучарово то уже была лёгкая дымка. В Москве сейчас дыма нет, но запах стоит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...