Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

 

А в Крыму дыма нет! :biggrin:

 

Жень, комиссия ООН по правам человека такие заявления решительно осуждает! ;) Твои одноклубники тут дышат хрен победи чем, "наслаждаются" жарой-а ты издеваешься, будучи на море! :biggrin:

 

У нас, кстати, рассеялось все. Чтоб только снова не принесло, леса-то горят...

Ссылка на комментарий

Серёга Kane Поздравляю с gallery_2847_231_1121.jpg желаю долгих лет совместной жизни. Как говорили раньше "СОВЕТ да ЛЮБОВЬ".

Ссылка на комментарий

Спасибо большое от нас обоих! :)

prohorov969: еще раз спасибо, что нашел время и решил наш транспортный вопрос. Очень выручил!

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать к нашему шалашу.В Автоальянсе хорошо, тока кофе не наливают. Сам был там вчера- отказали звуковые сигналы. Дело было в регулировке. Отдал 300 руб.

P.S. Видел Гарри- он ищет передний левый поворотник(не очень трезвая дама подкинула ему проблемку). Везде по его словам лежат с Коранды(оранжевые), так что если у кого есть какая инфа кидайте ему(лучше по телефону, т.к. он сейчас живёт на даче и от интернета далёк)

Ссылка на комментарий

И ещё на зависть тем, кто не ездил на море а дышал дымом.Это вид на южный берег Крыма с высоты г. Ай Петри.

post-5343-1281646253,5977_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

[

P.S. Видел Гарри- он ищет передний левый поворотник(не очень трезвая дама подкинула ему проблемку). Везде по его словам лежат с Коранды(оранжевые), так что если у кого есть какая инфа кидайте ему(лучше по телефону, т.к. он сейчас живёт на даче и от интернета далёк)

Мы себе через Автоальянс заказывали. За 10 дней привезли. 1800 руб

Ссылка на комментарий

Обалдеть цена за пластмаску.

Львовичу: а я каждые выходные на даче. Начинаем второй хлеб добывать. Земля как асфальт. Наверно картошка весной золотая будет.

Изменено пользователем prohorov969
Ссылка на комментарий

Львовичу: а я каждые выходные на даче. Начинаем второй хлеб добывать. Земля как асфальт. Наверно картошка весной золотая будет.

Я не земледелец, я на даче отдыхаю, шашлыкинг и прочие аксессуары. Мне в Москве на рынке, все эти овощи, купить проще, чем попом к верху на грядке кочевряжиться. Одно фигово, ни кто в гости не едет, из Москвы далеко, а из Тулы, все заняты.

Ссылка на комментарий

Блин, не нравится мне в такую жару на Муське ездить, только после 90км/ч оживает. Дополнительный вентилятор подключил напрямую. Когда Halo тащил на буксире - закипел, надо было сразу так сделать.

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Надеюсь не последний. Надо повышать рождаемость.

Ссылка на комментарий

Сбылось, о чем мечталось-вкатил себе Kumho Kl-71 31/10,5 R15. Машина преобразилась-и вид стал "злее", и едет мягче. Немного, правда, ухудшился разгон, да и лифтоваться, наверно, все-таки придется-диагоналку еще не пробовал, но подозреваю, что задевать будет. Сфотографирую-покажу :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не секрет-пока ни рубля :biggrin: А вот предстоит отдать чуть больше 20 штук. Считаю, что за малопробежавшую резину на литых дисках с комплектом гаек-недорого. Теперь вот думаю, где "стаканы" взять-задние от новых дисков встали нормально, а передним хаб мешает.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий

Уура прошел ТО. Взяли 5200.

Стаканы сильно малы? Если не сильно и стаканы металлические, то можно гидравлическим прессом подвытянуть. Мне так делали на Паджеро Спорт.

Ссылка на комментарий

Стаканы-ага, сильно, в половину длины корпуса хаба. Так что только менять на другие. Можно, конечно, было бы родные порезать, но их я для зимнего комплекта колес оставлю.

Ссылка на комментарий

Привет,ребята. Серегу запоздало поздравляю! Хочу поделиться новой клоунадой. Сегодня утром сажусь в машину,а она не завелась. Оказалось сдох аккумулятор. При ближайшем рассмотрении : выпущен в Подольске. Теперь ломаю голову: на заводе такой поставили или в салоне скоммуниздили? Собираюсь купить новый, а пока отобрала у мужа с Ужастика, пусть пешком походит. Вопрос: какой аккумулятор лучше взять?

Изменено пользователем kisuka74
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...